Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2007, 00:34   #11
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
2 seocore

Для стука - нужна причина стука. Если сайт разрешает копировать свой контент, то он обычно требует разместить активную ссылку, ведущую на этот сайт. Просто не стоит этим пренебрегать.

Описывая то как Вы представляете себе процесс определения ПС-ами уникальности - это, по сути, и есть метод шинглов.
Да вот именно. И причем очень часто вылавливаешь в инете свои тексты. 15-20% размещают ссылки сами, 50% после ПРОСЬБЫ разместить ссылку. Остальные просто воры. А вот зачем воровать, не понимаю. Зачем засорять рунет. Ну это я глобально загнул. Думаю писать самому тексты или хотя бы делать рерайтинг всегда интересней. Или интересней тупо брать текст отовсюду? В принцыпе даже видел скопированные статьи и не исправлены грамотические ошибки. Жаль мне таких людей. Тут вчера наткнулся на сайт 100% ворованные контент. 2 страницы с моего сайта. И еще человек пишить что он крутой SEOшник. И приписка - при копировании текста ссылка обязательна. Смешно.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 11:33   #12
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
2 seocore

Для стука - нужна причина стука. Если сайт разрешает копировать свой контент, то он обычно требует разместить активную ссылку, ведущую на этот сайт. Просто не стоит этим пренебрегать.

Описывая то как Вы представляете себе процесс определения ПС-ами уникальности - это, по сути, и есть метод шинглов.
а я же не говорю что я изобрел новый "велосипед" - я просто высказался по сути как я представляю себе этот алгоритм

да и вообще - по поводу стука - можете проверить - послать Платону два урла ведущих на статьи один на оригинальный сайт (желательно посолиднее), второй на тот где размещена "тыренная" статья с оригинального сайта...

тоже самое с партнерками - они их выбрасывают из индекса в первый же АПП - после первого же письма от "доброжелателей" - неуникальный контент - это пункт 3.5 лицензионного соглашения Яндекса

Цитата:
Сообщение от x007xx Посмотреть сообщение
Сделал сайтик, в нем справочная информации, но в свете последних событий Яндекс вроде банит за неуникальный контент, следовательно я собираюсь написать статьи на сайт,
На сайте одна справка- одна страница, их около 900 справок, т.е. 900 страниц.- эти страницы не уникальны, но собранны со всего инета.
Сколько нужно уникальных статей написать, чтобы яндекс не забанил...
да не - такой сайт скорее всего не забанит, просто те странички дубли просто выпадут из индекса и у вас останется только морда сайта + те самые уникальные статьи которые вы закинете на сайт, а вся дублирующая шелуха пропадет

PS: фильтр "ты последний" - тут надо рассматривать несколько с другого ракурса, его дают за разные вещи
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите сервис для проверки текста на уникальность!!! ska4ai Курилка 12 12.11.2008 13:37
Уникальность контента в партнерках zwolf Вопросы от новичков 1 01.06.2008 17:27
Размножение статьи. Уникальность более 85%. Количество вариантов до 1000. DmFX Деловое сотрудничество 27 27.05.2008 14:57
Уникальный контент для Яшки, или как его проверить на уникальность...? DFish Яндекс 12 20.05.2008 14:24


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.