Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.09.2013, 08:23   #21
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 167
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

"реальный мегакрутой" софт - (1)серое вещество в черепной коробке.(2)Берете старый добрый сниффер вайршарк, (3)устанавливаете, (4)перезагружаете свою эвм, (5)запускаете снифф, (6)уключаете сетевой кабель, (7)подключаете инет и следите "что" и "куда" долбится через сетевую плату.Увидите массу интересных вещей, при наличии пункта (1).Остается отделить мух от котлет.Однако гарантий нет, что увидите. Бот может быть настроен на отсылку логов и на каждые 10 минут и на раз в неделю.Антивирус - следствие, вирус - причина.Следствие никогда не может "бежать впереди паровоза" то бишь впереди причины.Причина всегда опережает следствие минимум на шаг, а хороший трой написанный на заказ за серьезные деньги опережает антивирусы в среднем на полгода.Так было с не безизвесным зевсом, глазом, чернобылем и прочей дрянью, так и будет в дальнейшем.
Что касается Вашего случая, то вероятнее всего Вы - русский, в общеполитическом смысле (украина, белорусия, казахская и прочие..) и следовательно такие логи особой ценности(в силу высокой защищенности(замароченности) банков для владельца ботнета не представляют(исключение - ряд платежек!! , которые изымаются) и реализуются за дешево околоплавающим нищебродам, которые в свою очередь выдергивают из них почту ацки классники вконтакте и прочие аккаунты в том числе и сапу.Далее, в силу экономической не целесообразности слить Вашу пятеру или трояк, они тупо тратятся на все что можно(таков менталитет) рекламу майла в том числе.
Это мое видение ситуации и оно возможно отличается от действительности
agio вне форума  
Старый 11.09.2013, 10:28   #22
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mitya3003 на пути к лучшему
По умолчанию

То о чем я просил в первом посте тупостью не считаю.
Иль логи доступа нынче самое тупое что можно попросить?

Если кто то слил деньги чисто на свой аккаунт - это можно было был определить. Но как говорят суппорты сливали деньги на разные аккаунты.

Slavis как пенсионер тогда бы мог подсказать мотив такого поведения?

Я весьма молод, но не до такой степени чтобы в теме украденный доступ переходить на личности.
mitya3003 вне форума  
Старый 11.09.2013, 13:25   #23
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitya3003 Посмотреть сообщение
Slavis как пенсионер тогда бы мог подсказать мотив такого поведения?
Тот, что на поверхности - кто-то из близких к аккаунту хочет Вам насолить. Не себя обогатить, а Вас в растрату ввести.


Цитата:
Сообщение от mitya3003 Посмотреть сообщение
То о чем я просил в первом посте тупостью не считаю.
Вы наверняка не считаете. А со стороны требование к бирже исполнять несвойственные ей обязанности выглядят по меньшей мере неумно. А вот из личного опыта и не по случаям на бирже скажу, что просьба в такой ситуации (без малейшего намека на требование!) помогает чаще. Тоже не 100%, но иногда информацию придержащие идут навстречу.
SergejF вне форума  
Старый 11.09.2013, 14:02   #24
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agio Посмотреть сообщение
...
Это мое видение ситуации и оно возможно отличается от действительности
С моим видением текущей ситуации вполне совпадает.
Очень исчерпывающие формулировки.
qkowlew вне форума  
Старый 11.09.2013, 17:44   #25
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

хотелось бы конечно в переспективе двухуровневой авторизации через смс, может быть не на каждый вход, а только на какие-то серьёзные действия - создание проектов, удаление большого количества работающих ссылок. Т.е. если даже и взломали, чтобы последствия были не совсем катастрофическими...
Losjah вне форума  
Старый 11.09.2013, 18:05   #26
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Losjah, тут как бэ задача сводится к стандартнову холи вару....
Между параноиками, которые хотят миллиард подтверждений что бы "не дай бог что-то" и второй стороной "я уже много лет в системе, так что уберите эти ненужные подтверждения".

Поскольку тема уже исчерпана, то закрываю.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взломали аккаунт, запретили доступ. facepook Вопросы по работе системы 1 26.03.2013 21:53
КАК ЕЩЕ МОЖНО ВОСТАНОВИТЬ ДОСТУП В АККАУНТ? Orator Вопросы по работе системы 2 07.09.2011 00:43
Нас кинули. Нам открыть новый аккаунт или можно получить доступ к имеющемуся? Den_80 Вопросы от новичков 9 18.09.2009 18:21
Перевод средств в сапе аккаунт -> аккаунт rebronin Вопросы от новичков 12 04.04.2008 14:49
Гостевой доступ в аккаунт TheVS Вопросы по работе системы 6 19.07.2007 05:04


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.