Старый 16.03.2010, 18:10   #101
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

9k33, начинаете хамить? Ну-ну.
Вам тут все разжевали, но ответ для вас не удобоварим и вы начинаете психовать. Больше и не буду читать и отвечать. Вас ответы не интересуют, как таковые, вы слышите только себя.
Удачи вам в вашем нелегком деле заядлого курильщика.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:11   #102
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 203
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
9k33, начинаете хамить? Ну-ну.
Ах оставьте и в мыслях небыло
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:36   #103
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

О, прочитала и прям в ужасе! Что, оптимизаторы все ведут здоровый образ жизни? Блин, пару недель назад муж отмечал свое 30-летие. Народу было около 50 чел. Некурящих - 1!!! И тот кальян себе заказал.
Я обожаю курить за рулем. Вы что, не кайфуете от этого? Я вот лично вообще не пью, но нельзя же теперь говорить о том, что все, кто пьет - уроды.
А что может быть круче, чем ночью на море закурить сигаретку и смотреть на звезды!!!
Ой, пойду покурю. Слава богу, мы с мужем купили свою квартиру и курить можно в ней.
Кстати, а что вы делаете в перерыве между покупкой ссылок? Есть, конечно более приятные вещи - секс, например, но не каждый же час.
А как же с вдохновением дизайнера? Встанет наш дизайнер, покурит сигаретку - другую и макет - это просто чудо!!!
Я, конечно, не призываю никого курить, но на практике - большинство народу курит.
Кстати, на Черном море сейчас курить запрещено (Сочи, Анапа - особенно). Этим лето как на пляж вышли - одни свиноматки с детишками, а мужики все в барах сидят. Тетечки кайфуют! Благо, что на машине приехали - свалили подальше.
Совсем запретят - будем только в Турцию ездить.
С другой стороны, на пляже, например, я не курю, если рядом есть дети или некурящие. Обычно смотрим - курят ли соседи и потом решаем, курить или нет. Но ночью - это ж просто кайф, и народу мало.
А как вы себе представляете такое.. я за рулем в пробке стою 6 час и мне курить нельзя? Вы что - звери??? А может еще запретить инсулин колоть? Или кормить грудью??? Вот мне не нравиться, что мамочки сиськи достают и детишек кормят, но я же с пониманием отношусь - надо ж ребенка накормить. О-оооо! У детей есть зависимость от сисек!!!
Если наше государство хочет, чтобы мы бросили курить, надо пропаганду нести, а не запретами.
Пусть вот в милицию и ГАИ не принимают курящих и врачей нельзя, и педагогов, а мы будем с них ПРИМЕР брать!!!
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:38   #104
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

курю где хочу и ложил я на все запреты, мнения и законы )))
если кто будет жаловаться, то там не буду, просто ради уважения к челу,
потому что знаю как им противен запах
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:51   #105
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

natasha, монолог наркомана или алкоголика
Те же аргументы.

Добавлено через 39 секунд
Sandsstorm, правильный подход. Если никому не мешаете, почему бы нет?

Последний раз редактировалось slavs™; 16.03.2010 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:55   #106
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Читаю я вас всех и удивляюсь. Прямо все такие некурящие, а те, кто курит, прямо все такие приличные, что учитывают мнение некурящих и не будут курить при них... Не встречаю я этого в реальной жизни. Курят 90% моих знакомых. Почему-то когда встречаются где-то посидеть двое некурящих, идут в зал для некурящих, а когда курящий и некурящий, то практически всегда идут в зал для курящих. Какое ж тут уважение некурящих? Вот такой вот дурацкий менталитет - больше уважают желание курящего покурить, чем нежелание некурящего дышать дымом.

На последней работе в моем отделе было 6 человек. Не курила я одна. Только толку от того, что они вышли покурили в курилке, если их одежда пропитывается дымом и в отделе всё равно потом запах дыма? А когда бывали корпоративные мини-гулянки, так курить разрешалось в отделе... Меня кто-то спрашивал или относился уважительно к тому, что я не курю и выходил курить в курилку? Нет. На мои претензии ответ руководства был приблизительно с таким смыслом: "Ну так иди домой, если не нравится, рабочий день закончен". Никто не выгонял, но если не устраивает, так никто не держит. И так, в принципе, везде, где есть курящие и некурящие...

Так что я даже удивляюсь, что кто-то где-то не курит только потому, что рядом есть некурящие...
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:58   #107
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

никогда не употр****ла ни наркотики ни алкоголь, так что зря стараетесь! Просто нельзя доводить до абсурда. Я ж не говорю - давайте курить в метро, или трамвае. Но в собственном авто, или на балконе - уж извините.
Кстати, музыку уже в квартире слушать запретили - больше 3-х не собираться, музыку не включать, а то получается общественное прослушивание музыки.
У нас что, государство решило Китай переплюнуть? Расстрел на месте скоро введут. Лучше бы они не курильщиков гоняли, а маньяков, а то за изнасилование 6-ти летней девочки моей знакомой этот урод получил 12 лет. Чтоб к совершеннолетию ее вышел??? Никому не страшно, никого не убьют. Может, надо с другого начинать порядок в стране наводить? Что ж вы все антикурильщики на демонстрацию не вышли против произвола ГАИ??? Ну конечно, там же сила. А курильщики - так себе. Наши лидеры же не курят! Значит курить плохо, а вот при Сталине было хорошо! Так ведь? И мы все свять верим в эти простые истины - плохо - хорошо.
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:02   #108
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
На мои претензии ответ руководства был приблизительно с таким смыслом: "Ну так иди домой, если не нравится, рабочий день закончен". Никто не выгонял, но если не устраивает, так никто не держит.
А в чем неуважение, если не секрет? Я своим так же говорю, не нравится у меня работать - рынок труда открыт. Я курю в офисе во время работы. Никого сидеть и работать в МОЕМ офисе не заставляю.
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:04   #109
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
А в чем неуважение, если не секрет? Я своим так же говорю, не нравится у меня работать - рынок труда открыт. Я курю в офисе во время работы. Никого сидеть и работать в МОЕМ офисе не заставляю.
Полностью с Вами согласна.
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:14   #110
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

http://kak-mozhno.ru/Бросить_курить
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчутся две весчи для души viewer-ik Курилка 7 07.02.2010 11:00
крик души:Я не робот! s1000sitov Курилка 15 17.09.2008 11:15
И снова крик души ВМ Сидор Пожелания пользователей системы 13 27.08.2008 16:47
Типа крик души. den78ru Ошибки при работе с системой 69 28.04.2008 23:10


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.