Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2007, 16:48   #21
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 207
kuzen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deveb Посмотреть сообщение
Не понимаю что вас удивляет. Вполне нормальная ситуация: человек заботится о своем сайте и старается не ссориться с поисковыми системами по поводу ссылкоспама.

Кстати, у меня похожая конфигурация страниц: 2 внешние ссылки (обе от сапы).
Еслиб у вас были страницы с ПР6-7 вот тогда бы я посмотрел как у вас эти две ссылки купят по 200-600$
kuzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:01   #22
Специалист
 
Аватар для Ivan_m
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 231
Вес репутации: 217
Ivan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deveb Посмотреть сообщение
Кстати, у меня похожая конфигурация страниц: 2 внешние ссылки (обе от сапы).
Мне понятно, что две ссылки - от сапы, у меня вообще на каждой странице по 1 ссылке продается. Непонятно, куда делись все остальные ссылки. У меня на каждой странице есть еще какие-то ссылки, 1-5 штук, которые имеются в материалах сайта (все практически - тематические). Сайт совсем без "своих", непродажных ссылок - это что-то, на мой взгляд, странное.
Ivan_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:07   #23
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
надо тупо программно ограничить колво продаваемых ссылок с внутряка до 5ти штук и баста.
омг

даешь тогда тупо программно ограничение на кол-во символов в ссылке... тоже до пяти
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 00:22   #24
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ап.. опять же ап топика, по которому все еще ожидаются какие-нибудь ответы...
Сумма ВС+места!!!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 00:38   #25
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

<off>Ох. Не думаю, что с влепленными минусами в параллельном топике, мне стоит еще что-то говрить. Уважаемые читатели сочтут меня за флудера.</off>

Поддерживаю Ivan_m, и
Цитата:
Мне понятно, что две ссылки - от сапы, у меня вообще на каждой странице по 1 ссылке продается. Непонятно, куда делись все остальные ссылки. У меня на каждой странице есть еще какие-то ссылки, 1-5 штук, которые имеются в материалах сайта (все практически - тематические). Сайт совсем без "своих", непродажных ссылок - это что-то, на мой взгляд, странное.
Более того, считаю сайт, где ссылки только от сапы - помойкой.

И, главное, напомню, что WAIT по-прежнему занимает место. И свободное место из-за этого невозможно выставить впритык к кол-ву планируемых мест на страницах, ссылки с которых составляют значительную часть бюджета сайта.

Например, у меня ссылки (10) с морды дают около 400-500 баксов в месяц, в то время как все остальные 20 ссылок - около 100.

Понятно, что каждый вейтер на главной наносит ущерб. Хотб он и совершенно несущественнен на внутренней.

А ограничение на "не больше 15 мест" и такотфильтровывает очень многое.

Чтож... нельзя не заметить рациональное звено в этом топике. Более того, логика с точки зрения О абсолютно безупречна.

С точки зрения ВМ - есть существенные изъяны.

Будет сделано или нет? Зависит от политики SAPE.
<off>
Знаете, чем русский продавец на рынке отличается от кавказского торгаша?

Тем, что к русскому подойдешь - он буркнет "100 рублей" и уткнется в газету.
Ко второму подойдешь - он скажет "300 рублей, но скину 100". Потом еще поторгуется и продаст за те же 100 рублей. Только в отличае от первого он ПРОДАСТ.

Не думайте что в этом есть какоето сравнение с SAPE, более того, что выигрывает всегда - предприимчивый продавец. Который следит за рынком, где может - форминает его, где не может - ищет струю и подстраивается.

Не надо думать только об О. Ведь предприимчивые ВМ - основа рынка ссылок.

(P.S: думать об О надо, но не только о них)
</off>
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 01:32   #26
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
С точки зрения ВМ - есть существенные изъяны.
думать об О надо, но не только о них
Укажите! 8) Я скорее ВМ, чем О-р, но ничего плохого не вижу для ВМ в этом предложении. То, что ссылки, размещенные на моей площадке, станут стабильнее - это только мне на пользу. Зачем мне постоянная ротация? А на данный момент выходит, что много ссылок временных - пока страница соответствует представлениям О-ра "о прекрасном" - они есть, как только превышает - их нет, н оесть новые, которые тоже могут оказаться временными.

Цитата:
Более того, считаю сайт, где ссылки только от сапы - помойкой.
Не могу не согласиться. Но! Пусть О-ры видят свои перспективы... Одно дело когда свободных мест 3-4, совсем другое - 60...

Цитата:
И, главное, напомню, что WAIT по-прежнему занимает место.
Полный отказ от WAIT исключит такое понятие как "полуавтоматическая закупка"... До 3-х дней сократили.. Уже хлеб! 8)

Цитата:
Будет сделано или нет?
Надеюсь - да. Только со временем...

Упс.. я вспомнила... отчего у вас с репутацией проблемы.. "желтое и теплое??"... пропустите мой пост... и умоляю, не комментируйте!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:47   #27
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Более того, считаю сайт, где ссылки только от сапы - помойкой.
Что то не понял.... А там, где ссылки, от сапы, от друзей, от других систем и т.д. - это лучше чтоли?
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:51   #28
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм... Простите за оффтопик, но не могу не ответить уважаемому new:

Представьте, бывает и так, что ссылки ставят на смежные сайты, на сайты описываемых продуктов, на статьи описывающие упоминаемые термины и в других подобных случаях.

Если сайт замкнут только на себе и обосабливается от всего интернета, то цена его, обычно, невысока. Если все ВС на нем продажные - то эт оаналогично (и не важно из какой системы они).
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 23:01   #29
Специалист
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
telnet76 на пути к лучшему
По умолчанию

Приношу извинения за оффтопик. Один вопрос:

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Более того, считаю сайт, где ссылки только от сапы - помойкой.
На каждой странице сайта по 5 ВС (счетчики и т.п.), закрытые noindex и nofollow. И 3-4 ссылки от Сапы. Этот сайт является помойкой?
telnet76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 08:48   #30
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

А кроме как на счетчики этому сайту сослаться некуда? Он - эдакий обособленный остров в мире интернета, который никак ничего у других не копирует, про других не пишет?
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск площадок beeasy Вопросы по работе системы 5 28.04.2009 10:53
Про поиск площадок! fotograff.ru Вопросы по работе системы 3 01.05.2008 14:55
Не работает поиск площадок Aqua Ошибки при работе с системой 0 08.04.2008 16:01
Поиск площадок Krokus Вопросы по работе системы 4 08.04.2008 03:21
Поиск площадок gleb_kudr Ошибки при работе с системой 9 02.02.2008 12:29


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.