Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2009, 17:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
The_Rock на пути к лучшему
Arrow Ссылки на домене 3 уровня?

Всем доброго времени суток. Есть вопрос. Я добавлял сайт юкоз в сапу, но его естественно не приняли. Имеются сайты не на юкозе, а на полноценном хостинге с пхп, но на доменах net.ru, org.ru, pp.ru
Если у сайта нулевые показатели, возьмут ли его на данном домене?
Если показатели не нулевые, например, у одного домена тИЦ 0 и ПР 3 то возьмут ли такой домен?
The_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:17   #2
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

непонятно вообще на чём вы экономите есть сайт на платном хосте, да даже если на юкозе непомойка сайт так купите вы 2 домена ру на самые успешные сайты, вы с этими доменами 3 уровня далеко не уедите, а ру стот 99р или 90р непомню, разве это больше деньги? да если сайт норм тем более что их больше 1 то домены окупятся, и вам же будет легче и проще жить с ним
silver` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
The_Rock на пути к лучшему
По умолчанию

Если есть сайты на доменах 3 уровня значит есть причины почему они не на доменах второго уровня. Я спросил всего лишь возьмут ли такие сайты, а про экономию здесь не кстати. Я прекрасно знаю, что окупятся эти домены второго уровня вполне и есть у меня штук 7 таких доменов которые висят на парковках без дела. Не в экономии дело. Дело в том, что на дмоенах 3 уровня сложившиеся сайты, есть и с показателями. Домены 3 уровня в основном ключевики, по мне лучше сделать сайт на домене sex.net.ru, чем realsex-online21.ru
По сабжу кто-нибудь выскажется?
The_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:06   #4
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 202
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

да
у меня есть такие
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:30   #5
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

net.ru, org.ru, pp.ru
я так понимаю это доменные зоны а не домены третьего уровня.
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 19:01   #6
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 220
Вес репутации: 188
jinno - как роза среди колючекjinno - как роза среди колючекjinno - как роза среди колючек
По умолчанию

Принимают в Сапе net.ru, org.ru, pp.ru. Главное чтобы сайты на доменах в этих зонах были проиндексированные Яндексом (для русскоязычных сайтов) или Гуглом (для англоязычных). У меня правда Яндекс никак не хочет индексировать сайты в зонах org.ru, pp.ru . Зато Яндекс прекрасно и быстро индексирует сайты в украинских доменных зонах com.ua, org.ua.
jinno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 20:15   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
The_Rock на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем за ответы )
The_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 20:29   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

The_Rock, если сайты с ТИЦ то покажите в личку, возможно саппорт погорячился что не принял. На укозе мы принимаем ХОРОШИЕ сайты.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 01:44   #9
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
The_Rock на пути к лучшему
По умолчанию

Avelon, саппорт не погорячился. Сайты скупил, сам не занимался, а делают на юкозе в основном лишь бы как.. Показатели не достают до тех, которые необходимы для принятия. Однако спасибо за проявленный интерес.
The_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
плохо ли если сателлит стоит на домене второго уровня? Sutener Курилка 2 08.05.2009 08:07
Есть ли смысл делать проекты на домене третьего уровня? Есть ли влиение в продвижении superxxx Общие вопросы оптимизации 16 01.02.2009 19:19
Как установить код на HTML-страницу в домене .com? dkireev Вопросы от новичков 5 27.01.2008 20:24
Какое максимальное количество ссылок 2-го уровня и 3-го уровня принимает робот SAPE? antsv Вопросы от новичков 3 22.11.2007 17:28
Срочный ВОПРОС о домене 117195m Разработка и сопровождение сайтов 9 15.08.2007 12:50


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.