Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2012, 16:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Гандурас
Сообщений: 50
Вес репутации: 153
disc0very4 скоро станет известен
Arrow Попал в песочницу из-за быстрого прироста ссылок, как быть?

Дата создания сайта 2012.02.02
Дата первых закупок ссылок 19.02.12
закупка проводилась в умеренном количестве, покупались ссылки с ТИЦ от 10-100, в перемешку с главных, УВ2 УВ3.
06-03 из за неосторожности и расторопности купил на все 8 страниц по 8-10 ссылок. Утром открыл отчет по позициям, и присел (
Резкое падение по гуглу, по яше осталось по прежнему. Сделал вывод , попал в песок.

Кто сталкивался? Как исправить ситуацию побыстрее?

disc0very4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 17:49   #2
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disc0very4 Посмотреть сообщение
Кто сталкивался? Как исправить ситуацию побыстрее?
Я бы не сказал, что Вы много купили. Сто ссылок за месяц - для гоши норма. Я знаю о чем говорю 100%.

Единственное, когда я получил нечто подобное на 1 сайте - влетел в десятку почти по всем запросам (спустя 2 недели после создания домена), затем вылетел в топ 30 на недельку где-то (мб чуть больше), затем снова вернулся в десятку плавно. В это время докупались ссылки.

Это едва ли из-за ссылок. Но точные фильтры гоши я не знаю, ибо не привык, как некоторые ультраэксперты знать все названия по именам, работаю как умею.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 17:52   #3
Специалист
 
Аватар для Weltmeister
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 111
Вес репутации: 182
Weltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всем
По умолчанию

Вполне может быть и песочница, только время покажет. Во всяком случае закупленные ссылки не снимайте - этим только подтвердите факт закупленной ссылочной массы. Просто подождите немного.
Да и в факте попадания в песочницу ничего особо страшного нет.
Weltmeister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 17:59   #4
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

песочница.. фильтр...
сайт новый! в выдаче по любому будет колбасить с 10 ссылками или с 10 000.
Рано пугаетесь.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 19:12   #5
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

disc0very4, у вас просто бонус новичка пропал.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 01:19   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Гандурас
Сообщений: 50
Вес репутации: 153
disc0very4 скоро станет известен
Arrow

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что Вы много купили. Сто ссылок за месяц - для гоши норма. Я знаю о чем говорю 100%.

Единственное, когда я получил нечто подобное на 1 сайте - влетел в десятку почти по всем запросам (спустя 2 недели после создания домена), затем вылетел в топ 30 на недельку где-то (мб чуть больше), затем снова вернулся в десятку плавно. В это время докупались ссылки.

Это едва ли из-за ссылок. Но точные фильтры гоши я не знаю, ибо не привык, как некоторые ультраэксперты знать все названия по именам, работаю как умею.
Прирост за месяц - да, а прирост за сутки 80 ссылок я думаю это могло повлиять(

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
disc0very4, у вас просто бонус новичка пропал.
странно не похоже на бонус новичка, запросы то не сильно конкурентные

Последний раз редактировалось disc0very4; 09.03.2012 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
disc0very4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 01:28   #7
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

disc0very4, бонус дается всем

кончился бонус, начались будни

ваши 80 ссылок даже не успели появится на сайтах... дается 24 часа на появление ссылки
потом нужно что бы робот пришел...
и т.д. и .т.п.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 02:39   #8
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

А может еще и вот это http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=700151

Цитата:
We've detected that some of your site's pages may be using techniques that are outside Google's Webmaster Guidelines.
Specifically, look for possibly artificial or unnatural links pointing to your site that could be intended to manipulate PageRank. Examples of unnatural linking could include buying links to pass PageRank or participating in link schemes.
We encourage you to make changes to your site so that it meets our quality guidelines. Once you've made these changes, please submit your site for reconsideration in Google's search results.
If you find unnatural links to your site that you are unable to control or remove, please provide the details in your reconsideration request.
If you have any questions about how to resolve this issue, please see our Webmaster Help Forum for support.
Sincerely,
Google Search Quality Team
translate

Цитата:
Мы обнаружили, что некоторые из страниц вашего сайта может использовать методы, которые находятся за пределами Руководство Google для веб-мастеров.
В частности, обратите внимание на возможности искусственного или неестественного ссылок, указывающих на ваш сайт, которые могут быть предназначены для манипулирования PageRank. Примеры неестественных связей может включать покупки ссылок пройти PageRank или участия в схемах построения ссылок.
Мы рекомендуем Вам внести изменения в ваш сайт так, что он соответствует нашим требованиям к качеству. После внесения этих изменений, пожалуйста, отправьте ваш сайт на новое рассмотрение в результаты Google в поиске.
Если вы обнаружите, неестественная ссылки на ваш сайт, что вы не в состоянии контролировать или удалите, пожалуйста, подробности в повторном запросе.
Если у Вас возникли вопросы о том, как решить эту проблему, обратитесь к нашему веб-мастеру Помощь Форум поддержки.
С уважением,
Google Search Quality команды
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 17:07   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Гандурас
Сообщений: 50
Вес репутации: 153
disc0very4 скоро станет известен
Arrow

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
А может еще и вот это http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=700151



translate
что это означает?
так что же может быть более вероятно?
disc0very4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 17:35   #10
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?...22#post1218322
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сроки прироста ТИЦ - Важно! dinya_1 Яндекс 43 21.02.2012 20:50
Попал под фильтры в связи с переходом на другой домен. Как быть? ceperagrey Яндекс 26 21.12.2011 14:29
продал 50 ссылок и сайт попал в бан vandora Вопросы по работе системы 14 05.04.2011 21:21
Ссылок много, а прироста нет okuneva Вопросы по работе системы 14 02.02.2010 10:24
Ссылки для прироста PR и тИЦ Smerch-M Деловое сотрудничество 0 14.11.2009 00:53


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.