Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 14:45   #1
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию 4-5 000 000 рублей - ПятницО, можно и поговорить...

Доброго настроения, Уважаемые форумчане и форумчанки!

Честно сказать, долго решался на этот пост, но тем не менее решился:

Ситуация с одним оффлайн бизнесом не есть благоприятная, а именно слишком большие инвестиции, затраты на обслуживание этого бизнеса, риски, с которыми приходится ежедневно сталкиваться наводят на определенные мысли, а именно инвестировать в воздух (в интернет) ...

Сидел с одним ооочень хорошим человеком в компании коньяка и он меня спросил: зачем он нужен - этот бизнес, если все так рискованно: в один миг можно потерять, в силу специфики бизнеса от 2 000 000 рублей, а затраты, непредвиденные, иногда доходят до 300 000 - 400 000 рублей ?

И вот вопрос, который мне задали:

Как бы вы потратили 4 000 000 - 5 000 000 рублей ?

Обсуждаем в этой теме только онлайн бизнес, просьба никакого оффлайн бизнеса не предлагать

Очень интересно мнение форумчан.

Не примите за какие-то понты - вопрос серьезный.

С Уважением

Добавлено через 11 минут
я свою точку зрения пока высказывать не буду, чтобы не давать направление мысли в какое-то конретное русло, поэтому прошу пока прокоментировать Вас.

Последний раз редактировалось сумрак; 18.02.2011 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:45   #2
Специалист
 
Аватар для jcrush
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 205
jcrush - весьма и весьма положительная личностьjcrush - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для jcrush с помощью ICQ
По умолчанию

квартиру можно нормальную купить, более менее.
jcrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:51   #3
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

На эти деньги можно нанять штат кодеров и не спеша выпустить какой нить софт. У меня была мысля в свое время сделать антивирус, но это все очень гиморно.
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:53   #4
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

сумрак, насколько я помню, вы в последнее время заводили несколько тем одну за другой о различных способах инвестирования в он-лайн сумм от нескольких сотен тысяч до полутора миллиона.

игра, городской портал и все такое

может не стоит вам вписывать человека с такими деньгами в сферу, о которой вы имеете весьма слабое представление?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:55   #5
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Очень интересный вопрос от человека, у которого в подписи стоит "///конец света 2012 ///"))) Если вы уверены в своей подписи, то может тогда 4-5 пропить?

А если серьезно, то идите в буржуйнет и ищите то, что у нас еще не проклюнулось)
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:59   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю. Сам стою перед постоянным выбором куда тратить деньги. Все что хотел есть. Деньги для меня теперь не интересны, наверное стадия такая, надеюсь не излечимая
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:00   #7
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Офис, пару кодеров, дизайнер-верстальщик, толкатель. Плюс выцепить какого-нибудь человека, способного генерить множество идей с расчетом на быструю их реализацию, тут они есть (хотя мне бы и меня хватило - экономия, опять же). Суммы хватит на год-два, за которые можно сделать до сотни и даже больше разномасштабных проектов + создать себе нехилую репутацию.
Как-то так.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:08   #8
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Деньги для меня теперь не интересны,
Джуз, ну в чем проблема? Подкинь Сумраку еще 4-5000000 - и он будет заводить подобные темы в два раза чаще)))))

ps не... не получается серьезное обсуждение у меня...один флуд.))
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:08   #9
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

У меня есть два бизнес план производства, не на один денежек не хватате, а то бы уже запустил. Есть все и люди и рынок сбыта. При наличии 2 000 000 рублей вложил бы в них, планы посчитаны и перспективны.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:13   #10
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Чешите там, где у вас чешется. А какую вы лично услугу недополучаете в интеренете? Что лично вам там не удобно?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли вот так вывести 100 рублей? filetranzit Финансовые и юридические вопросы 9 11.09.2010 17:53
Пятницо 13-е? videomostru Курилка 13 13.08.2010 14:46
На чем можно заработать 10 тыс. рублей? boric Курилка 39 03.05.2010 18:29
Можно немного о здоровье поговорить? Lesnik59 Курилка 58 22.01.2010 16:26
Можно ли делать 100 рублей? Azizka Партнерские программы, баннерная реклама 18 02.11.2009 09:12


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.