Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2011, 17:51   #1
Новичок
 
Аватар для KVV
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 66
Вес репутации: 211
KVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личность
Отправить сообщение для KVV с помощью ICQ
По умолчанию Три ссылки по цене одной

Честно говоря, достало уже неадекватное поведение некоторых оптимизаторов, поощряемое модераторами. В последнее время участились стандартные попытки пропихнуть заказы формата "ссылка в архиве", не отвечающие Правилам. Во-первых, они содержат по три ссылки на разные сайты, являющиеся доменами третьего уровня (не все знают, что домены третьего уровня по умолчанию считаются вполне самостоятельными сайтами? или кто-то думает, что модераторы должны вникать в тонкости индивидуальных настроек дубликатов, зеркал и т.п.?) Во-вторых, в заказе предлагаются совершенно дикие варианты "корректировки текста", радикально его искажающие, причем, с нарушением требований контекстного встраивания.

Указываю на недопустимость такого отношения модераторам - молчок. Корректно предлагаю оптимизаторам внести исправления в заказ в соответствии с Правилами - снимают заявку. А затем все повторяется с новыми вариантами. Очень похоже на то, что так работает какой-то один оптимизатор или автоматическая система. Но мы лишены возможности фильтровать это безобразие, поскольку администрация категорически отказывается хотя бы сделать для нас видимыми идентификаторы оптимизаторов. А ведь на обработку каждой такой заявки тратится время и нервы!

Вот последний пример:
Инвестор требует предоставления большого количества услуг: управление недвижимостью, поддержание здания и ремонтные работы, <a href="http://buhgalterskoe-obsluzhivanie.biznesanalitika.ru/">бухгалтерское обслуживание</a>, <a href="http://www.biznesanalitika.ru/">экономичные бухгалтерские услуги</a>, общественные связи, работа оценщика, <a href="http://buhgalterskoe-soprovozhdenie.biznesanalitika.ru/">бухгалтерское сопровождение</a>, брокерские работы...
Оптимизатор, вместо заявки на размещение одной ссылки в подходящем архивном материале, предлагает испохабить текст, впихнув в него подряд три разные ссылки с тремя назойливыми анкорами.
KVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 18:08   #2
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ГБЛ +2
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:22   #3
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

урл сотрите а то щас кляп на недельку сунут, с формулировкой публикация урл оптимизаторов у меня такой уже был
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 01:59   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 179
sezarius78 скоро станет известен
По умолчанию

должен быть формат "статья", там вроде 3 ссылки допускают только

размещайте одну и смело пишите модераторам, должны принять
sezarius78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 01:54   #5
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Ща по точному вхождению проверил в Яндексе одно предложение в статье из первого поста. Нашлось два сайта: форум сапы и какой-то омский ресурс. Но на нём нет ссылок на буглахтеров. Вот и вылечили оптимизатора. Стырили его статью.

Ну и нравы в Новостном Ударе
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:15   #6
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Хе, я тоже за советом

Цитата:
Прошу разместить следущие ссылки на странице:
<a href="поддомен1.сайт.ру">анкор 1</a>
<a href="поддомен2.сайт.ру">анкор 2</a>
<a href="поддомен3.сайт.ру">анкор 3</a>
Прошу разместить сразу 3 ссылки, так как они являются разными поддоменами одного и того же сайта.
Причем это заявка для архива. Как? Вот как на такое реагировать?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:44   #7
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Маленькая сосна, предложить О оформить заказ тремя заявками, бо вы боитесь, что запутаетесь какой анкор на какой поддомен ставить))
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:48   #8
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Maugli, я уж молчу о том, что на некоммерческом СДЛ в жизни в архиве не будет сразу трех нужных анкоров.

Кстати, с архивом лично для меня тоже непонятки. Вот, допустим, я бы согласилась разместить все 3. Допустим, у меня есть страница хотя бы под один, и я примерно представляю, как туда пристегнуть еще 2 (или 1). Но в тексте-то их нет! И что, мне их вписывать новым предложением в уже существующий текст? Я думала, что это противоречит условиям задания, но, может, я ошибаюсь, может, народ переписывает старый контент?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:18   #9
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

KVV, ссылка в архиве подразумевает 1 ссылку. Выбирите какая вам нравится и разместите, при этом вы не нарушите правила.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:20   #10
Новичок
 
Аватар для KVV
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 66
Вес репутации: 211
KVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личность
Отправить сообщение для KVV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Ща по точному вхождению проверил в Яндексе одно предложение в статье из первого поста. Нашлось два сайта: форум сапы и какой-то омский ресурс. Но на нём нет ссылок на буглахтеров. Вот и вылечили оптимизатора. Стырили его статью.
Экий Вы торопыга! Форум сапы - это, надо полагать, эта ветка. А "какой-то омский ресурс" - это в точности текст с нашего сайта, в который оптимизатор и хотел запихать свои три ссылки. Ссылок, разумеется, в нем нет, потому что мы предложили оптимизатора уточнить заявку, а он "задумался".

Так что никто ни у кого ничего не тырил.

И, коллеги, все, кто мне тут советовал "разместить одну ссылку из трех". Спасибо, конечно, за добрый совет, но он мимо кассы. Я не гонюсь за заявками - мне их хватает. А вот разбираться с огромным количеством мусора, выполняя работу модераторов, откровенно надоело. Я ведь, собственно, именно этот вопрос поднимаю - повышения качества работы биржи, а не пытаюсь форумом подменить общение с саппортом по текущим вопросам. Так понятнее?
KVV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечные ссылки, по цене 10 руб. 1 шт! noggano77777 Деловое сотрудничество 29 08.08.2010 17:40
По какой цене вы берёте ссылки? Ksander Курилка 16 22.10.2009 15:43
Заявка не по цене ссылки со страницы valu0808 Ошибки при работе с системой 4 10.06.2009 16:03
На сайте ПР4 УВ2 ссылки продаются по цене 0.00 Alexey Ошибки при работе с системой 6 01.02.2009 18:43
Ошибки в цене на ссылки awe Ошибки при работе с системой 7 09.06.2008 23:11


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.