Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2008, 17:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
Marget не любят в этих краях
По умолчанию цены меняются сами

Сейчас смотрю свои ссылки ( я ВМ ) проданные и вижу что 3 ссылки с главной за 7 долларов ( как и выставлялось ), а две за 1.

Я вот не могу понять чего так?? Цены с 7 долларов никогда не изменялась. Почему те две ссылки проданы за 1 доллар?
Marget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 18:02   #2
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

а должны быть сколько? и сколько были? если цены повышались в течении 30 дней, тогда все понятно почему 1 доллар... видимо у вас раньше цена стояла 1$ потом вы решили ее поднять, только цена для О не сразу поднимается, она поднимается только после 30 дней, с момента поднятия цены.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 18:56   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
Marget не любят в этих краях
По умолчанию

Я тут давно

В том то и дело, что цена всегда была - 7 долларов. Не повышалась и не уменьшалась.
Marget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 18:59   #4
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

возможно пароль не уберегли... возможно и глюки...
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 19:05   #5
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
Marget не любят в этих краях
По умолчанию

скорее всего глюк. Иногда бывает что захожу в "изменение цены", а тым ненмого другие цены. Странно.
Marget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 19:05   #6
Специалист
 
Аватар для FanToM 0T F_1M
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 355
Вес репутации: 205
FanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью ICQ
По умолчанию

Скорей всего глюк...я тоже вроде такое замечал..только значение не придавал
__________________
Продвижение ваших проектов в ТОП
Обращаться на почту 1ast@bk.ru
FanToM 0T F_1M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 19:11   #7
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 267
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Скорей всего глюк, но я такого не замечал
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 01:08   #8
Новичок
 
Аватар для SanitarLesa
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
SanitarLesa на пути к лучшему
По умолчанию

Глюк у меня бывал немного другой. После переиндексации средняя цена ссылки по сайту снижается. То есть, у меня стояло сто страниц по 10 центов, к примеру. Стало двести страниц. И на новые страницы получается ценник 0. Средняя выходит 5 и по этой цене начинают продавать ссылки со всех страниц этого УВ.
Поэтому теперь прежде чем активировать новые переиндексированные страниы, я запоминаю цены, чтобы потом выставить.
SanitarLesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 01:09   #9
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marget Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю свои ссылки ( я ВМ ) проданные и вижу что 3 ссылки с главной за 7 долларов ( как и выставлялось ), а две за 1.

Я вот не могу понять чего так?? Цены с 7 долларов никогда не изменялась. Почему те две ссылки проданы за 1 доллар?
выложьте айди сайта
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 01:30   #10
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanitarLesa Посмотреть сообщение
Глюк у меня бывал немного другой. После переиндексации средняя цена ссылки по сайту снижается. То есть, у меня стояло сто страниц по 10 центов, к примеру. Стало двести страниц. И на новые страницы получается ценник 0. Средняя выходит 5 и по этой цене начинают продавать ссылки со всех страниц этого УВ.
Поэтому теперь прежде чем активировать новые переиндексированные страниы, я запоминаю цены, чтобы потом выставить.
Зачем так сложно, можно просто зайти на список ваших страниц и посмотреть какая цена стоит на каждый уровень вложенности и ПР, ведь никто еще их не отменял
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не меняются цены!!! ninzza Ошибки при работе с системой 23 02.09.2009 17:03
Не меняются DNS ska4ai Курилка 28 08.06.2008 14:36
Не меняются цены! zabstudio Вопросы по работе системы 2 04.06.2008 20:42
Не меняются старые цены на новые Icar Ошибки при работе с системой 8 10.04.2008 15:19
ссылки удаляются сами!!! Dess21 Вопросы по работе системы 12 06.11.2007 14:02


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.