Старый 29.01.2009, 22:21   #91
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
я что изменилось,? я такая же доступная как и вчера) всего за 30 тиц расскажу, как найти много бесплатного уник контента на англ и на русском тоже
хех) писанина у вас не женственная).. Зачем вам тиц, если вы за пингвинами гоняетесь?))
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:45   #92
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Lametta, какой ник красивый, несмотря на то, что в переводе и означает мишура. Остаётся надеятся, что оригинал на аватаре, хотя стиль большого пингвина с серча навевает...

Узнаю! -- воскликнул прозревший Балаганов. - Узнаю брата Колю!
© Ильф и Петров. Золотой теленок
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:49   #93
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
А выдачу будете как проверять? и как под испанию в топ выводить?
P.S. Не называйте посетителей пингвинятами, Вы сами еще тот пингвин..
ПРикольно) я в первом ответел напсала, что должны быть инструменты
Захожу щас на форму, а тут наверху реклама Джайдест блогов- Как посмотреть выдачу Гоголь в разных странах)

пользуйтесь, кто не успел увидеть)

poolk я не просто женщина, я тиотка-тицеводка

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Lametta,, что в переводе и означает мишура.
спасибо конечно, не знаю, с какого вы переводили, но с мне вроде взрослые дядьки говорили, что с итальянского переводится как клинок или лезвие или острие.. чет такое)

ЗЫ иа не Анфиско, не Платон, не Вик Орлов, не большой Пингвин с серка)
будут еще варьянты?

Последний раз редактировалось Lametta; 29.01.2009 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:00   #94
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
спасибо конечно, не знаю, с какого вы переводили, но с мне вроде взрослые дядьки говорили, что с итальянского переводится как клинок или лезвие или острие.. чет такое)

ЗЫ иа не Анфиско, не Платон, не Вик Орлов, не большой Пингвин с серка) будут еще варьянты?
С немецкого.
Нет, неинтересно...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:09   #95
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
С немецкого.
Нет, неинтересно...
а обратно переводит как флитер
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:24   #96
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
а обратно переводит как флитер

а обратно переводит как ..литер..


можно ваш сайтик для пингвином по любозреть?
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:26   #97
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
за пару сцелок с целлюлитных морд согласно быть анфисо!
Сцелки лучше не целлюлитные

Целлюлит в бан
Даешь сцелки!
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:29   #98
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Усе вас разоблачили вы мужиг хD но и пох, за то весело) Так смешны мужики в юбках.. уехать в Шотландскую деревню, и поднимать себе настроение каждый день...
Lametta вы не волнуйтесь) ми вас всякої приймемо
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:29   #99
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Lametta, На самом деле, есть мудря пословица:

Знать путь и пройти его не одно и тоже.

Здесь вам даже опытный сеошник в свете последних не предсказуемых алгоритмов Яндекса не сможет гарантировать хоть какой-то тИЦ, ну покрайней мере вы тИЦ 20-40 можете получить, но таких показателлей явно будет не достаточно для мороженного, предлагаю Вам как начинающему стать рефералом одного из уважаемых постояльцев, обучаться у него но не сильно терроризируя, да и параллерьно почитать темку о секретах успешных веб мастеров, вот уж поистине есть над чем задуматься.

Да и ктому же если Вы расчитываете изначально на мороженко, забудте, не нужно плодить ГС, ставьте себе цель!!! достичь доходов соизмеримых с доходами в офлайте, вот тут уже есть над чем подумать.
Истина. Все верно написано
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:38   #100
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

тиц 30 не проблема.. тиц 100 по сложнее.. проблема чтоб ГЯ кушал сайтики.. он какашки лопает только в путь, сайты деланые руками выкидывает на след ап

Добавлено через 4 минуты
Если по теме "Хочу немного", то хотеть нужно большего, тогда есть шанс, что добьетесь малого..

Последний раз редактировалось Chervechok; 29.01.2009 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного о политике... )))) WebFX Курилка 22 03.01.2015 17:56
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Немного отвлечемся)))) shadx Курилка 7 25.08.2008 08:40
Немного позитива melmax Курилка 23 22.08.2008 16:15
Немного о robots.txt Kater Разработка и сопровождение сайтов 10 19.08.2007 09:11


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.