Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 13:11   #1
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию Авторсие права для «сапе»

Как «сапе» отнесется к созданию мною сайта с инструкцией по работе в сапе с юридической стороны? Будет ли иск на меня в суд?

Я хочу создать сайт-инструкцию по сапе с мельчайшими подробностями. Сайт будет утыкан партнерской ссылкой и словом сапе, а также будет копи-паст с faq и с этого форума. Также сам сайт я отправлю в сапе для раскрутки и заработка.

Также я претендую на первую позицию в поисковиках по запросу "сапе".

Как ко всем этим действиям отнесется администрация сапе? Будет ли какая либо борьба со мной или мне спокойно можно создавать и раскручивать такой сайт?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:23   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

да ниче не будет
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:25   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Как «сапе» отнесется к созданию мною сайта с инструкцией по работе в сапе с юридической стороны? Будет ли иск на меня в суд?

Я хочу создать сайт-инструкцию по сапе с мельчайшими подробностями. Сайт будет утыкан партнерской ссылкой и словом сапе, а также будет копи-паст с faq и с этого форума. Также сам сайт я отправлю в сапе для раскрутки и заработка.

Также я претендую на первую позицию в поисковиках по запросу "сапе".

Как ко всем этим действиям отнесется администрация сапе? Будет ли какая либо борьба со мной или мне спокойно можно создавать и раскручивать такой сайт?
Положительно отнесется, я так думаю.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:25   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, особенно первых позиций)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:29   #5
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Положительно отнесется, я так думаю.
Но там будет и отрицательная сторона сапе показана, например:
Цитата:
А есть ли гарантия, что ссылки в сапе не будут скрыты вебмастерами?

Нет, сапе не гарантирует этого. Сапа - лишь рабочий инструмент для продвижения, как топор для вырубки. Инструмент лишь упрощает работу путем нахождение мест и установкой ссылок, но гарантия проиндексированности их нет.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:31   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
А есть ли гарантия, что ссылки в сапе не будут скрыты вебмастерами?

Нет, сапе не гарантирует этого. Сапа - лишь рабочий инструмент для продвижения, как топор для вырубки. Инструмент лишь упрощает работу путем нахождение мест и установкой ссылок, но гарантия проиндексированности их нет.
Дык это и на форуме пишут. Пока не закрыли форум то.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:31   #7
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 215
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Также я претендую на первую позицию в поисковиках по запросу "сапе".
Интересно будет посмотреть, как вы сапу обойдете! Удачи!

Ну а если прикинуть, что вы будете на первых ролях, то это же, новые превлеченные ВМ и ОП для сапы, так что, это только на пользу конторе, я думаю!
Хотя эта "Золотая" идея скорое всего уже приходила кому то в голову...
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:32   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты, особенно первых позиций)))
Блажен кто верует.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:49   #9
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 204
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
особенно первых позиций
Он все ссылки собирается выкупить
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:50   #10
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Пока не закрыли форум то.
что? когда? почему? О_о *в замешательстве*


Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты, особенно первых позиций)))
поглядел яндекс:

Сапа — Википедия
Сапа (от фр. sape - мотыга) - способ отрытия траншеи, рва или тоннеля ​для приближения к укреплениям. Применялся в XVI-XIX веках. Известны ​два варианта: летучая и перекидная сапа (тихая, скрытная).

Сапа Отдых в Сапе Туры в Сапу
Сапа, расположенная в 400 км к северо-западу от Ханоя на высоте 1500 ​метров, изобилует разнообразной флорой, как тропической, так и ​умеренного климата. Некоторые из растений, произрастающих в Сапе, ​уникальны.

Sape Сапа заработок на сайте
Как получать в сапе еще больше денег. Как лучше зарабатывать в sape. ​Как зарабатывать на сайте. Заработок на sape|

Лошадь - Кони - САП
При сапе иммунитет нестерильный, выражен слабо и только за счет ​клеточных факторов защиты.

11 полезных советов по эффективной работе в Sape
На сегодняшний день Sape (Сапа, Сапе) стало именем нарицательным, ​символизирующим такую тенденцию в продвижении сайтов, как покупку ​ссылок на ссылочных биржах.

... творчество, новости, … » Blog Archive » Оформление ссылок в Сапе​(Sape)
7 советов, как правильно покупать ссылки в Сапе (Sape) Как обналичить ​вебмани (webmoney)

Вордстат:

Слова Показов в месяц
сапе 10743

всего то...

вполне вероятно, вот только не резко енто надо делать...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права доступа tolik Установка кода на различные движки 4 08.03.2009 13:39
права доступа 777 Andrey777 Вопросы от новичков 6 03.06.2008 14:00
Что такое права 777? dkireev Вопросы от новичков 3 25.01.2008 23:29
права 777 для php vergood1 Вопросы по работе системы 17 03.11.2007 22:07
Еще раз про права доступа Sonder Вопросы по работе системы 9 23.07.2007 10:54


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.