Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Как жить вообще
Для себя и забить на всех 9 16.98%
Жить для себя и помогать другим 26 49.06%
Помогать другим и забить на себя 1 1.89%
Опрос сосет 17 32.08%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2010, 14:05   #11
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Моё мнения, что бабы такие и собственно осень действует на деприсуху. У самого что то навивать иногда стало, когда похолодало. Совет Тс забейте и живите будущем, сколько моментов вас еще ждет впереди, а это уходящие и неисправимое.

Сделайте их Тс всех

А я этим и занимаюсь и вообще если бы я на них забил то им было очень плохо, хотя сколько денег не дай просто так все всем мало будет
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:16   #12
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Жить будущим бесполезно, т.к. никто в этом мире не может гарантировать, что вы проживете хотя бы еще минуту. Жить прошлым бесполезно, т.к. прошлое прошло, нет возможности ни изменить, ни вернуть его. Оно прошло как сон, который уже никогда не приснится.

Остается только настоящее. Только им, получается, и можно жить.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:16   #13
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
А я этим и занимаюсь и вообще если бы я на них забил то им было очень плохо, хотя сколько денег не дай просто так все всем мало будет
Бабы что сказать, глупые создания, но не все

Я бы на вашем месте отсоединил трубы, которые с вас сосут и нашел свой, достойный круг общения в жизни.

Жизнь она одна и надо ее прожить с толком и расстановкой, не обламываясь.
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:18   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:20   #15
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Жить будущим бесполезно, т.к. никто в этом мире не может гарантировать, что вы проживете хотя бы еще минуту. Жить прошлым бесполезно, т.к. прошлое прошло, нет возможности ни изменить, ни вернуть его. Оно прошло как сон, который уже никогда не приснится.

Остается только настоящее. Только им, получается, и можно жить.
да, хватит вам. смерть и параллельная жизнь неизбежна, рано или поздно придется умирать, жизнь бесконечна
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:40   #16
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

мобильнек есть?
а бензопила?
купи комуфляжку и в лес . в тайгу.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 15:15   #17
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Бабы что сказать, глупые создания, но не все.
надо же, и у тебя бывают толковые мысли
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 15:18   #18
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Человек это такая тварь...енье божье, что когда ему делаешь одолжение первый раз - он говорит "спасибо", второй раз - он это уже воспринимает как должное и "спасибо" уже не говорит, а после третьего это уже в обязательном порядке и если в 4 раз вы откажите, то вы будете хреновым, уродом, козлом и пр. так как теперь вы просто обязаны делать одолжения этому человеку. У меня была подобная ситуация с одной родственницей(дальней). Нам с работы было в одну сторону примерно и я её подвозил. После нескольких таких "подвозов" она уже начала меня ждать возле машины, а когда через пару месяцев мой график работы немного поменялся и я стал уходить немного раньше с работы, то получилась ссора, что мол из-за того что я не могу её подождать пол часа, она должна ехать в задрыпаном автобусе.
Вот так и делай хорошо людям, в итоге будешь виноват. Видать правда что благими намерениями дорога в ад выстлана.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 15:29   #19
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
да, хватит вам. смерть и параллельная жизнь неизбежна, рано или поздно придется умирать, жизнь бесконечна
Конечна она или бесконечна - не имеет значения, т.к. какой бы она ни была, теперешние ваши достижения и мечты о будущем помрут вместе с вами. А помереть можно в любой момент. Никто, ни один человек мира, не может вам дать гарантии, что через минуту после прочтения этого сообщения вас не разобьет инфаркт. А значит жить надо сейчас, жить пока живой, жить пока живешь, а не мечтать о будущем.

Не забывайте народную мудрость - "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах".
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:02   #20
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
баланс надо соблюдать. без зла не видно добра.
Умные слова взрослого человека.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Никто, ни один человек мира, не может вам дать гарантии
Да ну, а как же Воронежский Конфуций:
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
жизнь бесконечна
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).

Последний раз редактировалось Красавчег; 09.09.2010 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь блогера RuslanLight Курилка 4 15.03.2010 17:03
Сео программа облегчающая жизнь lelouch Софт для оптимизаторов и вебмастеров 7 11.03.2010 14:56
Жизнь после АГС Maxno Пожелания пользователей системы 13 23.12.2009 20:13
Право на жизнь Maxter Курилка 51 24.11.2009 18:37
жизнь до сапы. dvakarandasha Курилка 32 05.11.2009 14:35


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.