Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.06.2007, 00:51   #71
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

тут http://spam.net.ua/spam.net.ua.htm лежит одна страничка сохраненная из САПЫ , посчитайте плз.

Автомат САПЫ показывает:
сегодня: 1.15$, вчера: 1.10$
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 12.06.2007, 00:59   #72
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию бывают в жизни огорчения...

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
8))) как раз для красного!!! на личку сбросила.
Так сие вообще к вам лично отношения не имело.
Говорилось о тех э.... "странных" людях, который предлагаю все зарегулировать, создать политбюро, худсовет или что-то типа, определять "помоечность" площадки, ввести карточки, планировать на пятилетку и прочий маразм. Вроде бы ту атаку любителей "все отнять да поделить" отбить удалось, но они наверняка перегруппировываются...

Flame mode continue:
Вот так вот: спишь себе спокойно. И не ведаешь, что не тебя, оказывается, зубы точатся врихаря... А потом устроят какую-нить сайповку пивка попить, придешь...
-- Ты кто?
-- Да я, вот, Alex007...
-- Ну тогда ты, парень, попал! Вяжи его, братва!!!

Тут-то тебе зенки поганые повыцарапывают наманикюренными коготками. А то и на колготках повесят прям там же. Хрен ведь докажешь, что не то имел ввиду.
Alex007 вне форума  
Старый 12.06.2007, 01:07   #73
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2lex007:
А вот сейчас можно сколь угодно долго объясняться, только ведь я помню свое отношение к сказанному, а не то, что вы имели ввиду, прямо ( с цитатой) отвечая на мой вопрос.
Да, я злопамятная. И считаю первой глупостью забыть, что кто-то мне учинил неприятность. Что впрочем не мешает мне с вами продолжать вежливый диалог. Сейчас просто к слову пришлось, так бы и не напомнила.
ЗЫ. Мстить не стану. Зубы не точу. Просто помню. 8)
ffaust вне форума  
Старый 12.06.2007, 01:13   #74
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Приношу публичные извинения Alex007 за свои слова! Понаписывал вам не со зла, а так - по-горячности и в силу слабости ума.
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 12.06.2007, 01:37   #75
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
2lex007:
А вот сейчас можно сколь угодно долго объясняться, только ведь я помню свое отношение к сказанному, а не то, что вы имели ввиду, прямо ( с цитатой) отвечая на мой вопрос.
Есть такой анекдот: снится девушке сон, будто она одна в огромном городе, а за ней гонится огромный... афроамериканец. И вот она налево, и он налево, она направо - и он... В конце концов она завернула в тупик... Девушка резко разворачивается и в сердцах вопрошает приследователя: "Ну что вы за мной гонитесь?? Что вам от меня надо?????". Негр останавливается, пожимает плечами... "Откуда мне знать, сударыня, это же ВАШ сон..."
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Да, я злопамятная. И считаю первой глупостью забыть, что кто-то мне учинил неприятность. Что впрочем не мешает мне с вами продолжать вежливый диалог. Сейчас просто к слову пришлось, так бы и не напомнила.
ЗЫ. Мстить не стану. Зубы не точу. Просто помню. 8)
Не слова вы помните, а свое впечатление. Будь это сказано в реале - вы бы на это и внимания-то не обратили. А витруально вы вложили в слова больше, чем в них изначально было. Да и впечатление могло быть из-за, к примуру, какого-нить глюка в работе. Или босс, скотина, премию снял... А тут еще я подвернулся.
Alex007 вне форума  
Старый 12.06.2007, 01:48   #76
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

а вот неправда ваша. слова помню отлично. не самое лучшее впечатление осталось о вас. не важно в какой форме сказано, я стараюсь подходить к любым вопросам адекватно и объективно. глюки не при чем, начальства у меня нет, на настроение не жалуюсь. а вот вы, вместо анекдотов, могли бы просто извиниться, раз я уж вам напомнила о прецеденте, это было бы как минимум по-мужски. давайте на этом закончим, а то я опять "что-нибудь не правильно пойму", мое мнение о вас станет еще хуже... вам это надо? мне нет, я позитивна по натуре.
ffaust вне форума  
Старый 12.06.2007, 02:08   #77
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
а вот неправда ваша. слова помню отлично. не самое лучшее впечатление осталось о вас. не важно в какой форме сказано, я стараюсь подходить к любым вопросам адекватно и объективно. глюки не при чем, начальства у меня нет, на настроение не жалуюсь.
Мне через монитор не все видно, к сожалению. Знаю только, что постоянно находятся в хорошем настроении только идиоты. В медицинском смысле.
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
а вот вы, вместо анекдотов, могли бы просто извиниться, раз я уж вам напомнила о прецеденте, это было бы как минимум по-мужски.
А вот на "по-мужски" меня брать не надо. Извиняться без вины я не стану. В данном случае моей вины нет.
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
давайте на этом закончим, а то я опять "что-нибудь не правильно пойму", мое мнение о вас станет еще хуже... вам это надо? мне нет, я позитивна по натуре.
У нас свободная страна. Каждый волен иметь о другом любое мнение, причем даже без причины. Слава Богу, за мнения счета не обнуляют.
Alex007 вне форума  
Старый 12.06.2007, 02:13   #78
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

желаю вам всегда оставаться в медицинском смысле идиотом.
торжественно клянусь не напоминать вам боле о вашем мужском начале, раз уж тема такая больная.
ваше право - можете вообще мнения не иметь!
всего вам наилучшего! 8))
ffaust вне форума  
Старый 12.06.2007, 02:28   #79
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
желаю вам всегда оставаться в медицинском смысле идиотом.
торжественно клянусь не напоминать вам боле о вашем мужском начале, раз уж тема такая больная.
ваше право - можете вообще мнения не иметь!
всего вам наилучшего! 8))
И почти без хамства, верно? Или все же с хамством? Впрочем, не важно: и вам того же по тому же самому месту.
Alex007 вне форума  
Старый 12.06.2007, 03:02   #80
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

да, последнее слово должно остаться за мужчиной!
упс.. я же обещала.. про мужское начало...
ну извините, больше не буду... очень постараюсь!
ffaust вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
австралийский SEO конкурс, приз 5000 баксов kikimora17 Курилка 3 06.07.2008 23:49
Доход занижен на 6,5 баксов!!! 1st Ошибки при работе с системой 7 13.02.2008 10:49
Страницы с ценой 0 баксов kip Ошибки при работе с системой 1 03.10.2007 20:26
БУГАГА! Рекорд - УВ2 PR1 продал за 50 баксов! 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 10 06.06.2007 19:42


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.