Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 18:23   #1
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию Мой пример оптимизации!!!

Являюсь оптимизатором! Возможно часть моего текста будет подправлена более умными и толковыми людьми! Имею проект, раньше башлял сеошникам по 20-25к в месяц за раскрутку сейчас все делаю сам за 8000руб. хочу месячный бюджет раздуть до как раз 20к. но чистыми без всяких кормушек.
Когда я принялся оптимизировать, мой сайт был пессимизирован! часть страниц не индексировалась благодаря обиженному сеошнику который тупо запорол сайт.
Я начал где-то пол года назад, штудируя интернет, сапофорум, хотя тут особо ловить нечего! никто тем не палит.
Итак мой путь:
Добавился в ЯВМ, написал робот.тхт, написал кейвордс.
Начал покупку ссылок по 50 в день! Итого в концу месяца имел 1500 ссылок! по фильтру было следующее цена 0.15 до 0.55 руб. страниц с сайта 1, тематику подгонял по возможности похожую на свою но за неимением покупал все подряд! через пару месяцев когда ссылок с ГС было уже около 3000 тиц скакнул с 20 до 80, возможно мне повезло, я написал о том что у меня 4 запроса основных стоят на месте а растет ТиЦ, написал то как я закупал ссылки и что из этого вышло! Был обвинен в палеве конторы.
Далее кроме ссылок стал покупать статьи с своими ключевиками. результат пошел в гору, запросы начали движение вверх!
Месяца через три я понял что ГС очень недолговечны вплане индекса яндексом! текучка сильная идет при покупке и отсеивании этих ГС, и оптимизация забуксовала!
Постепенно ГСы стали сами один за одним валиться толку от них кроме как ни странно роста тиц небыло.
Стал закупать тематические и не только ссылки с сайтов до 2руб и тиц от 30. как правило и ПР эти сайты имеют!
За месяц я поднял 4 основных коммерческих запроса в Гугле на 4-7 место. Результат целевая аудитория.
Ссылки с своего сайта никогда не продавал.
Текст писал сам на сайт, главное с ключевиками в тексте не переборщить! столкнулся с тошнотой! Сидел текст переписывал! все выровнилось!
Так же заказал одному человеку СЧ и НЧ анкоры 5000 штук! на эти анкоры купил ссылочного ГС (тиц0, 0.15-0.55) , а на основные 4 уже покупал с более приличных сайтов. Поле того как разбавил анкорами СЧ и НЧ выдача так же продолжала расти в итоге ссылок на 4 основных запроса выросла до 3000, и разбавленные анкоры так как ГСы колебание с 5500 до 6000 ссылок! Как ни странно СЧ и НЧ от ГСов пошли тоже вверх, при том что ВЧ при ГСах не двигались почти.

Некоторый вывод!
Делите пополам ВЧ и СЧ - НЧ чтобы как то запутать поисковые системы.
Правильно пишите текст на сайте, не спамьте ключевиками.
Лучше покупать сылки с ТиЦ 30 и ПР2 за 1.5 рубля, но и нулевики тоже полезны при СЧ и НЧ запросах.
Наращивайте ссылочное ооочень медленно.
Покупайте статьи.
Юзайте яндекс директ, не повредит аудитория.
Когда тиц подрастет регьтесь в ЯК (пригодятся посетители)
Не продавайте ссылки с своего сайта.

Ну это как бы от новичка новичкам! Возможно я и не прав, но результат имею
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:27   #2
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Я рад именно так здесь все и работают, только есть еще кое какие хитрости.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:29   #3
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
Не продавайте ссылки с своего сайта.
Это самое важное из того что можно написать на форуме Сапы!

В остальном. Много букаф. Все ниасилил. Выводы в общем здесь обсуждались. В чем собственно ноу-хау?

P.S. И еще вопрос: Почему до сих пор красная репа? Уже сколько плюсовали-плюсовали.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:32   #4
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

ну о этих хитростях видимо постепенно узнаю где нибудь, сложно когда контору не палят самому на грабли наступать
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:36   #5
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
ну о этих хитростях видимо постепенно узнаю где нибудь, сложно когда контору не палят самому на грабли наступать
Узнают на пример на конференциях, или пьяных сборищах О, или со временем сами что то надумаете что можно поюзать и не кто не юзает, дам мудрый совет "Перечитайте все советы для web мастеров от yandex end google" и может что то откроете для себя интересное что на форумах не обсуждается. Удачи!!!!!
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:36   #6
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Это самое важное из того что можно написать на форуме Сапы!

В остальном. Много букаф. Все ниасилил. Выводы в общем здесь обсуждались. В чем собственно ноу-хау?

P.S. И еще вопрос: Почему до сих пор красная репа? Уже сколько плюсовали-плюсовали.
Ну ноу хау нет! просто обобщил некоторые темы чтобы можно было прочитать одной статьей, новичку полезно, как мне например, я бы прочитал и более менее вник в суть дела в свое время не задавая тупых вопросов ! можно и дополнить ее.

А Репа красная была всегда, давно как то поругался с парой лиц пытаясь узнать что к чему по вопросу оптимизации! я особо не прошу чтоб плюсовали репа красной и осталась !
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:48   #7
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
красной и осталась
Уже зеленая. А по поводу оптимизации неплохой мануал писал Йода. В целом все это можно использовать и для СЧ и ВЧ. Просто там придется больше попотеть.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:51   #8
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Узнают на пример на конференциях, или пьяных сборищах О, или со временем сами что то надумаете что можно поюзать и не кто не юзает, дам мудрый совет "Перечитайте все советы для web мастеров от yandex end google" и может что то откроете для себя интересное что на форумах не обсуждается. Удачи!!!!!
Эх где бы эти пьяные сборища найти, у меня друзья или алкаши или спортсмены из крайности в крайности а интеллекта нигде не найдешь а на счет конференции я уже думал об этом.
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:51   #9
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
покупать сылки с ТиЦ 30 и ПР2 за 1.5 рубля,
И много таких нашлось?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:00   #10
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

тиц упал?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пример домена второго уровня на бесплатном хостинге.. PolyakovAE Курилка 9 20.12.2010 15:21
Пример сайта со статьями Romanoff Курилка 10 24.05.2010 22:35
Пример неправильного определения УВ при переиндексации. capone Вопросы по работе системы 0 21.05.2010 23:52
cosmocard.ru - первый пример подкупа Яндекса :) z00f Курилка 15 17.11.2008 15:52
Можно получить пример вывода /code_context.php? 3APA3A Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 01.02.2008 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.