Старый 17.03.2010, 01:13   #71
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горизонт Посмотреть сообщение
чтоб деньги снять нужен поддельный или липовый паспорт.
нужна поддельная иль липовая морда с чужими отпечатками пальцев и мгновенным склерозом у банковских работников (прийти с переносной кувалдой склеротизмоиньецируещей) и переносной генератор эми для взничтожения всех дисков иль ленточек которые пишут на диски иль ленточки снимаемую с видеокамер которые смотрят прямо в поддельную липовую морду аж целых 48 часов непрерывно иль сколько там уже счас?


бред да? банк является проходным двором где можно пивка дерябнуть с друганом и раками за три рубля но вчера. да? А доблестная милиция так занята пересчитыванием хрустиков что из-за их грохота не услышала чела который с поддельной липовой мордой с кувалдой и эми спокойно взял деньгу и уничтожил все улики своего пребывания.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:28   #72
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 187
sitestyler - весьма и весьма положительная личностьsitestyler - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для sitestyler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_kaa Посмотреть сообщение
Установить на нетбук какой нить линукс, закрыть все порты если они открыты и использовать https://light.webmoney.ru/ и никакие вирусы и хакеры не страшны
Можно еще проще. На дырявой как друшлаг винде юзать вебмани кипер лайт с авторизацией e-num приложением. Чуть хлопотно конечно, но я так делаю (не на винде только =)). Суть в том, что в мобилке ставится джава приложение. При авторизации или транзакции тебе задают число вопрос, ты его кормиш джаваприлаге, она дает тебе ответ, ты его забиваешь в браузере - и авторизация прошла. При транзакции в джаваприлагу нужно забивать кроме числа вопроса еще сумму денег и номер кошеля получателя.
Зато при таком раскладе можно безопасно проводить платежи с совершенно любого компа... Может кому пригодится...
sitestyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:50   #73
Новичок
 
Аватар для Luceev
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Luceev не любят в этих краях
По умолчанию

Я не понял. Т.е. если установить на мобилу кипер, то только он сможет подтвердить проведение транзакции?
А нет ли такой возможности, как в qiwi - перезвон на номер, а от туда подтверждение или опровержение?

Добавлено через 10 часов 38 минут
А разве в логах действий аккаунта с которого обналичивались деньги нет записей где, когда...?
Как можно вывести деньги так, чтобы без подтверждения данных??

Последний раз редактировалось Luceev; 17.03.2010 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Luceev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:21   #74
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 181
Алкоголик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitestyler Посмотреть сообщение
Можно еще проще. На дырявой как друшлаг винде юзать вебмани кипер лайт с авторизацией e-num приложением. Чуть хлопотно конечно, но я так делаю (не на винде только =)). Суть в том, что в мобилке ставится джава приложение. При авторизации или транзакции тебе задают число вопрос, ты его кормиш джаваприлаге, она дает тебе ответ, ты его забиваешь в браузере - и авторизация прошла. При транзакции в джаваприлагу нужно забивать кроме числа вопроса еще сумму денег и номер кошеля получателя.
Зато при таком раскладе можно безопасно проводить платежи с совершенно любого компа... Может кому пригодится...
Помоему в теме упоминалось, что злоумышленнику не нужно воровать у вас ключи и прочее. Достаточно того что вы запустите у себя WM. А дальше троян работает, как Radmin.
Алкоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:32   #75
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 187
sitestyler - весьма и весьма положительная личностьsitestyler - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для sitestyler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luceev Посмотреть сообщение
если установить на мобилу кипер
Никакого кипера на мобилу в описываемом мною случае ставить не надо. На мобилу ставится что то типа генератора паролей - ответов. Перечитайте мой пост внимательней еще раз. Все работы ведутся на компе - мобила чисто для авторизации и транзакций.
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
Помоему в теме упоминалось, что злоумышленнику не нужно воровать у вас ключи и прочее. Достаточно того что вы запустите у себя WM. А дальше троян работает, как Radmin.
Хотел бы я видеть того трояна, который физически достанет у меня из кармана мобилу и сделает на ней необходимый набор действий. =))
sitestyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:04   #76
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 181
Алкоголик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitestyler Посмотреть сообщение
Хотел бы я видеть того трояна, который физически достанет у меня из кармана мобилу и сделает на ней необходимый набор действий. =))
Вы невнимательны.
Цитата:
Достаточно того что вы запустите у себя WM. А дальше троян работает, как Radmin.
Алкоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:25   #77
Специалист
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 214
Вес репутации: 0
o_O не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
Достаточно того что вы запустите у себя WM. А дальше троян работает, как Radmin.
+1. представляете, сегодня установил новую версию кипера, и он что-то стал глючить. ну я написал в поддержку. приходит ответ: уважаемый, у вас там вирус, мы вас блокируем временно. ну у меня Нод32 стоит и ничего не видит. установил другой антивирь, запустил кипер и тут же сообщение о трояне.
o_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:46   #78
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o_O Посмотреть сообщение
установил другой антивирь
олололлоло какой?
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:09   #79
Специалист
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 214
Вес репутации: 0
o_O не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken_Kaniff Посмотреть сообщение
какой?
бесплатный он обнаружил в папочке Вебмани файлик *.dll классифицировав его как Trojan horse PSW.Generic7.BJBP
o_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:51   #80
Специалист
 
Аватар для denza
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 198
denza скоро станет известенdenza скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o_O Посмотреть сообщение
Достаточно того что вы запустите у себя WM. А дальше троян работает, как Radmin.
Он похоже только так и работает. Принципе примерно такой:
Заходим в webmoney, троян это определяет и снифет пароли при входе, потом мешяет файлы ключе и ололо Про перевод нечего не могу сказать, но капча у них не сложная..
denza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сами себя не уважают crentertainer Общие вопросы оптимизации 15 23.10.2009 22:34
Сами заморозились ссылки solomko.net Ошибки при работе с системой 10 24.03.2009 23:56
Цены сами меняются NCom Вопросы по работе системы 27 10.12.2008 15:02
цены меняются сами Marget Ошибки при работе с системой 27 04.10.2008 16:47
ссылки удаляются сами!!! Dess21 Вопросы по работе системы 12 06.11.2007 14:02


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.