Старый 15.05.2009, 14:57   #61
Специалист
 
Аватар для silverwind
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 103
Вес репутации: 191
silverwind скоро станет известен
По умолчанию

Перечитал только первые 3 страницы.
По теме — от меня тоже +1 в поодержку, как от ВМ.

Есть сайты в акке, у которых по несколько тысч. ссылок, брать и ГБлить Слипы — не вариант. И мигание напрягает, так как мигает не 10, а 100-300 ссылок, понимаете как Гугл с Я. удивляются? ;-)
silverwind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:30   #62
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silverwind Посмотреть сообщение
понимаете как Гугл с Я. удивляются?
и как?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:44   #63
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
мне кажется это любители чесать гондурас..
ну какая вам разница? слип не занимает места, вам не все равно по какой причине ссылка ушла в слип? ну и потом при чем тут "постоянные" и нет? если клиент не заплатил денег, то в слип, малоли через месяц прочухается - такое бывает.
Ну елки-палки. Я понимаю, что слип явление "глобальное", но мне бы хотелось, чтобы его рассматривали несколько "классифицированно".

У меня достаточно много появляется регулярно слипов, которые выпадают на праздники или выходные, а потом опять переходят в ОК. То есть, они мне приносят доход, но он проседает в такие дни. Вряд ли это делается специально, то есть мигание. Поэтому и в ГБЛ заносить не хочется. Именно стакими случаями бороться и призвано предложение о так называемом кредите.
Повторю, когда ссылка ушла в слип по причине "нулевого баланса".

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
chahlic, цель я (спасибо, как ВМ тоже выступаю) понимаю. Но, как видите, ситуацию разные бывают. Опциональная функция меня бы устроила, главное чтоб оптимизаторы имели возможность выбрать заранее. Иначе для - уверена - значительной части о. функция просто теряет смысл.
Вас как О. чем не устроит "страховка" от окончания средств на балансе при покупке ссылок? Если Вы добросовестный О., и не замораживаете урлы или проекты на пару дней в целях экономии вообще этого не заметите, особенно, если следите за своим балансом. Но многие просто не успевают (забывают) его пополнить - вот и поможет такая фича.

Если же Вы намеренно замораживаете проект, это другая "статья" слипа, и, соответственно, на него это опция не будет распространяться и требовать кредит потом. Мне, как ВМ-у будет сразу видно, что О. прекратил развитие своего проекта. Ну, а дальше, либо я удалю ссылку или оставлю в слипе - это уже не важно.

У меня довольно много сообщений, что ссылка не смогла разблокироваться из-за отсутствия места на странице - кто пострадал? Как по мне - О., который потерял место, на котором ссылка, возможно, уже давно была размещена и он бы хотел продолжить, а не смог.

И чем Вам помешает такое?

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Пожалуй, изо всех предложений, здесь когда-либо внесенных по слипам, согласна пока только с одним: слипы должны просыпаться по новой цене, если галка не стоит.
Ну, вариант, конечно, "наказывать" О. тем, что на все часто падающие в слип взять и назначить цену повыше, только вот пострадают другие ссылки на этой странице.

Тогда уж сделать возможность изменения цены для отдельно взятой ссылки - но это еще больше менингита... Хотя, я бы не отказался от такой возможности - но О. взвоют
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:23   #64
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 186
guaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючек
По умолчанию

а пускай когда ссылка в слип уходит, у неё цена выростает, скажем на 1 цент!!!
guaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:32   #65
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 204
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guaran Посмотреть сообщение
а пускай когда ссылка в слип уходит, у неё цена выростает, скажем на 1 цент!!!
чего-чего?
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:38   #66
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 186
guaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючек
По умолчанию

есть злосный слипер, который то слип, то снова из слипа вылезает. Чтоб ему неповадно было часто так делать - сделать так, что при переходе ссылок в слип их стоимость увеличивалась и увеличенной и оставалась. Вроде ясно объяснил.
guaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 01:02   #67
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 195
Sensei скоро станет известен
По умолчанию

Я - ЗА!
Идея отличная

Кто не в курсе - у одного из конкурентов-коллег Сапы (не фидлинк) - всё это уже реализовано... хз сколько времени назад!))))

Все вопросы с оплатой-неоплатой вызванные недоверием - решаются оч. просто!
Кредит разрешать только
1. Оптимизаторам юр. лицам заключившим оф. договор
2. Оптимизаторам потратившим в системе более определёной суммы - скажем от 80-100 тыс. руб. за последние 2-3 мес.

Долг идёт на ВЕСЬ аккаунт - а не на конкретный URL или проект!
Максимальный срок кредита варьируется от крупности оптимизатора (упрощая - это может быть потраченные средства - 80-100 т.р. - 2 дня, 100-150 т.р. - 5 дней и т.п.)))

И только на тех площадках на которых ВМ - это разрешил!

И всё! Вот вам и гарантии!!!
И у хитрозадых "школьнегов","негров", да и просто жуликов - просто не будет даже возможности ничего сделать в своём репертуаре!)))

П.С.
Так же не плохо было бы добавить опцию к площадке - "ЗАПРЕТ SLEEP ССЫЛОК"

С ведением кредитных возможностей для оптимизаторов. Я, например, вообще бы запретил SLEEP ссылки на своих площадках!!!
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 01:13   #68
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 186
guaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение
С ведением кредитных возможностей для оптимизаторов. Я, например, вообще бы запретил SLEEP ссылки на своих площадках!!!
аналогично. яндекс сколько раз говорил что за мигающие ссылки пессимизирует.
guaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:30   #69
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guaran Посмотреть сообщение
яндекс сколько раз говорил что за мигающие ссылки пессимизирует.
сколько?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:24   #70
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 207
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guaran Посмотреть сообщение
аналогично. яндекс сколько раз говорил что за мигающие ссылки пессимизирует.
прям так и говорил наверно:
"Господа вебмастеры сносите вы слипы не теряйте бабло на этих балбесах. Щас как пессимизацию напустим за неразумность действий ваших, Уххххххххх!!"
и потом из ДЦ яндекса снег и вьюга в разные стороны шли
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 wmz в долг V!rus Финансовые объявления 12 06.05.2009 21:52
150 баксофф в долг Inferno Финансовые объявления 29 24.02.2009 12:43
Надо в ТОП... Скока надо? MonAmur Общие вопросы оптимизации 19 05.02.2009 15:55
Хотел бы узнать как решать проблему. Djuise Вопросы по работе системы 6 03.09.2008 01:19
Господа, вы будуте что-то решать с 504 Gateway Time-out????????? Сидор Вопросы по работе системы 8 17.04.2008 01:41


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.