Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Если бы у жены появились деньги, на что бы вы рекомендовали потратить их?
На ее - любимую, украшение и реставрацию утраченных прелестей 50 50.51%
На облагораживание интерьера, ремонт и благоустройство жилья 49 49.49%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 13:35   #41
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Офигеть, уже и жену надо реставрировать!!!
У меня нет однозначного ответа, т.к. не знаю, что у меня в более добитом состоянии - жена или интерьер (ну не женат я)
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:37   #42
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А зачем жить вместе с нелюбимым человеком?
очень хороший вопрос, узнать бы на него ответ. наверное, как говорила ТС, потому что этот субъект приносит деньги

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Это вы так решили? )))))))))
угумс
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:44   #43
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
lepestok, ваше мнение? Что делать в такой ситуации?
Когда моя девушка жила с родителями, то была вся такая хозяйственная, а сейчас... Дома бардак, грязь, куча нестиранных вещей. Про питание вообще молчу, готовлю практически всегда сам. Сам я был всегда чистоплотным и аккуратным за что меня друзья называли педантом. Сейчас же превратился в неряху (в плане порядка в доме). Устал просто в свое время ходить, подбирать разбросанные по дому вещи и тд.
Почему вы спрашиваете только у женщины? Интересно, сколько лет вашей девушке (женщине)? Пардон за вопрос. Уверен, что она совсем еще молода. Мудрость к женщине приходит позже, чем к мужчине. Доказано не раз. Такие отношения (не дай бог и я желанию вам счастью) обычно долго не держаться. Челоовек, который рядом с вами думает 100% только о себе любимой. Даже спорить со мной не нужно. Пожили, знаем. Если она вас любит, но уверена, что это не повод, что вы ее оставите, то она слишком самоуверена. В доме должна быть любовь и уют. Эти 2 понятия не разделимы. Если она лентяйка - поставьте ей условия. Ну не в грубой форме, естественно. Скажите, что вы устали жить в бардаке. Все нужно делать вместе, не перекладывая друг на друга. А если все возложено на вас, а ваша девушка занимается только собой - ой намучаешься nsssssssss/ Нужно с молоду думать о будующем. И не привязываться только к чувствам. Уверен!!! Возражений не принмаю. )))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
очень хороший вопрос, узнать бы на него ответ
Я знаю. У меня спросите. Я отвечу вам со 100% уверенностью.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 12.02.2010 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:48   #44
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Я знаю. У меня спросите. Я отвечу вам со 100% уверенностью.
спрашиваю
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:50   #45
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
спрашиваю
Отвечаю. С не любимым человеком жить под одной крышей не нужно.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:53   #46
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Lesnik59, возражения даже нет никаких, все, что Вы описали полностью совпадает с моей точкой зрения. Использую метод условий, но пока безуспешно. Видимо она не воспринимает это всерьез.
Предлагал и не раз делать все вместе, обычно хватает на пару дней.
Девушке 24, мне 23. Живем вместе 2 года, встречаемся 7 лет )))
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:53   #47
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Отвечаю. С не любимым человеком жить под одной крышей не нужно.
и все остальные посты по этом поводу +1 млн.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:54   #48
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
Что делать в такой ситуации?
Поддерживаю Лесника:
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Мудрость к женщине приходит позже, чем к мужчине. Доказано не раз.
Мне лично в аналогичной ситуации помогли... книги. Поставил на аудио когда ехали в гости к ее маме (2 часа в машине, выходить некуда). Взял так, чтобы было и про любовь, и хороший философский смысл, и хорошее прочтение. Понравилось. Постепенно подобное занятие вошло в привычку.

С хорошими книгами в голове накапливается некоторая критическая масса мыслей, которая делает мозг человека "тяжелее", уверенней, менее легкомысленным. Слова проходят через более мудрого "внутреннего цензора", мысли становятся менее однобокими.

Не могу сказать, что проблема решена полностью - в определенные периоды ее жизни (ну вы поняли разногласия еще бывают, но уже много меньше, и всегда в итоге приходим к компромиссу.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:56   #49
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы тему спутали. Причем тут соседи и жена? Не кажется. Нет денег? Зарабатывай и они будут.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:58   #50
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Ответ на вопрос ТС зависит от модели взаимоотношений (естественно только со взаимной любовью). Вижу их три:
1) Мужчина главный (и в материальном смысле тоже) - может позволить женщине потратиться на себя и получит удовольствие от своей щедрости
2) Двоевластие (редко встречается) - решают вместе методом взаимных уступок
3) Женщина главная - мужчина говорит первый вариант, поскольку у него нет выбора.
Во всех случаях он может в голове держать второй вариант (хотя-бы частично)
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ужели нельзя провести честные выборы на Украине???? Последний Герой Курилка 21 10.01.2010 00:16
Как провести день? бюджет 15К soleniipes Курилка 80 01.11.2009 14:39
Размещу баннер на сайтах "мужской" тематики m0uld Партнерские программы, баннерная реклама 0 21.10.2009 12:43
Международный мужской день 3TOH Курилка 9 01.11.2008 18:32


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.