Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 23:36   #1
Banned
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
Ezekiel на пути к лучшему
По умолчанию Peterhost запарил своими критическими нагрузками

Перелез я значит с мастер хоста на петерхост и в первый же день начали сыпаться предупреждения о критической нагрузке на сервер с угрозами отключения аккаунта. Нагрузка не чуть не выше чем была на мастерхосте. Собственно сразу же задумался о бегстве от петерхоста но вопрос куда ? кто не так критично относится к нагрузкам ? или где можно по разумной цене взять виртуальный выделенный сервер ?

сайт
Уников 1500 в сутки
КМС ДЛЕ
Форум ИПБ 2,4,3
Ezekiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:54   #2
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

vds64.ru - проблем нет.. либо ruweb.net - проблем нет, суппорт на высоте..
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 02:14   #3
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 221
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

попробуйте VPS от Angelyss
Найдете его на форуме или по асе из контактов oshq.ru
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 07:12   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну Вы нашли куда уходить... Peterhost один из самых отстойных хостеров. А чем мастерхост не угодил? Не подарок конечно, но всё ж получше.

Я сейчас сам озабочен подобной проблемой и, честно сказать, не вижу света в конце тоннеля. У всех геморройчики.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:36   #5
Banned
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
Ezekiel на пути к лучшему
По умолчанию

да у меня у конторы сайт на петерхосте вроде шустра рабил ... вот я туда и переполз ...а мастер хост медленный очень
Ezekiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:29   #6
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
... Peterhost один из самых отстойных хостеров.
я с вами категорически не согласен. Юзал, юзаю и буду юзать, никаких проблем нет и не было. По крайней мере на VIP тарифах.

Ни на одном хосте сайты с такой скоростью не летают у меня, страницы просто мнговенно открываются. Идеальный хост для грамотных СДЛ.

Добавлено через 10 минут
У меня на одном аккаунте висят:

- сайт на joomla 1500 уников
- IPB несколько сотен постов в сутки, от 20К просмотров
- чат php-AJAX (он-лайн 5-15 чел постоянно)
- сайт на DLE (от 100 уников > 1000 просмотров)
- сайт на СMS2Z - новый, посещалки нет почти.

и всё функционирует с потрясающей скоростью без жалоб Питерцев на перегрузку.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne

Последний раз редактировалось Yurs; 24.03.2009 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:40   #7
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
По крайней мере на VIP тарифах.
Что Вы имеете в виду под "VIP-тарифом"? На данный момент у петерхоста три группы тарифов - домашний, бизнес и эксперт. И о каких речь?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 00:12   #8
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 187
Вес репутации: 199
DenB скоро станет известен
По умолчанию

Петерхост - это еще тот прикол!
Недавно в течении 3-4 дней на почту то них сыпались в немерянном количестве ошибки крона с перенесенного полтора года назад проекта.
На вопрос "как это так" было отвечено буквально следующее - "данный аккаунт давно удален и такого сервера уже не существует". Типа, ответ по существу. В письме приаттачил то, что мне от них сыплется, полностью приаттачил, с заголовками. Ответ меня убил наповал - "пришлите тех.заголовки писем, которые к вам приходят". Пришлось делать копи-паст заголовков и отсылать, коль сами посмотреть в аттаче не могут. Или отпетые лентяи, или школьнеги-недоучки...
Съехал с них именно по причине тех самых "критических нагрузок". Техподдержка практически всегда отвечала одним и тем же шаблоном и в форуме и на почту - "Оптимизируйте скрипты. Так же возможно вам стоит задуматься о переходе на VPS, возможно ваш проект перерос возможности виртуального хостинга.". У Платона научились, не иначе... Кстати, сейчас сайт живет на виртуалке у другого хостера и никаких сверхкритических нагрузок не создает. Интересно, почему?...

Кстати, интересный факт, как только их форум заполнился горестными воплями по этому поводу, форум благополучно прикрыли.

ТС, мой вам совет, съезжайте от них быстрее, пока сайт из за "чрезмерной нагрузки" на "резервный сервер" не перенесли. А он у них ооочень тормозной...

Цитата:
Сообщение от Ezekiel Посмотреть сообщение
но вопрос куда ? кто не так критично относится к нагрузкам ?
Все зависит от "тяжести" движка и посещаемости. Из виртуалок, меня лично пока устраивает РБК.

Последний раз редактировалось DenB; 25.03.2009 в 00:21.
DenB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 06:40   #9
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenB Посмотреть сообщение
Съехал с них именно по причине тех самых "критических нагрузок". Техподдержка практически всегда отвечала одним и тем же шаблоном и в форуме и на почту - "Оптимизируйте скрипты. Так же возможно вам стоит задуматься о переходе на VPS, возможно ваш проект перерос возможности виртуального хостинга.". У Платона научились, не иначе... Кстати, сейчас сайт живет на виртуалке у другого хостера и никаких сверхкритических нагрузок не создает. Интересно, почему?...
Плюс стопицот, такая же история. И не только со мной (см.ниже).

Цитата:
Сообщение от DenB Посмотреть сообщение
Кстати, интересный факт, как только их форум заполнился горестными воплями по этому поводу, форум благополучно прикрыли.
Да-да, я тоже помню то время, вот и инфа подробная по этому поводу. _http://saanvi.ru/blog.php?date=20080414

Только я думаю, что на виртуалках у любого хостера серьёзный сайт долго не проживёт... Рано или поздно сподвигнут на VPS, дедик или колокейшен. Или самому сервер уже в сортире завести.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 07:57   #10
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Что Вы имеете в виду под "VIP-тарифом"? На данный момент у петерхоста три группы тарифов - домашний, бизнес и эксперт. И о каких речь?
Бизнес.

Ну а вы съезжайте, съезжайте ... брагодаря тому, что такие клиенты сеъзжают и достигается офигительная производительность для остальных
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решим проблему wait-ов своими силами? nihil Курилка 12 10.08.2008 13:40
Запарил этот дебильный глюк!!! mman Ошибки при работе с системой 13 22.05.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.