Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2007, 00:06   #31
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

ОЕМ на то и ОЕМ что привязывается к материнке и при других установках не будет работать, а BOX будет.
завтра поточнее узнаю.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 00:56   #32
Новичок
 
Аватар для BOOTKiller
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
BOOTKiller может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для BOOTKiller с помощью ICQ
По умолчанию

у меня с углом история еще та:

рассказываю. рабоаттл с ними.. решил получить денежки. 250 долларов на счету. после регистрации прошло 4 месяца а пин мне так и не прислали ниразу по запросу. написал в службу поддержки. они сказал вышлите копию пасспорта и + 1 док с адресом для подтверждения. сделал!. далее пин активирован ими был. Но раз не доходит пин то чеки наврное тоже. Ждал долго, глухо, писал в поддержку - молчат. Заказал экспресс доставку. месяц прошел - тихо... как объяснить?
BOOTKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 01:29   #33
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ОЕМ на то и ОЕМ что привязывается к материнке и при других установках не будет работать, а BOX будет.
завтра поточнее узнаю.
да не вяжется она на железо. глупости это. а при другом железе все версии переставлять надо, кажись начиная с 2k. 98 у меня поднимается на любом железе и за 3-4 минуты подстраиваю под новое железо... но к сожалению с этого года всетаки пришлось уйти с 98 - слишком много софта ругается.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 01:32   #34
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от BOOTKiller Посмотреть сообщение
у меня с углом история еще та:

рассказываю. рабоаттл с ними.. решил получить денежки. 250 долларов на счету. после регистрации прошло 4 месяца а пин мне так и не прислали ниразу по запросу. написал в службу поддержки. они сказал вышлите копию пасспорта и + 1 док с адресом для подтверждения. сделал!. далее пин активирован ими был. Но раз не доходит пин то чеки наврное тоже. Ждал долго, глухо, писал в поддержку - молчат. Заказал экспресс доставку. месяц прошел - тихо... как объяснить?
ключевое слово "долго ждал". как начинаются любые сложносли любой супорт надо пинать почем зря. к сожалению очень редко бывает что в компании такова организация что о вас не забудут.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 11:26   #35
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
да не вяжется она на железо. глупости это. а при другом железе все версии переставлять надо, кажись начиная с 2k. 98 у меня поднимается на любом железе и за 3-4 минуты подстраиваю под новое железо... но к сожалению с этого года всетаки пришлось уйти с 98 - слишком много софта ругается.
официальный ответ от продавца лицензий - вяжется, продается отдельно.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 14:55   #36
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

суровый тут спор, и агрессивный, так что вставлю и свой оффтоп в ответ:
Цитата:
а при другом железе все версии переставлять надо, кажись начиная с 2k.
вот это глупости у меня ХР-юша кочует уже наверное на 3-4 материнках, ничего заново не переставлял думал с АМД на чипсете нвидии переход на коре2 с интеловским 965-м будет напряжным, но тоже пронесло... перед заменой железа ставлю стандартный контроллер иде, и все ок... конечно, при определенном железе (особенно рейдах всяких, под которые дрова нужно с дискеты при установке винды) нужно винду заново ставить, но чаще можно обойтись...
уже давно если кому-то нужно винду на комп - заливаю готовый образ настроенный с кучей нужных прог, ставлю дрова и все работает...
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 15:16   #37
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
hash может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для hash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOOTKiller Посмотреть сообщение
у меня с углом история еще та:

рассказываю. рабоаттл с ними.. решил получить денежки. 250 долларов на счету. после регистрации прошло 4 месяца а пин мне так и не прислали ниразу по запросу. написал в службу поддержки. они сказал вышлите копию пасспорта и + 1 док с адресом для подтверждения. сделал!. далее пин активирован ими был. Но раз не доходит пин то чеки наврное тоже. Ждал долго, глухо, писал в поддержку - молчат. Заказал экспресс доставку. месяц прошел - тихо... как объяснить?
Это почтальены немогут прочитать твой адрес(он же на английском...), первый чек ко мне шел долго, почти месяц. Потом стали приходить все быстрее(я же дни считал...).
сейчас чеки приходят за полторы-две недели.
hash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 19:08   #38
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
Вова имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hash Посмотреть сообщение
Это почтальены немогут прочитать твой адрес(он же на английском...).
Я уже раз семь получал, а все по 1-1,5 месяца идет.
__________________
нал России
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 19:46   #39
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
официальный ответ от продавца лицензий - вяжется, продается отдельно.
позвоните мелкомягким. Продается но это есть нарушение договора с мелкомягкими. гуглить само понятие OEM.
и это вопрос не только OEM-ной поддержки.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 19:48   #40
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

у меня чеки идут около 2-х недель (Украина), денюшки получаю в КБ Надра, обычно не больше месяца жду, так что проблем с этим нет
в этом месяце был рекорд - чек получил числа 8-го... отправили его вроде 26-го...
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидала на axer.ru sergey_kusa Курилка 14 08.06.2008 06:09


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.