Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 08:28   #1
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию У кого блоги блоги посещаемые есть- запостите, ребята

Камрады, перепостите кому не западло на своих блогах. Может это и детский лепет всё- и бесполезно и тд и тп.. Ну а вдруг поможет. Там работяг затопило и походу никто не рвется их вытаскивать. Не по человесески это.

Цитата:
На затопленном машинном зале СШ ГЭС слышны стуки людей. Они находятся в так называемых «воздушных карманах» - пустотах, куда не проникла вода. Люди находятся на глубине 4 метра Точная отметка – 321 метр. Водолазы, работающие в затопленном машинном зале не могут добраться до умирающих людей.
Способ спасти людей (его на условиях анонимности предложили специалисты СШ ГЭС) - закрыть водосброс СШ ГЭС и полностью открыть затворы на Майнской ГЭС (поблизости). Уровень воды в машинном зале понизится на спасительные 4 метра – вода сама покинет помещение.
У близких тех, кто погибает в машбюро не удастся достучаться до высоких начальников в Хакасии. Они заинтересованы в сокрытии этой информации. Руководство ГЭС не заинтересовано в лишних расходах..

Журналисты

Эрик Чернышев
Григорий Назаренко
Михаил Афанасьев

Взято: http://rukhakasia.livejournal.com/8476.html

ПС Жеглов, Анк- может прилепить на денечек наверх,а? От нас не убудет.. Ну и топик сразу закройте. А то еще начнецца срач на тему "достоин-недостоин" и тп..

ППС Извините, если не в тему.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 08:49   #2
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Меньше слушайте журналюг...
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 08:53   #3
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Меньше слушайте журналюг...
Может вы и правы. А с другой стороны- кого слушать?
Меня очень легко купить на "там погибают а вы тут сидите".
Я ж не знаю что там на самом деле.
Ну вдруг поможет.
Хз.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:04   #4
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

интересно мне вот, как они этот стук услышали?
на 5 минут воду в кране перекрыли (~5 тыс. куб. м./с) чтоб не мешала?

PS: а ниже по течению вода поднимется на несколько метров и смоет парочку деревень начисто, в Енисее и так уже на 70 см вода поднялась, хотя сброса как такового ещё не было

PPS: я понятия не имею, что сейчас происходит на ГЭС, но я также более чем уверен, что и журналисты имеют не больше информации и просто пытаются кинуть нам жирную утку и сделать деньги на чьих то слезах
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:19   #5
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOHAZARD Посмотреть сообщение
я также более чем уверен, что и журналисты имеют не больше информации и просто пытаются кинуть нам жирную утку и сделать деньги на чьих то слезах
К сожалению, да. Я тоже все больше к этому склоняюсь.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:16   #6
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Грязная вонючая утка. С таким делов не имеем.

З.Ы. Я просто недалече от аварии нахожусь. Машинный зал давно уже не затоплен, водоводы перекрыты.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто ведет блоги ? Paxar Вопросы от новичков 44 16.08.2009 07:11
Блоги vic001 Вопросы по работе системы 1 06.05.2009 14:48
Блоги. lNosferatul Курилка 5 24.04.2009 00:06
Блоги Вебмастеров yayayagogogo Курилка 31 14.01.2009 19:20
Автонаполняемые блоги poult Деловое сотрудничество 11 08.07.2008 00:37


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.