Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 16:31   #11
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
бабло есть? за 500 пускай рамшаны делают
+1000
Кстати, Шаманера рекомендую, ибо видел его работы.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:37   #12
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

ровшаны бы сделали 2000++ $ без дизайна и с подробным ТЗ.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:37   #13
Banned
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
T4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краях
Отправить сообщение для T4PR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hubris Посмотреть сообщение
А не дадите ссылочку на "рыбу" тех.задания?
Составление тех. задания, например, будет стоить 150wmz . С учетом того что в его процессе я, как специалист, буду вносить ценные рацпредложения и находить пути красивой и грамотной реализации ваших задумок.

Рыба техзадания очень проста:

1. Цели проекта
2. Описание функционала проекта
3. Тех. условия

А вот грамошна написать все это, чтобы программист понял что он него хотят и потом не мог отмазаться типа "я это понял по-другому" - дело специалиста.
T4PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:52   #14
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 47
Вес репутации: 198
hubris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4PR Посмотреть сообщение
Составление тех. задания, например, будет стоить 150wmz . С учетом того что в его процессе я, как специалист, буду вносить ценные рацпредложения и находить пути красивой и грамотной реализации ваших задумок.

Рыба техзадания очень проста:

1. Цели проекта
2. Описание функционала проекта
3. Тех. условия

А вот грамошна написать все это, чтобы программист понял что он него хотят и потом не мог отмазаться типа "я это понял по-другому" - дело специалиста.
Спасибо! Взял на заметку.
hubris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:01   #15
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 212
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hubris Посмотреть сообщение
Есть, но хочется сделать объективный маркетинг "с нуля", понять, в чем сложность сайтега.
Обьективный маркетинг тоже денег стоит.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:01   #16
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4PR Посмотреть сообщение
С учетом того что в его процессе я, как специалист
Цитата:
Сообщение от T4PR Посмотреть сообщение
Составление тех. задания, например, будет стоить 150wmz
Как то ети два заявления даже близко не лежали... умножь минимум на три
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:23   #17
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4PR Посмотреть сообщение
500WMZ + стоимость интеграции в СМС биллинг.
сделаешь? мне портфолио твое не нежно и не нужно даже смотреть на предыдущие работы. Оплата после выполнения, никакой предоплаты. Если не понравится, оставляю за собой право отказаться от работы. Приветствуются оригинальные дизайнерские решения.

ПС: сам могу предложить "под ключ" с кмс, дизайном и всеми делами от 2500$. Если заинтересует - в аську, дам номерок - созвонимся.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:35   #18
Banned
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
T4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краях
Отправить сообщение для T4PR с помощью ICQ
По умолчанию

Зажрались программисты у нас, ох зажрались...кризис все расставит по своим местам, думаю к весне заказ на 500$ будет нарасхват, если конечто кто-то еще будет платить ТАКИЕ ДЕНЬГИ.
T4PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:37   #19
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4PR Посмотреть сообщение
Зажрались программисты у нас, ох зажрались...кризис все расставит по своим местам, думаю к весне заказ на 500$ будет нарасхват, если конечто кто-то еще будет платить ТАКИЕ ДЕНЬГИ.
сделайте за 500

500 на дизайн не хватит даже. Если конечно не нужна какая-нибудь стандартная штамповка.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:00   #20
Banned
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
T4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краях
Отправить сообщение для T4PR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
сделайте за 500

500 на дизайн не хватит даже. Если конечно не нужна какая-нибудь стандартная штамповка.
А я вот за 100 дизайн делаю, а штамповку - за бесплатно. И все довольны
T4PR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите сколько стоит сайт Suxarik Деловое сотрудничество 11 10.07.2008 22:44
Сколько стоит мой сайт? Psihadelic Курилка 27 14.04.2008 13:24
Сколько может стоить такой скрипт Serge Starling Деловое сотрудничество 5 22.12.2007 22:32
Сколько стоит PR7 Вова Google, MSN, Yahoo 24 06.10.2007 15:32
сколько стоит? asummer Google, MSN, Yahoo 11 03.10.2007 23:53


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.