Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2019, 16:31   #241
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Слушайте, ну заманали со своими киви, честное слово.
Слушайте, ну заманали вы со своими личными проблемами, честное слово. Когда же Вы сможете осознать, что это ваши частные проблемы и никто: ни администрация биржи, ни Киви с WebMoney, ни Российская Федерация не обязаны их решать. Только вы сами.

У нас, в ДНР, также куча проблем с электронными платежными системами. На получение паспорта РФ за полгода записываться надо! Но как-то не приходит в голову, что администрация Сапы обязана вникать и реагировать на эту проблему. )))


Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Вот у меня в данный момент нет контрактного номера телефона, есть только припейд. И этот припейд я не могу подтвердить паспортом (опять таки, в данный момент). Поэтому подписываться на киви - это заказывать себе бомбу замедленного действия: рванёт в будущем, причём по закону М. в самый неподходящий момент.
А зайти к ОПСОСу, за 10 минут оформить на себя контрактный номер и на него оформить Qiwi - Вам религия не позволяет? Или неистребимая уверенность, что все вам должны? Вот не хотите Вы получать контрактный номер - значит биржа должна обеспечить Вам вывод на WM?


Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Поймите, пожалуйста, что существуют сценарии, когда вебмани - это единственный способ вывода для нерезидентов.
Верю. Но проживание на украинских территориях - не такой сценарий. Но даже если бы вы не могли выводить ни на что, кроме WM - и это не было бы важным в создавшейся ситуации. Веб-мастеров переизбыток, биржа (имхо) спокойно обойдется без тех, кто хочет выводить только на WebMoney. Поэтому решать этот вопрос будет спокойно, по мере возможностей. Без разрывания своего ануса.


Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
И люди пишут в этот топик для того, чтобы узнать, когда вебмани заработают.
Никто писать и не запрещает. Но и вы не можете запретить писать другим людям. Даже если вам не нравится их мнение.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 17:29   #242
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Никто писать и не запрещает. Но и вы не можете запретить писать другим людям. Даже если вам не нравится их мнение.
Это топик — о вебмани. О выводе с сапы на вебмани. Раньше работал вывод на WMZ. Потом вывод поменялся на WMR. Больше 10 лет вывод на вебмани работал. Потом перестал работать. Администрация соглашается, что было бы хорошо, если бы вывод на вебмани заработал снова. Клиенты интересуются, есть ли какие-то новости.

Агитация за киви и ЯД — это какой-то дичайший флуд в теме, где обсуждаются новости вывода на вебмани. Не говоря уже о том, что киви — это практически полностью наркоманская и азартная тема, да и ЯД с их блокировками недалеко ушли.

Почему я считаю киви помойкой? Потому что киви в случае неактивности на кошельке начинают списывать деньги. Что это за нафиг? Что это за "платёжная система"? За что списания? Если система белая, то почему она не может позволить спокойно существовать остаткам на счетах, даже пусть и малым?

P.S. Невнимательно читаете: я не имею доступа к офисам украинских опсосов. Я не отрицаю, что это моя проблема, а не проблема сапы. И у сапы я вежливо раз в месяц спрашиваю — "нучёкак? есть новости по выводу на мои любимые вебмани, или по-прежнему вывод только на помойки?". А тут вы начинаете расхваливать эти помойки. Кушайте, вам же никто не запрещает. Только перестаньте, ради бога, писать про свои помойки в теме про вебмани.

P.P.S. Мой банк и всех моих контрагентов (даже вебмани) вполне устраивает мой припейд номер.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 18:42   #243
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Это топик — о вебмани. О выводе с сапы на вебмани.
Нет. ;-) Это топик о выводе из Сапы после того, как в работе WebMoney произошли кардинальные изменения. Показать Вам кучу постов разных вм в этой теме, которые не имеют отношения к WebMoney? Или сами увидите?

Люди здесь спрашивают, что из интересует в связи с изменениями в WebMoney. Их вопросы не исчерпываются ВебМанями. Не Вам (и не мне) ограничивать круг их интересов.



Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Агитация за киви и ЯД — это какой-то дичайший флуд в теме,
Нет здесь никакой агитации ни за какую эпс. Вы описываете свое восприятие объективной реальности: "мы хотим - значит они должны...", я - своё: "никто вам ничего не должен, ваши желания для биржи малозначимы ввиду переизбытка веб-мастеров". И всё.



Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Почему я считаю киви помойкой? Потому что киви в случае неактивности на кошельке начинают списывать деньги. Что это за нафиг? Что это за "платёжная система"? За что списания? Если система белая, то почему она не может позволить спокойно существовать остаткам на счетах, даже пусть и малым?
Вы уже не знаете к чему приклепаться. Не знаю как сейчас, но до войны украинский Приватбанк начинал списывать деньги с картсчетов, если ими не пользовались больше 3 месяцев. Сколько сейчас не помню, 5, 10 или 20 гривен в месяц. То есть для вас, жителей украинских территорий, ничего необычного в этом нет.

