Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2013, 20:31   #11
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Приторкин Посмотреть сообщение
понятие банковской тайны еще никто не отменял.
где? в уркаине? даж не смешно.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 20:41   #12
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

помню в 80-х ходил по Украине во Львиве без ихних купонов ниче не мог купить.. опять же языковой барьер оно мне вааще надо.. были бы дружелюбней глядиш у Вас бы осталсо
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 20:43   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
были бы дружелюбней глядиш у Вас бы осталсо
та ну нафиг...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:18   #14
Новичок
 
Аватар для Владислав Приторкин
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Владислав Приторкин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
где? в уркаине? даж не смешно.
А я вовсе не смеюсь.
Понятно что сейчас масштабы уже таковы, что вполне привлекают к себе внимание. Но начнут с чего-то более крупного
Так что если суммы не попадают под рамки финансового мониторинга и контроля за отмыванием денег - спите пока спокойно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
помню в 80-х ходил по Украине во Львиве без ихних купонов ниче не мог купить.. опять же языковой барьер оно мне вааще надо.. были бы дружелюбней глядиш у Вас бы осталсо
Да ладно, львов еще не вся украина. Вернее даже не совсем украина - это наша прибалтика. Я их тоже не понимаю даже трезвыми. А как выпьют...
А так везде вполне переходят на русский, если вы тоже по русски

Последний раз редактировалось Владислав Приторкин; 07.10.2013 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Приторкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:42   #15
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 151
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Приторкин Посмотреть сообщение
Так что если суммы не попадают под рамки финансового мониторинга и контроля за отмыванием денег - спите пока спокойно
Ключевое слово -"пока". С вебмони уже проблем. Думаю на время - соберут купюр тро и попустит.
А "Львов" пишется с заглавной буквы. Это, конечно, не вся Украина (опять-же с заглавной), но и не "Ваша Прибалтика" (снова - с загл), а по-настоящему украинский город, в котором проживают украинцы, русские, поляки, словаки, баларуссы....
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда? Украину на, или Украину в? ubuntu Курилка 13 30.04.2013 22:58
Как вывести деньги logachevdn Финансовые и юридические вопросы 2 02.04.2013 10:05
Не могу вывести деньги. Ashina Вопросы по работе системы 7 10.01.2009 15:28
не вывести деньги... Evgeny Финансовые и юридические вопросы 7 14.10.2008 07:56
Как вывести деньги из системы Саша Вопросы по работе системы 2 15.03.2008 19:35


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.