Старый 18.01.2016, 12:53   #21
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И Вы в любой момент можете от него отказаться.

Я бы с радостью отказался от МОС ссылок. Но сапа мне все ссылки заменила на МОС, осталось тока 2 ссылки которые были куплены якобы до июня 2015.

Отказавшись от МОС они снимут ВСЕ ссылки и не известно какие потом у сайта будут последствия!


p.s А летом и по осени я просто физически отказаться не мог из-за отсутствия доступа к сайтам, да и к сапе.

Добавлено через 9 минут
Что самое интересное это то, что у меня есть еще одна площадка где полно старых ссылок, купленных до июня 2015.

И дополнительных 35% сдирают даже с них!!! Пожалуй это уже наглость, написал в сапорт!

Последний раз редактировалось rabota09; 18.01.2016 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 14:21   #22
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Sape не заменяла, а предлагала покупать с Ваших сайтов мос ссылки. Отказаться от них можно запросто в пару кликов мыши. Хуже от снятия ссылок сайту не будет. Боитесь снять все ссылки сразу - давно уже можно было сделать это постепенно, отказываясь от покупки новых ссылок.

Всё гораздо проще - Вам 20 рублей в день жалко. Дело на копейки, а жалобы, будто миллион украли.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 15:40   #23
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
shinshil на пути к лучшему
По умолчанию

а как определить , какие ссылки у меня купил мос или нормальные оптимизаторы?
Никаких пометок там нет...
shinshil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 15:56   #24
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

самому никак, возможно техподдержка даст расклад
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 16:06   #25
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 209
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

по идее тогда должен быть функционал как с трафиковыми.
стоять коэф. на такие ссылки.
а то получается вебмастер указал цену и рассчитывает получить определенную сумму за минусом комиссии Сапе.
а тут бац еще минус. мне лично пофиг подходит площадка под ссылку или нет. если этим мос пользуется оптимизатор и готов платить больше, флаг ему в руки. я то почему должен страдать?
копейки по нынешним меркам, но и их как то не хочеться терят
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 16:56   #26
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey_k Посмотреть сообщение
по идее тогда должен быть функционал как с трафиковыми.
стоять коэф. на такие ссылки.
а то получается вебмастер указал цену и рассчитывает получить определенную сумму за минусом комиссии Сапе.
а тут бац еще минус. мне лично пофиг подходит площадка под ссылку или нет. если этим мос пользуется оптимизатор и готов платить больше, флаг ему в руки. я то почему должен страдать?
копейки по нынешним меркам, но и их как то не хочеться терят
Пора привыкнуть... Идёшь в супермаркет - на полочках на товаре одна цена,
но это не факт, что на кассе он не будет стоить иначе...
Россия, обман потребителя дозволен, на такие "мелкие шалости" уже внимание не обращают, хорошо, если хотя бы мелким шрифтом где нибудь прописано, что на самом деле всё не так, как Вы считаете, но и это не всегда бывает....
Так что... кушать все хотят.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 18:16   #27
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вам 20 рублей в день жалко
Да хоть 3 рубля! Если Вам нравится когда Вас обманывают, это сугубо ваш личный фетиш.


Поддержка ответила, что у меня из 270 ссылок - 180 МОС. При подсчете обычной математикой из 1 класса видно, что комиссия 55% берется со всех 270 ссылок! Написал в поддержку со всеми расчетами, жду ответ.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 18:23   #28
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

rabota09, очень интересно.
Когда ответят - отпишитесь?
Спасибо.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 18:26   #29
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 209
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

rabota09 куда писали?
давайте и я напишу, интересно проверить сколько у себя этих мос
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 18:30   #30
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Если Вам нравится когда Вас обманывают, это сугубо ваш личный фетиш.
Так нет никакого обмана. Договор на мос ссылки предложен в рамках общего договора, который Вы заключили с биржей. Вы сами не хотите от него отказаться. Личное жлобство за обман биржи выдать пытаетесь.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
При подсчете обычной математикой из 1 класса видно, что комиссия 55% берется со всех 270 ссылок!
Они что у Вас все по одной цене?

Последний раз редактировалось SergejF; 18.01.2016 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.