Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2013, 17:12   #21
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 207
abo - весьма и весьма положительная личностьabo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня похожая ситуация. Тоже ухаживаю за сайтами компании, а Сапа мне за это приплачивает. Тоже хочу расставаться с владельцами, т.к. и своих дел хватает. Но мысли как у ТС не было. Если уйду, доход оставлю владельцу сайта. У него нет аллергии на ссылки, я их оформил на сайте аккуратно.
М.б. какую-нибудь изобретательность проявить в оформлении ссылок, не скрывая их - вот мой совет.
abo вне форума  
Старый 27.05.2013, 17:23   #22
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 271
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Этично.. моральный аспект.
Ну да, а поисковый спам размещать этично.
Смешно слушать.
Всё, из темы вышел, извините что встрял )))
i58 вне форума  
Старый 27.05.2013, 17:29   #23
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

ну разместите вы ссылки в скрытом стиле например, ну настучат на сайт в яндекс - сайт получит бан, ссылки снимут, доход упадет в ноль.

вопрос смысл телодвижений?

лучше скажите новому руководству мол так и так - прибыль со ссылок идет на улучшение сайта, продвижение там или что? Если руководство хоть капельку адекватное то вариант 1 - ссылки останутся.

вариант2 оно начнет платить за это.

Если сайт им нужен - не нужен? выкупите себе.
Djalin вне форума  
Старый 27.05.2013, 17:37   #24
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
ZuZu не любят в этих краяхZuZu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Договоритесь о меньшей заметности.
Например, коррекцией стиля отображаемого блока.
Мне лично удавалось достичь таких договорённостей.
Именно это я и предлагаю легализовать
Цитата:
лучше скажите новому руководству мол так и так - прибыль со ссылок идет на улучшение сайта, продвижение там или что? Если руководство хоть капельку адекватное то вариант 1 - ссылки останутся.

вариант2 оно начнет платить за это.

Если сайт им нужен - не нужен? выкупите себе.
По первому варианту я сейчас и работаю А вот второй .... платить за то что они привыкли получать бесплатно, это дудки.
Я все пытаюсь донести мысль, что это не только мне выгодно, но и оптимизаторам: они сразу видят хитрож... админа и отправляют в ГБЛ , чем это плохо?
ZuZu вне форума  
Старый 27.05.2013, 17:54   #25
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuZu Посмотреть сообщение
Я все пытаюсь донести мысль, что это не только мне выгодно, но и оптимизаторам
не носите никуда ваши мысли, мы и без них знаем что лучше а что нет =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 27.05.2013, 18:09   #26
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
ZuZu не любят в этих краяхZuZu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
не носите никуда ваши мысли, мы и без них знаем что лучше а что нет =))
Глупая привычка пытаться решать за других, не нравится тема пройдите рядом.
ZuZu вне форума  
Старый 27.05.2013, 19:32   #27
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuZu Посмотреть сообщение
... может стоит их легализовать?
Я против. Какое-то мировое бедствие с легализацией. Где-то пидоры, где-то наркота из подворотен на свет лезут. У нас пока только ссылки, но есть в этом что-то общее, показушность в презрении к окружающим.
SPQR вне форума  
Старый 27.05.2013, 19:39   #28
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Я против. Какое-то мировое бедствие с легализацией. Где-то пидоры, где-то наркота из подворотен на свет лезут. У нас пока только ссылки...
имхо, больше на пидоров смахивают те, кто ссылками на чужих ресах втихую барыжат. а гомосеки просто своей жопой распоряжаются.
MonAmur вне форума  
Старый 27.05.2013, 19:46   #29
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
ZuZu не любят в этих краяхZuZu не любят в этих краях
По умолчанию

Мда сравнения у вас...... но если ими оперировать, то проще иметь(не иметь) дело с гомиком заранее зная, что он такой, а не выискивая его , когда он внедрился уже в ваше окружение не?
ZuZu вне форума  
Старый 27.05.2013, 19:55   #30
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

возможно, этот функционал был бы востребован у какой-то небольшой части оптимизаек и вебмастеров, но ради них грузить базу данных Сапы лишними запросами, наверное, не стоит.
MonAmur вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может мне пора замуж? Iren Курилка 100 25.05.2013 22:19
Вобла 4 - может пора Jooz Вопросы о работе форума 11 16.04.2011 16:03
Может пора считать в Евро? Enemy Курилка 1 25.06.2008 17:14
Автовыплаты - может пора сделать? Scamp Пожелания пользователей системы 57 29.10.2007 04:57


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.