Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2011, 00:05   #691
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
есть не менее стойкое мнение что дядькаВадька не только свои поделки продавал , но и строил вместе с этим не кислую сеточку
Ботнет мастера Ласто? Вайнот, вайнот..


Добавлено через 36 секунд
причом не просто ботнет, а ботнет из серверов)))
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 13.07.2011 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 00:21   #692
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
eswa может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
badimao
Согласен категорически. И сетку он построил мощную, грамотно продуманную, и тексты у него продающие. Да и чтобы организовать все это, в голове иметь надо что-то большее, чем серую пастообразную массу.
Скажу так, я обратился в одну неслабую конторку, и предложил отредактировать мои тексты. А примером привел, этого самого господина. Причем сделал пометку - стилистика, вещь сугубо индивидуальная, потому, копировать ее не стоит. А вот чтобы каждое слово, как гвоздь в башку, это надо.
И что? Получил ответ - в нашей конторе, внимательно изучили вашу просьбу. Самые смелые сказали не осилим...
так что, про говно, простая народная мудрость говорит - семь раз отмерь, один раз отреж.
eswa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 06:56   #693
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eswa Посмотреть сообщение
про говно, простая народная мудрость говорит - семь раз отмерь, один раз отреж.
Вы жопу-то с пальцем не путайте.

Вы, что ли, сейчас как бы сравниваете тексты Ласто на его сайтах и тексты на своем гавносайте на наноцмс, что ли?
О Ласто и его деятельности я не говорил как-либо плохо. Я говорил о том, что его адепты, приобретя его чудо-инструменты, тупо плодят гавносайты и думают, что приобщились к ахрененному бизнесу. ну разве не неудачники?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 08:33   #694
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
eswa может только надеяться на улучшение
По умолчанию

MonAmur,
Соратник, при всей своей вменяемости, я жопу с пальцем никак не перепутаю.
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
тупо плодят гавносайты и думают, что приобщились к ахрененному бизнесу
С этим нельзя не согласиться.
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Вы, что ли, сейчас как бы сравниваете тексты Ласто на его сайтах и тексты на своем гавносайте на наноцмс, что ли?
Нет, не сравниваю. На моем говносайте нет моих тестов. я лишь выразил согласие с этим постом
Цитата:
Сообщение от eswa Посмотреть сообщение
Сообщение от badimao
Просто, вы оказались чуточку рассеяным.
eswa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:02   #695
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eswa Посмотреть сообщение

Просто, вы оказались чуточку рассеяным.
ч-чего оказался???
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:30   #696
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eswa Посмотреть сообщение
На моем говносайте нет моих тестов
Цитата:
Сообщение от eswa Посмотреть сообщение
И что, говностроитель я или сдлодел?
Было бы любопытно узнать мнения.
Вам и высказали мнения. Да. На данном этапе своего развития Вы - гавнодел. Шо ж Вы так оскорбляетесь-то?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:17   #697
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
eswa может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
ч-чего оказался???
Это имеет отношение не к вам. Не правильно прокомментировал.
Этот фрагмент - часть ответа г-ну
Цитата:
MonAmur
Правильно вот так - Нет, не сравниваю. На моем говносайте нет моих текстов. я лишь выразил согласие с этим постом
Цитата:
Сообщение от badimao
Просто, вы оказались чуточку рассеяным.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Вам и высказали мнения. Да. На данном этапе своего развития Вы - гавнодел. Шо ж Вы так оскорбляетесь-то?
Я нисколько не оскорбился. Напротив, много интересного почерпнул. Раз дружно решили - говнодел, так тому и быть. Есть в какую сторону учиться и над чем работать.
Вызывают некоторое недоумение высказывания не подкрепленные аргументами. Нет анкора для построения правильных выводов
А теперь Вы не обижайтесь. Вы несколько не внимательно читаете, что в свою очередь заставляет Вас, делать не правильные выводы.
А в остальном все хорошо, все хо-ро-шо!

Последний раз редактировалось eswa; 13.07.2011 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
eswa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 16:03   #698
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eswa Посмотреть сообщение
Очень любопытно, а в чем собственно неудачник?
Написано: "скорее всего". Г.строители (не все, но подавляющее большинство) - неудачники. Особенно те, кого мучит вопрос: Я - гвм или нет?".
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 16:44   #699
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

eswa, успокойтесь уже.
СДЛ- это сайт, на который люди сами ставят ссылки на форумах и кидают друг другу в аську со словами- о, гляди, какаяштука!
На ваш сайт ставят ссылки? Есть тайп-ин траф? Нет- значит ховно.
И хватит гадить в моей древней теме..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:11   #700
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
eswa может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Блин! чО жалко что я тут потопчусь немного чтоли?
Я между прочим, нигде ни разу не оскорбился. Ну, стиль письма, у меня несколько вольный. Так, а как с вами со всеми еще общаться, если вы что и объясняете, то только себе подобным. А если такие как я, нифига еще не смыслящие - а, говнодел, отвали не мешайся...
И вообще, любой, кто хоть в нескольких крючочках да закорючках начинает разбираться, почему-то сразу превращается в зеленого космонавта говорящего на птичьем языке только про между собой и понятном.
А я, между прочим, пока еще нормальный. В смысле, обычный. На птичий язык еще не перешел и связи с народом не утратил. Знаете как страшно превращаться в одного из ваших???
Вот у меня есть товарищ. Пхп программист с 10 летним стажем. Каждый день с ним вижусь. Я го спрашиваю - Сережа, а зачем тут доллар написан, что без баксов запрограммировать нельзя чтоли?
И что вы думаете он ответил? А то, что в мониторе есть пиксели и то что мы видим, на самом деле не то, что мы видим, а маленькие такие лампочки, которые...
Вот кто он после этого? Зеленый гад из космоса!!!
Он каждый день меня видит, общается со мной, и каждый день думает что я идиот?
засада в том, что он не один такой. Программисты такие все.
Вот вы, уважаемый
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Йода
написали вот такое:
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ботнет мастера Ласто? Вайнот, вайнот..


Добавлено через 36 секунд
причом не просто ботнет, а ботнет из серверов)))
А я ведь нифига не понял, сперва даже подумал, что это мат такой специальный чтобы не забанили.
Могли бы Вы, перевести это выражение на общечеловеческий язык доступный всеобщему пониманию?
Вот и приходится из всех вас выжимать блестящее по крупицам, путем через жопу проложенным.
eswa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.