Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 19:38   #111
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 191
brundik на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуй модератор! Можно узнать, почему я договор заполнил всё как надо, а у меня опять высвечивается надпись её заполнять???
brundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:38   #112
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 197
wild_wind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Я не знаю на них ответов, поэтому не отвечаю
А кто знает то??? В ООО "ВМ Восток" тоже не знают! Вы понимаете, что за такие косяки налоговая просто вас ЗАКРОЕТ!! Ну это грубейшие ошибки!!! Лучше сотрите этот бред с сайта и не принимайте платежи. Налоговая - это не ДДОС атаки - это ГОРАЗДО жесче
wild_wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:41   #113
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Coba на пути к лучшему
По умолчанию

wild_wind, Статья 168. Сумма налога, предъявляемая продавцом покупателю
При реализации товаров (работ, услуг), операции по реализации которых не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения), а также при освобождении налогоплательщика в соответствии со статьей 145 настоящего Кодекса от исполнения обязанностей налогоплательщика расчетные документы, первичные учетные документы оформляются и счета-фактуры выставляются без выделения соответствующих сумм налога. При этом на указанных документах делается соответствующая надпись или ставится штамп "Без налога (НДС)".
(в ред. Федерального закона от 29.05.2002 N 57-ФЗ)
Coba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:43   #114
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 197
wild_wind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coba Посмотреть сообщение
wild_wind, Статья 168. Сумма налога, предъявляемая продавцом покупателю
При реализации товаров (работ, услуг), операции по реализации которых не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения), а также при освобождении налогоплательщика в соответствии со статьей 145 настоящего Кодекса от исполнения обязанностей налогоплательщика расчетные документы, первичные учетные документы оформляются и счета-фактуры выставляются без выделения соответствующих сумм налога. При этом на указанных документах делается соответствующая надпись или ставится штамп "Без налога (НДС)".
(в ред. Федерального закона от 29.05.2002 N 57-ФЗ)
И чего??? Я знаю, я про это и говорю

Цитата САПЫ:
Цитата:
Обратите внимание, что счета выставляются БЕЗ НДС. Это связано с тем, что агент использует средства принципиала по его поручению на покупку ссылок как у физлиц, так и у юрлиц. Услуги фихических лиц в рамках гражданско-правовых договоров НДС не облагаются.

По итогам каждого месяца агент будет предоставлять счета-фактуры только по статьям расходов, содержащих в себе НДС, которые будут отражены в ежемесячном агентском отчете.
wild_wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:44   #115
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild_wind Посмотреть сообщение
А кто знает то??? В ООО "ВМ Восток" тоже не знают! Вы понимаете, что за такие косяки налоговая просто вас ЗАКРОЕТ!! Ну это грубейшие ошибки!!! Лучше сотрите этот бред с сайта и не принимайте платежи. Налоговая - это не ДДОС атаки - это ГОРАЗДО жесче
Кого закроет? меня закроет? Ручки коротки у вашей налоговой меня куда-то закрыть.
Вы в Восток звонили то?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:45   #116
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 197
wild_wind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Кого закроет? меня закроет? Ручки коротки у вашей налоговой меня куда-то закрыть.
Вы в Восток звонили то?
3 раза седня туда звонил Я Вас не пугаю, я хочу чтоб САПА хорошо работала, и чтоб я покупал ссылочки, а вы блин косячите с налогами по-страшному
wild_wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:47   #117
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Coba на пути к лучшему
По умолчанию

wild_wind, ну я не думаю что они совсем олухи и выставят НДС по необлагаемым сделкам... хотя... поживем увидим как говорится
Coba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:48   #118
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
mexboy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coba Посмотреть сообщение
wild_wind, Статья 168. Сумма налога, предъявляемая продавцом покупателю
При реализации товаров (работ, услуг), операции по реализации которых не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения), а также при освобождении налогоплательщика в соответствии со статьей 145 настоящего Кодекса от исполнения обязанностей налогоплательщика расчетные документы, первичные учетные документы оформляются и счета-фактуры выставляются без выделения соответствующих сумм налога. При этом на указанных документах делается соответствующая надпись или ставится штамп "Без налога (НДС)".
(в ред. Федерального закона от 29.05.2002 N 57-ФЗ)
Coba, только вот у Сапы

Цитата:
счета выставляются БЕЗ НДС. Это связано с тем, что агент использует средства принципиала по его поручению на покупку ссылок как у физлиц, так и у юрлиц. Услуги фихических лиц в рамках гражданско-правовых договоров НДС не облагаются.

По итогам каждого месяца агент будет предоставлять счета-фактуры только по статьям расходов, содержащих в себе НДС, которые будут отражены в ежемесячном агентском отчете.
получается, что счета без НДС, а счет фактуры с НДС, что как раз и противоречит статье 145

Опередили уже
mexboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:50   #119
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 191
brundik на пути к лучшему
По умолчанию

Можно узнать, почему я договор заполнил всё как надо, а у меня опять высвечивается надпись её заполнять???
brundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:50   #120
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
AlMul на пути к лучшему
По умолчанию

zhegloff, Вы вроде представитель администрации? Можно вопрос, никак не могу ответа дождаться хоть от кого-нибудь.

Я ИП, УСНО, 6%. У меня нет расчетного счета. Поскольку я ИП - это исключительно мои проблемы, ничего не имею против сдачи во всякие налоговые данных о своих доходах.

Ну зачем мне при регистрации обязательно указывать РС, БИК и прочее? Которых нету у меня. Если это обязательно - то проясните плиз смысл, я в принципе могу зарегить счет и даже платить за оный, хоть и будет там 0. Но зачем?

Вы эти поля может все-таки необязательными сделаете, а?
AlMul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.