Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2014, 11:36   #11
Специалист
 
Аватар для Leia
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 201
Leia - весьма и весьма положительная личностьLeia - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
ссылочка не наша,но для танкистов: есть азартный словарь, adult-словарь, матерные слова, политический словарь - ведь так просто, если иногда думать..

для танкистов - я не спрашивала про список стоп-слов. сама как-нибудь разберусь с его наполнением. я хочу знать откуда берется все это г..но которое попадает на мои площадки минуя подтверждение вебмастером.

ПыСы: опять кучка "левых" ссылок, не удаляла, написала в техподдержку. жду ответа..
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 19:09   #12
Специалист
 
Аватар для Leia
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 201
Leia - весьма и весьма положительная личностьLeia - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Написала в техподдержку, техподдержка ответила что передали мой вопрос программистам. После трех дней тишины я поинтересовалась, достаточно ли времени было программистам разобраться с проблемой, иможно ли мне уже удалить ссылки. На что получила изумительный ответ "Здравствуйте, насколько мы видим, эти ссылки были восстановлены из слипов - к примеру, первая ссылка 11.06 была куплена у вас, 16.06 разморожена. При необходимости эти ссылки можно удалить."

Для чего я писала длинное сообщение о том что я эти ссылки не подверждала - непонятно. Проблема остается, ссылки такие периодически плпадают на сайты самопроизвольно.
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 13:10   #13
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
Проблема остается, ссылки такие периодически плпадают на сайты самопроизвольно.
Нужно составить список.. найти владельцев, пообчатся в приватной обстановке..

Добавлено через 29 минут
Вопрос достаточно серьезный.. люди клиентов и бизнес теряют, из за каких то шаловливых ручек тут..

Добавлено через 22 минуты
Предлагаю:
1. Каждый месяц(неделю, день) сохранять(отправлять) лог проданых ссылок для вебмастера\закупленных для оптимизатора..
2. Дать возможность скачивать и проверять лог с теми данными которые показывает биржа на данный момент..
3. Закрепить в договорах ответственность за убытки и упущенную выгоду в случае расхождения, с тем чтобы никогда в дальнейшем больше не поднимать данный вопрос..

Последний раз редактировалось Igor V; 23.06.2014 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Было 26 страниц в статусе WAIT, а потом стало 13 страниц Boris9900 Вопросы от новичков 4 08.05.2010 16:29
Народ и куча ссылок Karl Vassen Курилка 6 11.11.2009 23:37
Дело было к вечеру, делать было не чего, а не купить ли мне ссылок? ... badimao Курилка 11 06.09.2009 13:47
Забавно: Яша пытается торкать ссылки, которых никогда не было Anatoly Яндекс 6 28.05.2008 13:10
Всем сайтам, от которых за последние 2 недели не было зафиксировано ни одного обращен Sasa Вопросы по работе системы 18 03.09.2007 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.