Старый 04.07.2009, 17:04   #1
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию Партнерку на юридическую тематику посоветуйте

Есть правовой сайт, вернее - сервис. Посещаемость - около 1500 чел в сутки, 5000 просмотров в сутки. Сейчас висит адсенс, но отдача с него небольшая - 2-3$ в день.

Есть ли какие-нибудь нормальные партнерки по юридической тематике? Партнерки от partner.8088.ru не предлагать - мне своих посетителей жалко.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:32   #2
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

в ней не участвовал, нашел http://www.pavlin.su/ почитайте отзывы о ней, потом решайте вступать или другую искать.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 18:19   #3
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

bla-bla-bla
Слышал о павлине, но у меня сильная аллергия на "бесплатную юридическую помощь". Я участвовал в партнерке от 8088, доход был хороший, но я решил проверить на себе эту "бесплатную юридическую помощь" (заранее заготовив вопросы, в которых более-менее разбираюсь), после проверки от этой партнерки сразу отказался от нее, ибо это банальный развод на деньги (со спектаклем и пр.).

Сейчас адепты этой партнерки меня в адсенсе затрахали, наравне с тестами "узнай дату смерти" и пр.

Хочу найти нормальную партнерку, за которую не стыдно перед посетителями. Или мож быть поискать прямых рекламодателей среди юридических контор? Правда я не имею такого опыта.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:40   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Сергей811 на пути к лучшему
По умолчанию

boric,
boric, ЗДравствуйте!!
У меня своя юридическая компания.
Работал с восьмерками и с павлином в качестве клиента, т.е. получал от них готовые заявки. Сейчас тенденция свелась к тому что из-за спада количества имеющихся заявок они отказались работать со многими своими клиентами, и направили все заявки основному своему покупателю.
В связи с этим встал очень Очень большой дефицит подобных заявок, в плоть до того, что хоть фирму закрывай и народ разгоняй.
Что касается того, что "стыдно перед посетителями", тут я могу объяснить ситуацию.
БОльшая часть заявок направляется некоей фирме "Барьер".
Дальше говорить не буду, просто забейте в поисковик и посмотрите отзывы клиентов об этой компании.
К сути: Если есть такая возможность поставлять заявки Московского региона по юридической тематике, был бы очень рад сотрудничеству.
для связи: Danilov811@rambler.ru
Сергей811 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте партнерку для молодежи kaxart Партнерские программы, баннерная реклама 14 24.03.2011 16:05
Посоветуйте поп-ап партнерку omnislash Партнерские программы, баннерная реклама 4 05.04.2009 12:43
Подскажите партнерку jokero Партнерские программы, баннерная реклама 13 11.07.2008 16:12
Хотелось бы чтобы Администрация разъяснил налово-юридическую сторону деятельности ВМ zabstudio Пожелания пользователей системы 30 05.05.2008 00:01
Куплю ссылки из сайтов на юридическую тематику Mussolinii Деловое сотрудничество 8 20.04.2008 09:26


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.