Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 00:45   #11
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orko Посмотреть сообщение
очень даже поддерживаю !
ну так воплотили. >15% - с 3-мя воскл знаками.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 01:26   #12
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Вес репутации: 0
piracy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А на кой каждый день вывод заказывать?
Лично я на эти деньги живу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ну так воплотили. >15% - с 3-мя воскл знаками.
Заметил. Появилось как раз 28.10.

Последний раз редактировалось piracy; 29.10.2009 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
piracy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:01   #13
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piracy Посмотреть сообщение
Я думаю это нужно тем, у кого много сайтов.
Кстати, чем больше сайтов и проданных ссылок на них, тем выше нагрузка на сервер. И большое кол-во эрроров может сигнализировать о перегрузках. Лично у меня так, использую vps.
ну у меня не мало сайтов в системе, просто не сталкивался с проблемой с ошибками, у меня изредка одна вылезет на одном из сайтов, что не является принципиальным.

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А на кой каждый день вывод заказывать?
Спокойнее и увереннее себя чувствуешь, когда деньги есть и их можно потратить, а выплаты что-то долго идут в последнее время, раньше за день выводились без проблем, сейчас по 2 дня прихоидтся ждать.
Пусть лучше каждый день приходят, а то потом искать у кого занять на хостинг или на другие нужды...

Последний раз редактировалось Buradem; 29.10.2009 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некорректное отображение "тексты"-"используется раз" vSEOk Ошибки при работе с системой 2 13.03.2009 15:47
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
добавить возможность отключить кнопку "отказаться от ссылок в конце срока" SeoUser Пожелания пользователей системы 12 09.09.2008 21:08
Верните кнопку "Свернуть все площадки" nvrskozzy Пожелания пользователей системы 3 19.04.2008 14:34
Добавте кнопку "Добавить страницы" pgood Пожелания пользователей системы 24 07.02.2008 21:38


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.