Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 10:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
cayman нам пока неизвестен
По умолчанию Неверно подсчитывается доход?

Никак не могу понять. У меня на одной маленькой площадочке стоЯт всего 3 ссылки по 3.11 у.е. каждая. СтоЯт довольно давно и прочно.

Система изо дня в день показывает мне ежедневный доход от этой площадки 0.24 у.е. Если умножить эту цифру на 30 или 31, то 9.33 ну никак не получится. Если от 9.33 даже отнять 10% (хотя саповские 10% вроде как наоборот добавляются к этой цифре), то все равно суточный доход должен быть больше.

Как объяснить такой феномен? И сколько тогда недоначисляется по всем площадкам?
cayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:30   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

cayman, ща отгребёте за порватый боян.. Темы про расчёты школьнегов, ищите поиском и читайте.. Чист по человечески - не продолжайте мысли про феномен..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
cayman нам пока неизвестен
По умолчанию

rusteam, вы бы по-человечески объяснили, в чем проблема. Или пальцем ткните, где посмотреть. Или хотя бы поисковую фразу подскажите. И за что я сейчас огребу, не могу понять. На всех моих площадках Сапа зарабатывает весьма неплохо. Могу я поинтересоваться, как это всё подсчитывается?
cayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:50   #4
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 205
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayman Посмотреть сообщение
И за что я сейчас огребу, не могу понять. На всех моих площадках Сапа зарабатывает весьма неплохо.
Ну и сказали бы спасибо, что вам дает зарабатывать в 9 раз больше.

PS Это ППЦ cayman. Кусать руку кто тебя кормит.
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неверно подсчитывается свободное место под ссылки! Danila Ошибки при работе с системой 2 07.10.2008 12:48
неверно отображается пр warec Ошибки при работе с системой 0 16.04.2008 14:40
Неверно отображается тИЦ rollo_tomassi Ошибки при работе с системой 3 05.01.2008 02:39
Неверно Обновился тиц Tatul Ошибки при работе с системой 7 03.01.2008 11:53
неверно определился тИЦ после АПа AndreyLV Ошибки при работе с системой 0 06.12.2007 14:38


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.