Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2011, 04:55   #91
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Tatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Хорошо хоть у ваших знакомых в палате нет доступа в интернет.
Вы бы ложились уже спать, скоро процедуры.
А слабо дать умный совет, а не попытки РЕАБИЛИТАЦИИ СВОЕГО ТУПОУМИЯ?
Tatra вне форума  
Старый 04.01.2011, 07:57   #92
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Tatra, тебе не кажется что проблемы вовсе не у всех а только у тебя ?
вот тут правильно.
Не надрывайтесь, Tatra никого слушать (слышать) тут не собирается. Он уверен в своей правоте, флаг ему в руки.
Tatra , вам на форум вебмоней и там поливайте всех своими фекалиями. Это не форум поддержки webmoney, так, на всякий случай.

Последний раз редактировалось slavs™; 04.01.2011 в 08:02.
slavs™ вне форума  
Старый 04.01.2011, 08:29   #93
Специалист
 
Аватар для Физик
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Не резидент
Сообщений: 151
Вес репутации: 192
Физик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
ЭТО НЕ ВАША ПРОБЛЕМА! Это МОЯ и САПы!
Так что же Вы тогда на форуме делаете, в техподдержку САПы и обращайтесь.
Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
Нужны САПе НЕрезиденты для прибыли - может мне повезет и будет АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ ВЫПЛАТ?!
Ну, я - НЕрезидент. И отлично работаю с WM уже с 2005 года без проблем. И вывожу деньги, благо вариантов в последнее время появилось много.
Система стоит Win7 (до этого была ХР), кипер работает без сбоев.
Про что шумим - не понимаю .
Физик вне форума  
Старый 04.01.2011, 09:07   #94
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение

В данной ситуации больше всего страдаю Я, так как:
1) Я вынужден заниматься с перепиской в том числе с вами, чтобы доказать, что я не козел. Хотя мне лично на вас...
Тебя ктото вынуждает заниматься перепиской с форумчанами?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Tatra , вам на форум вебмоней и там поливайте всех своими фекалиями. Это не форум поддержки webmoney, так, на всякий случай.
100%

Мне тоже интересно, почему срач идёт тут, а не там.

Последний раз редактировалось Asterada; 04.01.2011 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума  
Старый 04.01.2011, 09:28   #95
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 205
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
скриншоты в .txt расширении?
это называется попытка обмана технической поддержки, путем отсылки заведомо ложных данных.
считай если отказ от обслуживания не получил, повезло.

а вот скриншот с рантайм ошибкой, говорит о том что железо глючное....
при условии что винда незагажена разными программами.
(ни у меня, ни у моих знакомых глюков с райнтаймами при запуске кипера никогда не было)
__________________
.
smbbws вне форума  
Старый 04.01.2011, 11:17   #96
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
Если вас устраивает монополист, то кто вас просил сюда писать?!
Для того, чтобы писать в тему мне не нужна чья-либо просьба. Вы удосужились прочитать правила форума, когда регистрировались? Если же прочитали и уразумели, зачем задаете тупые вопросы?


Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
Если мне говорят загрузить скан - загружаю. Если говорят загружать ВТОРОЙ раз, то я считаю, что...
То, что Вы лично считаете по данному вопросу не имеет никакого значения. Вас не в аналитический отдел и не в менеджмент WMT приглашают. Техподдержка написала, что Вам нужно делать. Требование техподдержки и ВАША ОБЯЗАННОСТЬ ИХ ИСПОЛНИТЬ обуславливаются пунктом 5.1.i Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками, который Вы согласились исполнять акцептируя данное Соглашение в самом начале работы с WMT.


Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
1) Я читал правила.
2) Мне ДОСТАТОЧНО функций формального аттестата.
3) Я НЕ нарушил НИ ОДНОГО правила!
Почему же Вы в таком случае, вместо того, чтобы следовать принятым на себя обязательcтвам начинаете "считать" и задавать "законные" вопросы? Обязательства следует исполнять! Зарубите это себе на носу.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
может мне повезет и будет
Нет, Вам никогда не повезет. И дело не в альтернативном выводе, а Вашей ментальности. Не берусь судить наследственное это или благоприобретенное, но Вы профессиональный неудачник. Не умеющий адекватно воспринимать объективную реальность.

Последний раз редактировалось SergejF; 04.01.2011 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 04.01.2011, 11:30   #97
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
что у меня ЕСТЬ банковская VISA карта
выводите из сапы на нее и прекращаете показывать свое знание законов, логики, мест в психушке и прочего.
Тема закрыта за флуд.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
У меня не Винда виснет, а Кипер ГЛЮЧИТ!
сколько то лет ни одного разрыва...
Сорри, не удержался
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК

Последний раз редактировалось Ank; 04.01.2011 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Ank вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WEBMONEY ворует деньги своих пользователей? Или это вирус на винде? bost84 Партнерские программы, баннерная реклама 196 27.07.2013 06:47
Новая проверка WebMoney для украинских пользователей? SergejF Электронные деньги 32 06.12.2010 15:07
Оставлять ли сайт в системе? qwerty34 Вопросы по работе системы 7 20.01.2009 19:13


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.