Qiwi тоже не предназначены для хранения денег. И ничего архинеудобного в этой ситуации нет. Неужели раз в сколько-то там месяцев трудно рубль с одного кошелька на другой отправить?



Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
тут вы начинаете расхваливать эти помойки.
Если я пишу о том, что Ваши желания (как и мои!) малозначимы или объясняю как в Qiwi делается что-нибудь - это не значит, что я их расхваливаю. Впрочем и хвалить Qiwi в этой теме никому не запрещено. Не нравится - не читайте.



Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
я не имею доступа к офисам украинских опсосов.
Вы правильно заметили - это исключительно Ваша частная проблема. Совершенно непонятно, как и зачем Вы пытаетесь прицепить её к общей теме.



Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Администрация соглашается, что было бы хорошо, если бы вывод на вебмани заработал снова.
И я с этим полностью согласен. Было бы хорошо. И главное - не за счет выводов в другие эпс.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 12:11   #244
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 46
Вес репутации: 161
logovo - как роза среди колючекlogovo - как роза среди колючекlogovo - как роза среди колючекlogovo - как роза среди колючек
По умолчанию

Огромное спасибо администрации сапы за бан флудера SergejF. Мы в вас верим и с нетерпением ждём окончания работ и возможности нормального вывода на любую МЕЖДУНАРОДНУЮ платежную систему.
logovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 05:03   #245
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
flee258 - как роза среди колючекflee258 - как роза среди колючекflee258 - как роза среди колючекflee258 - как роза среди колючек
По умолчанию

Хочу присоединиться к просьбам наладить вывод средств именно на webmoney. Киви никак не подходит. К примеру при оплате 1000 руб. с киви регистратору доменных имен, списалось 1030,96 т.е. комиссия составила 3,096%, тогда, как у вебмани комиссия 0,8%. А ведь еще сам вывод средств из сапы на киви 2%. Вывод на вебмани очень НУЖЕН!
flee258 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 00:29   #246
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 150
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

вставлю и я свои пять копеек. Кажется мне, что финансовые трудности испытывает сама сапа, а причину найти это как всегда как два пальца....
Еще в начале осени да и до того выводили почти мгновенно, даже возможно выводили и в субботу, а теперь на вм не можем - закон такой. А на киви в чем проблема вывести те что в заявках висят? Но кажется мне, что отфутболят меня договор читать т.к. там другие цифры о сроках вывода.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 00:43   #247
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
flee258 - как роза среди колючекflee258 - как роза среди колючекflee258 - как роза среди колючекflee258 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
вставлю и я свои пять копеек. Кажется мне, что финансовые трудности испытывает сама сапа, а причину найти это как всегда как два пальца....
Еще в начале осени да и до того выводили почти мгновенно, даже возможно выводили и в субботу, а теперь на вм не можем - закон такой. А на киви в чем проблема вывести те что в заявках висят? Но кажется мне, что отфутболят меня договор читать т.к. там другие цифры о сроках вывода.
может от суммы зависит. В прошлое воскресенье оставил заявку на вывод на киви 3500 руб. В Пн. деньги уже упали на счет киви.
flee258 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 14:52   #248
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

киви каждый рабочий день выводим, как и яд.
struva, если задержки, то пишите в обратную связь. Но перед этом поймите первая ли это заявка данным способом и данный кошелёк или нет.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 16:51   #249
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
dollhouse не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logovo Посмотреть сообщение
Огромное спасибо администрации сапы за бан флудера SergejF.
SergejF правильно пишет, непонятно за что его банят...
Давайте плодить зоопарк систем вывода, зачем? Написали, что сделают, как появится возможность, зачем каждый день писать?
dollhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 03:33   #250
Новичок
 
Аватар для Magician
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 33
Вес репутации: 144
Magician на пути к лучшему
По умолчанию

Написал письмо деду морозу, чтобы наладил вывод с сапы на wmz
Magician вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщение от почтового робота WebMoney Transfer iii Курилка 4 26.09.2010 01:18
Альфа-Банк и платежная система WebMoney Transfer запускают совместный проект Losjah Электронные деньги 4 17.08.2010 16:41
Изменения в WebMoney Transfer. Время пошло umatomba Электронные деньги 89 09.04.2010 21:43
Хм, удалились неиспользуемые кошельки в Webmoney justworker Курилка 25 23.10.2009 01:17
Как сменить кошельки в системе? activation Вопросы от новичков 3 19.08.2009 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.