Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2010, 18:00   #271
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isay777 Посмотреть сообщение
Да и все таки как переработать постановление РФ???
Цитата:
Сообщение от isay777 Посмотреть сообщение
Представляю как я сижу и переписываю постановления президента своими словами.... или еще что-нибудь.
Комментарии к правовым актам намного интереснее для людей, чем сами акты, которые итак легко найти. Если конечно комментарии написаны грамотным юристом.
А правовые акты никогда не будут новыми в сети. Уже есть Консультант, Гарант и иже с ними.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 03:48   #272
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
isay777 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот про комментарии как-то не подумал спасибо за идею! А сами акты кину на бесплатный файловый хостинг для скачивания)))

Спасибо еще раз! Так вам интересно мое образование???
isay777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:20   #273
Новичок
 
Аватар для Chem
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 41
Вес репутации: 187
Chem - весьма и весьма положительная личностьChem - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Клепаю УГС со скоростью 1 штука в час. Стоимость $3 (домен) без учета хостинга. За эти деньги максимум одну статейку купить для СДЛ можно. Делаю я свои ГС, и совесть меня мучает, так что придется все же браться за СДЛ по тем причинам, которые привел ТС.
Chem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:23   #274
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 203
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chem Посмотреть сообщение
Клепаю УГС со скоростью 1 штука в час. Стоимость $3 (домен) без учета хостинга. За эти деньги максимум одну статейку купить для СДЛ можно. Делаю я свои ГС, и совесть меня мучает, так что придется все же браться за СДЛ по тем причинам, которые привел ТС.
а выхлоп какой с одного угс?
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:12   #275
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken_Kaniff Посмотреть сообщение
а выхлоп какой с одного угс?
Хочу добавить:
А удовлетворение процессом труда?
Не укачивает?
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 10.01.2010 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 23:55   #276
Новичок
 
Аватар для Chem
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 41
Вес репутации: 187
Chem - весьма и весьма положительная личностьChem - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
Хочу добавить:
А удовлетворение процессом труда?
Не укачивает?
процесс труда, утомляет, хотя чтение жестко "г*внизированого" текста всегда поднимает настроение.

Выхлоп классический. Ловкость рук и никого мошенничества.


Честно первый сайт делал почти для людей, классический MFS, доходы от него такие же как и от самого унылого ГС. Так что качеством пришлось пожертвовать во имя скорости.

Все же понятно что нельзя жить превращая бесценное время в продукт сомнительного качества ради денег. Ну а деньги тоже в тот же самый продукт.
Chem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:22   #277
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 257
Вес репутации: 0
pavellift не любят в этих краяхpavellift не любят в этих краях
По умолчанию

Наткнулся на этот топик месяца три назад и уже два с половиной месяца делаю свой первый СДЛ по свадебной тематике.
pavellift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:35   #278
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavellift Посмотреть сообщение
Наткнулся на этот топик месяца три назад и уже два с половиной месяца делаю свой первый СДЛ по свадебной тематике.
эм... pаvellift - клон Барыкина?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:27   #279
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 191
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
По умолчанию

Я б сказал: только СДЛ или только ГС.

Будете делать нечто среднее - по вашему мнению оно будет СДЛ, но не по мнению Я. Т.е вроде и тратиться время на вылизывание но все равно баны...
RedHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:30   #280
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Наверно истина все же где-то посередине.
Можно работать над парой СДЛ при условии что несколько десятков или сотен ГС позволяют без напряга оплачивать все хотелки и бзики, возникающие при создании СДЛ.
Даже Пушкин не брезговал ГС-стихами для рекламы, а на вырученные средства создавал СДЛ-стихи (если уж выражаться местным наречием).

СДЛ-аристократы, которых обсуживают холопы - ГС.

Последний раз редактировалось Ertus; 23.01.2010 в 17:37.
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.