Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 05:00   #1
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию К чему может быть привязка? куккисы? IP? а еще?

хочу зарегистрировать 3 аккаунта в одном сервисе под разные нужды, но не могу, мне пишет, что у вас уже имеются аккаунты и что типо плодить кучи акков неприемлимо...

вобщем 2 акка на свой эмэйл я зарегал,

затем мне написали, что больше нельзя,
я сменил мыло, но мне все равно написали, что больше нельзя

я сменил IP, но мне СНОВА написали, что больше регистрировать аккаунтов нельзя!

я искал куккисы, но не нашел,
если привязка идет по кукисам, то какого вида они могут быть?
я искал по адресу сайта, не нашел =(

не охото все куккисы стирать.

дык вот вопрос же:
к чему кроме куккисов и IP может быть привязка меня к сервису?
как они ЕЩЕ могут определить, что это я? О_о

Добавлено через 15 минут
куккисы почистил - не помогло... значит дело не в IP и куккисах... чето странно
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 14.12.2008 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 05:59   #2
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

session - закрыть браузер, открыть браузер. Куки искать по домену, удобнее всего в FF
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 06:13   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
session - закрыть браузер, открыть браузер. Куки искать по домену, удобнее всего в FF
по сессии тоже не катит, пробовал через ИЕ6, Оперу, ФФ
в том то и едло =(

Добавлено через 43 секунды
ладно, хрен с ним, завтра зарегеню еще один акк =)

Добавлено через 1 минуту
блин, а как я его завтра то зарегеню? О_о
пошел посплю...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 14.12.2008 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 06:39   #4
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 193
RTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
блин, а как я его завтра то зарегеню? О_о
пошел посплю...
Идете к соседу.
Отвлекаете соседа пространными беседами.
Пока сосед отвлечен – регите третий акк с его компа.
RTM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 08:17   #5
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Еще существует как я знаю привязка по ID компьютера. Может нужно с другого компа тебе регистрироваться.
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 08:23   #6
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indzag Посмотреть сообщение
Еще существует как я знаю привязка по ID компьютера. Может нужно с другого компа тебе регистрироваться.
да, наверно, ну с другого дык с другого
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 09:20   #7
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indzag Посмотреть сообщение
Еще существует как я знаю привязка по ID компьютера. Может нужно с другого компа тебе регистрироваться.
Это как? ID сетевой карты? Кто вам такую инфрамацию даст передавать? Это только провайдер может к этой информации получить доступ.

На счет кукисов. Что их искать? В опере F12 / "настройки для сайта", в ФФ "Инструменты/Информация о странице/Защита"
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 09:38   #8
Специалист
 
Аватар для Max.im
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: 127ю0ю0ю1
Сообщений: 212
Вес репутации: 210
Max.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всем
Отправить сообщение для Max.im с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahsinis Посмотреть сообщение
Это как? ID сетевой карты?
нет

он складывается из нескольких параметров, разрешение+глубина цвета,+ итд. Вроде так

Последний раз редактировалось Max.im; 14.12.2008 в 09:45.
Max.im вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 10:16   #9
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max.im Посмотреть сообщение
он складывается из нескольких параметров, разрешение+глубина цвета,+ итд. Вроде так
Совершенно верно. Еще записывается номер жесткого диска.
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 10:19   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Indzag, чего то первый раз слышу, чтобы браузер посылал ещё и номер жесткого диска ?..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а может быть такое Losjah Google, MSN, Yahoo 3 05.08.2008 23:56
Как такое может быть? Kiv Яндекс 13 28.07.2008 20:26
Что может быть? FanToM 0T F_1M Ошибки при работе с системой 1 26.04.2008 12:53
Как такое может быть? Ducati Вопросы по работе системы 4 21.03.2008 08:28
Как такое может быть? alliance56 Яндекс 4 25.01.2008 12:50


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.