Старый 10.01.2009, 19:12   #31
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 201
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebNamo Посмотреть сообщение
Теперь я так понимаю вывода придется до понедельника ждать...
Почему до пондельника, завтра страна начинает работать
__________________
3d форум по Blender
upet вне форума  
Старый 10.01.2009, 19:25   #32
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 84
Вес репутации: 194
MVH - весьма и весьма положительная личностьMVH - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
SSA! , не переживайте, мы уточняли биллинг за за декабрь, и вы ушли в минус на 20 с чемто рублей по старому субсчету. Через сутки-двое все минусы скомпенсируются.
Не могли бы Вы по-подробнее разъяснить? У меня сейчас положительный баланс, но деньги вывести не могу, т.к. пишется "Нельзя выводить больше, чем есть на счету". Если проблема, как Вы пишите в каком-то старом субсчёте, и всё скомпенсируется через сутки, то что будет с оплатой ссылок в ближайшую ночь? Покупные ссылки у меня на том же аккуанте и, соответственно, оплачиваются из денег, которые не выводятся. Их оплата произойдёт без проблем? Они в sleep не уйдут?
MVH вне форума  
Старый 10.01.2009, 19:27   #33
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MVH Посмотреть сообщение
Не могли бы Вы по-подробнее разъяснить? У меня сейчас положительный баланс, но деньги вывести не могу, т.к. пишется "Нельзя выводить больше, чем есть на счету". Если проблема, как Вы пишите в каком-то старом субсчёте, и всё скомпенсируется через сутки, то что будет с оплатой ссылок в ближайшую ночь? Покупные ссылки у меня на том же аккуанте и, соответственно, оплачиваются из денег, которые не выводятся. Их оплата произойдёт без проблем? Они в sleep не уйдут?
не уйдут

завтра все будет нормально.
Avelon вне форума  
Старый 10.01.2009, 19:31   #34
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Как эти нетерпеливые достали. Как только не получается по каким либо причинам быстро получить свои 1,5 бакса, так тут же крику на весь нет.
Я сейчас нарисую идеальную картину, и продемонстрирую, как сапа в этой идеальной картине подставила идеального с вашей точки зрения пользователя.

Идеальный пользователь
1) планирует свои финансы заранее, а не надеется на вывод сапы в течение суток
2) не напрягает систему ежедневными выводами, а копит, скажем, средства в течение месяца и потом их разом выводит.

И вот такой вот идеальный пользователь собирается 9.01 уехать в отпуск на 15 дней. По возвращении (в тот же самый день) ему будут нужны деньги, чтобы оплатить что-нибудь. Деньги у него есть — на счету сапе.

Билеты на самолёт у него на два часа дня.

Утром 9.01 идеальный пользователь заканчивает все свои дела, создаёт заявку на вывод в сапе средств, накопленных в течение полутора месяцев, будучи твёрдо уверенным в том, что через 15 дней деньги будут выведены на его кошелёк.

Закрывает компьютер и уезжает в аэропорт.

Через 15 дней он возвращается, а денег на кошельке нет.

Потому что заявку грохнули. А вот деньги нужны сейчас — пользователь то идеальный, но все запасы потратил в отпуске.

К чему я это пишу: идеальное поведение пользователя (планировать финансы заранее, не нагружать систему ежедневными выводами, не надеяться на вывод в течение суток) не гарантирует приемлимого поведения системы.

Поэтому систему надо теребить, потому что система плохо коммуницирует.

И благодаря этим нетерпеливым, которые достали, система улучшается.

Что реально достало, так это советы терпеливых нетерпеливым.

Последний раз редактировалось Valentyn; 10.01.2009 в 19:33. Причина: редакт.
Valentyn вне форума  
Старый 10.01.2009, 19:31   #35
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 195
Rublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Как эти нетерпеливые достали. Как только не получается по каким либо причинам быстро получить свои 1,5 бакса, так тут же крику на весь нет.
По себе людей не судят.
У Вас полтора доллара, а у спецов по 500$ в день капает, и это уже не шутки. Работа с деньгами должна быть точной и аккуратной, а не тяп-ляп.
Rublev вне форума  
Старый 10.01.2009, 19:47   #36
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublev Посмотреть сообщение
У Вас полтора доллара, а у спецов по 500$ в день капает, и это уже не шутки.
Ну крутооо, письками мерятсо будем?

пы.сы. сорри за офф топ конечно

Добавлено через 4 минуты
А если по теме, в одну и в другую противоборствующую сторону !
Одним: Если человек действительно занимается бизнесом, то нужно следить за доходами и реабилитационным фондом!
Другим: У меня вот бывает, что заказываю вывод и каждый день, и не считаю что утруждаю систему, сбои бывают, но как то все нормально выводится, хотя конечно бывает всякое, вот тогда и вступает в действие стабилизационный фондик
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого

Последний раз редактировалось lerose; 10.01.2009 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
lerose вне форума  
Старый 10.01.2009, 19:51   #37
Специалист
 
Аватар для timeout
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 0
timeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краях
Отправить сообщение для timeout с помощью ICQ
По умолчанию

Да тут всем глубоко на всех наплевать.
timeout вне форума  
Старый 10.01.2009, 19:53   #38
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timeout Посмотреть сообщение
Да тут всем глубоко на всех наплевать.
Ну это вы зря, мне вот далеко не наплевать, ну по крайней мере не на всех
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума  
Старый 10.01.2009, 20:26   #39
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerose Посмотреть сообщение
Ну это вы зря, мне вот далеко не наплевать, ну по крайней мере не на всех
Но, судя по аватаре, забить можете на всё и всех!
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума  
Старый 10.01.2009, 20:28   #40
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
Но, судя по аватаре, забить можете на всё и всех!
Неее всетаки есть определенные ценности, да и друзья в сапе
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество со стороны площадки technosila Ошибки при работе с системой 26 21.09.2008 15:16
Возможен ли бан со стороны яндекса? Ariya Вопросы по работе системы 22 31.05.2008 23:21
Пожелания со стороны Вебмастера amiko Пожелания пользователей системы 6 19.02.2008 02:39
SLEEP ссылки!!! Подстава всем Вебмастерам! или? Scamp Ошибки при работе с системой 29 28.04.2007 11:06
Это подстава? chonduhvan Ошибки при работе с системой 1 07.03.2007 16:20


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.