Старый 12.06.2013, 17:44   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapuer Посмотреть сообщение
Почему же вы говорите о том что у меня руки кривые, если по вашим же словам это в основном с опытом приходит.
Исключительно из доброжелательности. Всё-таки кривые руки - это звучит мягче, чем тупая голова.


Цитата:
Сообщение от sapuer Посмотреть сообщение
в идеале, что он сам за вас все сделает, в не зависимости от опыта и интуиции.
Так не бывает.


Цитата:
Сообщение от sapuer Посмотреть сообщение
поделитесь опытом
Я бы с радостью. Но сам продвижением сайтов не занимаюсь.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 10:12   #12
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sapuer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я бы с радостью. Но сам продвижением сайтов не занимаюсь.
О чем я и говорил. Ну просто поражает интелектуальность таких людей, которые пытаются высказываться и даже оценивать других, в области в которой сами не разбираются
sapuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 10:22   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Видите ли, Sapuer, для того, чтобы понять, что мартышкины проблемы кроются не в качестве очков, не нужно быть окулистом или зоологом. Вы почитайте дедушку Крылова, может дойдет.

Что касается моей интеллектуальности... я очень редко прибегаю к знаниям, которые не изложены в курсе средней школы. Поэтому жалобы на "заумь", не состоятельны.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:19   #14
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapuer Посмотреть сообщение
О чем я и говорил. Ну просто поражает интелектуальность таких людей, которые пытаются высказываться и даже оценивать других, в области в которой сами не разбираются
Если человек не занимается продвижением, то отсюда не следует, что он в этом не разбирается Обычно такие вещи распределяются на составляющие, где есть люди выполняющие каждый свою задачу,
в меру своих способностей.
__________________
"Осколки девичьих сердец хрустят у меня под ногами" (с) Аукцион.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:41   #15
Новичок
 
Аватар для karagan
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
karagan на пути к лучшему
Отправить сообщение для karagan с помощью ICQ
По умолчанию

У меня вопрос:

девочка с форума sape вела проект в sape, через время - отказалась. Ссылки в сапе закуплены, заниматься ими самостоятельно - нет времени. Что можно посоветовать в этом случае?? Как поможет визард? Что будет с существующими ссылками, которые уже закуплены?
karagan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:01   #16
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 142
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

karagan, добрый день. Проект в Ссылках (ручной покупке Sape) или в Wizard?
Если речь идет про арендные ссылки, то пока ссылки оплачиваются, они размещены на площадках. Как только оплата прекращается, ссылки будут сняты.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:29   #17
Новичок
 
Аватар для karagan
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
karagan на пути к лучшему
Отправить сообщение для karagan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Smith Посмотреть сообщение
karagan, добрый день. Проект в Ссылках (ручной покупке Sape) или в Wizard?
Если речь идет про арендные ссылки, то пока ссылки оплачиваются, они размещены на площадках. Как только оплата прекращается, ссылки будут сняты.
понял. Визард может автоматически помочь с закупкой?
karagan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:31   #18
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 142
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

karagan, да, в Wizard покупка происходит автоматически.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 01:10   #19
Специалист
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Vesveter не любят в этих краяхVesveter не любят в этих краяхVesveter не любят в этих краяхVesveter не любят в этих краях
Отправить сообщение для Vesveter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Видите ли, Sapuer, для того, чтобы понять, что мартышкины проблемы кроются не в качестве очков, не нужно быть окулистом или зоологом. Вы почитайте дедушку Крылова, может дойдет.

Что касается моей интеллектуальности... я очень редко прибегаю к знаниям, которые не изложены в курсе средней школы. Поэтому жалобы на "заумь", не состоятельны.
Вам со своим остроумием лучше на Удафф ком, а тут профессиональный форум, на котором человек просит о помощи.. Не знаете - зачем флудить? Интеллект прет наружу?

Добавлено через 1 минуту
По теме скажу, что для того, чтобы Гугл не банил, есть способы закрыть ссылки именно для Гугла - так некоторые поступают. Других способов не знаю.

Последний раз редактировалось Vesveter; 25.09.2013 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Vesveter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 01:57   #20
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
HEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Видите ли, Sapuer, для того, чтобы понять, что мартышкины проблемы кроются не в качестве очков, не нужно быть окулистом или зоологом. Вы почитайте дедушку Крылова, может дойдет.

Что касается моей интеллектуальности... я очень редко прибегаю к знаниям, которые не изложены в курсе средней школы. Поэтому жалобы на "заумь", не состоятельны.
Ну до чего же ты отвратительный тип... в каждой теме затычка! Говорил я тебе не сиди тут, сходи погуляй, на свиданку или на тренировочку в конце концов...
HEMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WIZARD API mypaxa Wizard 3 12.02.2013 20:35
Лежит Wizard Imp Wizard 4 09.11.2012 10:25
Wizard.Регион сша. sarmatt Wizard 2 18.07.2012 18:55
Wizard sni Вопросы по работе системы 6 16.05.2012 11:35
Кто работает с wizard-banners.com нужен совет. Legion1 Партнерские программы, баннерная реклама 2 08.10.2011 02:29


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.