Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2013, 00:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Margarita скоро станет известен
По умолчанию Убедительная просьба.

(Копия - в техническую поддержку)

Здравствуйте, уважаемые сотрудники sape.ru.
2 июля был апдейт ТИЦ, и у моего сайта с ТИЦ=500 он упал до нуля. На мой вопрос в техподдержку Яндекса они ответили, что это произошло в результате склейки с зеркалом на другим домене с нулевым ТИЦ. Домен этот существовал, был создан у провайдера давно (при создании сайта, 11 лет назад или больше) для служебных целей, он никому не мешал и о нём забыли. (Сейчас его нет). Склейка произошла по технической ошибке Яндекса, о чём они сами мне написали. На мою просьбу пересчитать досрочно сказали, что это невозможно и нужно дождаться апдейта.
С этого времени я практически лишилась дохода в sape ("сайт не прошёл модерацию"). До следующего апдейта ТИЦ прошло 2 месяца 24 дня. С того времени, когда сайт снова прошёл модерацию, доход стал восстанавливаться очень медленно.
Это как в милиции, если что украли, спрашивают: вы оцениваете материальный ущерб как значительный или незначительный? Могу сказать, что материальный ущерб в результате данной технической случайности на Яндексе оцениваю как ОЧЕНЬ значительный.
В связи с этим прошу вас немного пойти мне навстречу и отменить для меня холд в pr.sape. Это, конечно, не такая уж большая компенсация, но всё же.
Пользуясь случаем, хочу также попросить об отмене холда для всех. Ведь - насколько я знаю - его снимают/назначают не за показатели сайта или какие-либо другие заслуги/провинности, а просто потому, что сайт присоединился к pr.sape до или после определённой даты. Поэтому мне кажется, что если не будет холда именно по этому принципу (а будет, возможно, другая система поощрения сайтов), это было бы справедливо.
Если невозможно отменить холд для всех, убедительная просьба отменить для моего сайта.
Он находится в sape давно (с 2006 или 2007 года), и хотелось бы долгого сотрудничества в будущем. Никаких обманных или злонамеренных действий я с ним не выполняла, поэтому надеюсь, что сайт имеет хорошую репутацию. Автоотмен не было. Мне кажется, я достаточно "выстрадала" отмену холда.
Заранее благодарю.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 01:19   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

ПРослезился.

А Ванга то права была...

__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:42   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Margarita скоро станет известен
По умолчанию

При чём тут Ванга - это другой вопрос, но домены расклеились 25 сентября. Это ещё не первый снег, но промежуток между апдейтами... рекордный. По крайней мере, один из рекордных.

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ПРослезился.

А Ванга то права была...

Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убедительная просьба ко всем новичкам-вебмастерам pgolovko Вопросы от новичков 13 31.05.2011 11:09
Просьба... Апокалипсис Курилка 7 14.11.2008 23:29
11 мая - просьба не волноваться Avelon Вопросы по работе системы 12 12.05.2008 00:20
Просьба Jooz Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 17:41


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.