Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2011, 09:02   #1
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию Интересные дела... творятся!

ВМ разместил ссылку в старой статье. При проверке оказалось, что быстро робот уже проиндексировал статью без ссылки. Я отказал от размещения, ссылаясь на нарушение правил.
Сейчас захожу и вижу, что быстроробот опять был на странице и теперь в "сохраненной копии" статья с ссылкой.
Но такое дело меня не устраивает... Яша ведь чует, что ссылка появилась позже, но доказательств теперь нет? ВМ не будет переделывать задание!?

Добавлено через 13 часов 55 минут
Утвердили выполненное задание. Почему... без меня?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru

Последний раз редактировалось Smerch-M; 01.03.2011 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:43   #2
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Утвердили выполненное задание. Почему... без меня?
Такая система модерации и подтверждения в прсапе.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:40   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А если ссылка в итоге так и не проиндексируется, можно как-то ВМа попросить перекинуть ее на другую страницу?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:17   #4
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
А если ссылка в итоге так и не проиндексируется, можно как-то ВМа попросить перекинуть ее на другую страницу?
Как я понял из одного сообщения ninja, если по истечении 90 дней страница не проиндексируется, ВМ денег не получит. Вероятно их вернут О. Если это так, логично было бы отображать состояние индексации страниц с размещёнными материалами, чтобы можно было принять вовремя меры. Не мониторить ведь постоянно вебмастерам индексацию. Правда не знаю, как в таком случае происходит возврат средств с привилегированных ВМ (которые получают средства без задержки). Мутно всё здесь, можно лишь догадываться.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 04:56   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Как я понял из одного сообщения ninja, если по истечении 90 дней страница не проиндексируется, ВМ денег не получит.
Тут есть одно тонкое место. Если ссылка все 90 дней будет не проиндексирована (тогда надо вести статистику сапе) или если она через 90 после размещения не окажется в индексе (при этом она может быть в индексе 89 дней!). Вобщем, нужен чёткий ответ администрации. Как поступать в таких ситуациях, а то некоторые и по 3000 за ссылку в новости просят...
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересные переходы с ПС kinggnom69 Курилка 10 21.07.2010 10:05
Интересные ВИДЕО-ролики denkart Курилка 13 10.07.2010 20:01
Разместились интересные ссылки Collaps Вопросы по работе системы 8 09.06.2010 13:16


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.