Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Какое нововведение реализовать следующим?
Увеличение лимита на текст ссылки до 150 символов 33 25.00%
Реализовать новый формат размещения - ссылка-картинка (тизер) 81 61.36%
Вводить возможность покупки ссылок с rel=nofollow и <noindex> 18 13.64%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2012, 12:40   #21
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Карты Qiwi для украинских вм!
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
Поддерживаю.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:56   #22
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Хочу как ВМ
Судя по постановке темы ВМ-ов не спрашивают что они хотят.
Похоже проблема - привлечь побольше О-ов.


Одна из идей, как привлечь оптимизаторов здесь http://forum.sape.ru/showthread.php?t=85542
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 15.10.2012 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:54   #23
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Brullworfel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Судя по постановке темы ВМ-ов не спрашивают что они хотят.
Похоже проблема - привлечь побольше О-ов.


Одна из идей, как привлечь оптимизаторов здесь http://forum.sape.ru/showthread.php?t=85542
Поддерживаю! Давно пора английский интерфейс сделать!
Brullworfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:52   #24
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
fanofaria на пути к лучшему
Smile

По поводу голосования: однозначно из трех пунктов важнее 1-й. Во-первых, потому что в 100 символов довольно непросто запихнуть нормальный около ссылочный текст. Я бы сказал, что даже 150 мало. Я всегда стараюсь писать этот текст более-менее уникальный, потому как большинство ссылок пихаются вебмастерами в подвалы и т.п. места.
На счет остальных пунктов: сомнительная необходимость ссылок с rel=nofollow и <noindex> (или я чего-то не знаю?). А что касается "ссылка-картинка (тизер)" - если только рассматривать как дополнительный вариант ссылок для того, чтобы разнообразить ссылочную массу так сказать (ну ведь бывает так, что пользователи ставят естественные ссылки в виде картинки). Но рассматривать это как тизер (с его функциями) никак нельзя! Кто хочет тизеров - есть соответствующие сервисы.

А по поводу полезных нововведений, полностью согласен с тем, что надо бороться со слиперами. Вот я например использую sape и как вебмастер и как оптимизатор и никогда не ставлю ссылки в sleep, ну а зачем? Если вы хотите стабильной ссылочной базы - вам и в голову не придет мигать ссылками туда-сюда, ну а если вы хотите схитрить - sleep самое то! Поэтому, предлагаю отменить sleep как таковой! Иначе, почему нет такой же возможности для вебмастеров?
fanofaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:52   #25
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Судя по постановке темы ВМ-ов не спрашивают что они хотят.
По факту, размещу я ссылку или нет решать мне Вм-у и мне все равно сколько О привлечет система, если на 98% анкоры аашные...

Ниже бред не читать:
Кстати наверное оптимизаторам не хватает такой функции как автоматический подбор анкоров, правда тут работы на всю оставшуюся жизнь для программистов САПЫ. Все достаточно просто как инструмент, оптимизаторы присваивают тематику своим сайтам, пишут анкоры ВМ их одобряют или нет, САПА собирает базу анкоров которые одобрили ВМ, модератор проверят их на тематичность, О создает проект выбирает Автоматический подбор анкоров... Правда такая фишка должна быть доступна если О за 6 месяцев потратил много денег, а база систематически пополнялась...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:06   #26
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 160
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Судя по постановке темы ВМ-ов не спрашивают что они хотят. Похоже проблема - привлечь побольше О-ов.
Кстати да, в этом ключе как-то и не обратил внимания. Оптимизаторы ж деньги несут, а от ВМ-ов одни хлопоты и расходы.

Цитата:
Сообщение от fanofaria Посмотреть сообщение
...100 символов довольно непросто запихнуть нормальный около ссылочный текст. Я бы сказал, что даже 150 мало.
С простынями текста - в статейники.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:18   #27
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 216
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

как ВМ мне все три предложения не интересны...
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:20   #28
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
monetka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Карты Qiwi для украинских вм!
Этого пункта не хватает
monetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:21   #29
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Собственно разработчики самой сапы могли бы расширить функционал, добавив в настройках:

[x] Автоматически отправлять в GBL площадки, ушедшие в ручной Sleep.
[x] Автоматически отправлять в GBL площадки, побывавшие в Sleep дважды и более раз за последние 15 дней.
Не будет, так как

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Судя по постановке темы ВМ-ов не спрашивают что они хотят.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:26   #30
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вводить возможность покупки ссылок с rel=nofollow и <noindex>
А эти два параметра применительно к ссылкам вообще вне всякого понимания. Зачем палицца перед поисковиками? Здесь у меня незакрытые-продажные, а здесь закрытые для людей! Пипец какой-то! Зачем вообще закрывать ссылки? Любые!
У меня на сайте нет ни одного ноиндекса и нофоллова. Из 350ти страниц только у 50 ПР0. Остальные все с ПиЭром. Даже невзирая на естественные и продажные ссылки.
Пусть поисковики и умеют искать продажные, но я им этого не показываю своими руками!
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 15.10.2012 в 15:33.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередное нововведение в ЯВМ HaveFun Яндекс 0 07.04.2010 15:06
Ужасное нововведение!!! pzlz Вопросы по работе системы 5 14.07.2009 16:34
нововведение - минус для оптимизаторов alexey_81 Пожелания пользователей системы 12 01.11.2008 22:30
Нововведение - Максимальное количество внешних ссылок den78ru Вопросы по работе системы 79 09.07.2007 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.