Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2007, 21:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию Повышение цены ссылок...

Я извиняюсь заранее перед теми, кого снесу со своей площадки. тех оптимизаторов, что поставили на площадку с ПР6 по цене 15 баксов. Цена с нее сейчас 30! я продаю по 25. Т.е оптимизатор платит 27. Я 2-ой раз написал в сапорт о повышении цены. У меня автоматом для 4-х пользователей не меняется. 6 ссылок по 25 и 4 по 15. Я понимаю все конечно... Но поймите и меня... Я реально вижу эффект от своей ссылки. И причем эффект неплохой. Гм. тут кто-то про форумы судачил. Ссылка с главной ворума равносильна с морды сайта! И различайте линамические и статистические ссылки... Ах... Мдя. это я о повышении цены.
Я собственно с извинениями за будущее удаление.Видит бог, появись у меня сообщение красненькое, что цена ссылки через 30 дней будет 25, я бы оставил...
А так... Извините. В слипе 5 ссылок.
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 21:36   #2
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

цена на ссылки повышается через 30 дней после поднятия ее вебмастером.

Цитата:
Но поймите и меня...
мы вас понимаем. вы тоже поймите если что когда у вас перестанут покупать.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:14   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Естественно. Пойму. Но тут не к оптимизаторам вопрос. Стоимость с главной 25! почему не поднята цена для 4 ссылок? 6 других проданы по 25. И нет красного сообщения, что цена для оптимизатра повышена.
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:15   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Да! Цена повышена 2 месяца назад!
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:15   #5
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budushee Посмотреть сообщение
Я реально вижу эффект от своей ссылки. И причем эффект неплохой. Гм. тут кто-то про форумы судачил. Ссылка с главной ворума равносильна с морды сайта!
ой, только не надо нам говорить еще что "непота" не существует и что тИЦ ничего не значит

форум есть форум, если его не модифицировали так, чтобы в профилях юзеров и в подписях в сообщениях ссылки не закрыты от индексации, то вес ссылок с таких форумов минимальна - но разумеется небольшой, но вес всетаки есть
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:22   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budushee Посмотреть сообщение
Да! Цена повышена 2 месяца назад!
2 месяца назад, Вы из лучших побуждений, поставили галочку "не повышать цену для уже стоящих".
Прошло время? сделайте цену 25.01 и НЕ ставтье галку. Увидите красненький значок, про 30 дней. Ну или перестреляйте всех синиц И ждите журавлей... Только посчитайте, сколько времени можно ждать не начиная кусать локти
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:30   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
ой, только не надо нам говорить еще что "непота" не существует и что тИЦ ничего не значит

форум есть форум, если его не модифицировали так, чтобы в профилях юзеров и в подписях в сообщениях ссылки не закрыты от индексации, то вес ссылок с таких форумов минимальна - но разумеется небольшой, но вес всетаки есть
Вы о чем??? Если Вы покупаете место за 25 баксов с главной форума и не убедитесь, что ссылки не в непоте, то я Вам сочувствую. Робот тхт Вы тоже можете видеть. Хотя для ссылки с главной - это бред!!! Подумайте немного! Статичная ссылка с ПР6 Тиц Вас волнует? Есть и он. Но меньше значит доля цены. Знаете. покупайте, что Вы хотите. Эти цены не для Вас похоже. Или Вы не понимаете зачем берут люди такие ссылки. Просто я говорю, что не хочу удалять тех, кто долго платил.

Ank,
Спасибо!!! Пойду попробую!!! Про 25,01!
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:30   #8
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Прошло время? сделайте цену 25.01 и НЕ ставтье галку. Увидите красненький значок, про 30 дней.
Возможно ТС прав. Вроде как есть бага, из-за которой не повышается цена на уже установленные ссылки, без галки естественно. Я тоже столкнулся с этим. Отписал в саппорт, дал пример ссылки, страницы итп. Сказали "будем посмотреть". Уже дней пять наверное как... И тишина.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:38   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Собственно Ank помог. Правда повысил всем на цент. Но глюк имеет место если не хочется повышать даже на цент тем кто установил по нормальной цене. Я от зо копеек не обогатею, а моральный удар от повышения идет.
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 10:31   #10
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю, что 1-центовое повышение не заметит никто.
Давайте прикинем.
25+10% = 27.50
25.01+10%=27.501
цены показываются до 2 знака, считаются до 4-го.
Так что реклы просто так уйдут Без морального удара
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цены, выборка ссылок для подтверждения metton Пожелания пользователей системы 1 04.02.2008 02:42
Объясните про повышение цены и срок снятия Violator Вопросы по работе системы 2 10.11.2007 17:30
Повышение цены, освобождение от старых ссылок UJey Вопросы по работе системы 6 09.11.2007 11:16
не работает повышение цены... Дмитрий Сергеевич Ошибки при работе с системой 5 20.08.2007 19:49
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.