Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2012, 21:32   #1
Новичок
 
Аватар для modest48
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 201
modest48 скоро станет известенmodest48 скоро станет известен
По умолчанию Удивительный механизм

У сапы есть удивительный механизм проверки размещенной ссылки, настолько дотошный, что приходится вырезать   от типографа внутри тегов А.

Отсюда вытекает вопрос.

Есть размещенная ссылка и оптимизатор просит заменить линк.

---
Здравствуйте! Просьба заменить URL с http://www.чейтосайт.ru/хххх на http://www.чейтосайт.ru/yyyy
---

Я могу удовлетворить просьбу оптимизатора не нарушая правил системы?

Добавлено через 3 минуты
И еще в догонку .. письма с уведомлениями о том, что пришли новые заявки не приходят.

Вся остальная корреспонденция (сводный отчет, напоминание о размещении) приходит (в настройках все галки проставлены). Сегодня прорвалось одно письмо, мол пришла заявка .. и снова тишина. Стало очень неудобно. Очень много сайтов, приходится все перещелкивать, проверять что гарантировано, что нет и дозаказывать статьи на негарантированные обзоры.

Ранее просто смотрел почту - заказывал, потом гарантировал размещение и было все замечательно. Щас писем нет - дикий гемор работать с кучей сайтов и кучей заявок.

Добавлено через 2 минуты
Ну и механизм общения с оптимизатором вообще никакой, пишешь в комменты уточнения по заявке .. тишина в 100% случаев.

Такое чувство, что на мои комменты они не получают никаких уведомлений. Гробовая тишина.
__________________
Чтобы такого тут полезного написать

Последний раз редактировалось modest48; 05.10.2012 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
modest48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 20:49   #2
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modest48 Посмотреть сообщение
У сапы есть удивительный механизм проверки размещенной ссылки, настолько дотошный, что приходится вырезать   от типографа внутри тегов А.

Отсюда вытекает вопрос.

Есть размещенная ссылка и оптимизатор просит заменить линк.

---
Здравствуйте! Просьба заменить URL с http://www.чейтосайт.ru/хххх на http://www.чейтосайт.ru/yyyy
---

Я могу удовлетворить просьбу оптимизатора не нарушая правил системы?
Да,Меняете урл и пишите в обратную связь или в комментарий к заявке, типа "урл изменен, скорректируйте задание".


Цитата:
Добавлено через 3 минуты
И еще в догонку .. письма с уведомлениями о том, что пришли новые заявки не приходят.

Вся остальная корреспонденция (сводный отчет, напоминание о размещении) приходит (в настройках все галки проставлены). Сегодня прорвалось одно письмо, мол пришла заявка .. и снова тишина. Стало очень неудобно. Очень много сайтов, приходится все перещелкивать, проверять что гарантировано, что нет и дозаказывать статьи на негарантированные обзоры.

Ранее просто смотрел почту - заказывал, потом гарантировал размещение и было все замечательно. Щас писем нет - дикий гемор работать с кучей сайтов и кучей заявок.
Сейчас все должно приходить. Если проблема повториться - напишите примеры заявок по которым не было писем в обратную связь.

Цитата:

Добавлено через 2 минуты
Ну и механизм общения с оптимизатором вообще никакой, пишешь в комменты уточнения по заявке .. тишина в 100% случаев.

Такое чувство, что на мои комменты они не получают никаких уведомлений. Гробовая тишина.
Должны получать, может быть просто не реагируют. Проверим уведомления для оптимизатора о комментариях, спасибо.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механизм жалобы в Sape Последний Герой Ошибки при работе с системой 28 26.03.2012 20:15
Удивительный поиск по уникальным длинным фразам Компьютер Яндекс 19 03.09.2011 15:55
Удивительный вылет сайта из индекса Последний Герой Яндекс 9 26.06.2009 20:32
ТИЦ сайтов. Механизм Контроля Дмитрий Свифт Пожелания пользователей системы 25 21.04.2009 16:59
Респект за новый механизм! Garun Контекстные ссылки и все, что с ними связано 26 03.02.2008 22:18


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.