Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2010, 16:15   #91
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
elf2002,может быть и нет, но, согласитесь, привыкли вы к нему или нет, активного курильщика запертого в душном сартире/салоне автомобиля зимой итд(примеры с себя) и смолящего сигарету не спрашивают, правда ведь? это спутник, который усиливает воздействие на организм.
та просто воняет и ну ево действительно нах
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:18   #92
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

9k33,да какая зависть, мне рукой подать до пачки сигарет, все дело в том, что бывшие курильщики знают разницу, т.к сами прошли через это.
А пох или не пох...вот я еще брата заставлю бросить и все, мне будет пох, он самый.

Вы что-то, по моему, немного перевозбуждены.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:20   #93
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
Так вас же не притесняют. Никто же не запрещает курить на своем балконе и в машине. И даже тот запрет на курение в общественных местах.. Не знаю, в каком вы городе живете, а у нас как курили на улицах, остановках и везде, так и курят
Ну как же не притесняют? Авто, балкон...Вопрос то и возник из за того что собираются запретить
Напрасно не читали, хотя бы первый пост прочтите
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:23   #94
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

9k33, читайте все посты и не делайте вид, что не прочитали, а если прочитали, хватит прикидываться жертвой, начинает глухо раздражать. Зачем тут кому-то писать, если не хотите услышать?
Ваша настойчивость , видимо вызвана тем, что не нашли, пока, горячих ваших сторонников в этом вопросе?
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:26   #95
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
9k33,да какая зависть, мне рукой подать до пачки сигарет, все дело в том, что бывшие курильщики знают разницу, т.к сами прошли через это.
А пох или не пох...вот я еще брата заставлю бросить и все, мне будет пох, он самый.

Вы что-то, по моему, немного перевозбуждены.
Да нет спокоен совершенно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
9k33, читайте все посты и не делайте вид, что не прочитали, а если прочитали, хватит прикидываться жертвой, начинает глухо раздражать. Зачем тут кому-то писать, если не хотите услышать?
Ваша настойчивость , видимо вызвана тем, что не нашли, пока, горячих ваших сторонников в этом вопросе?
Не ответил на какой то пост??? простите не заметил, если не сложно укажите на какой не ответил.
Начинаю раздражать? да знаете мне всё равно, ведь Вас никто читать то не заставляет, а тем более писать.
Не находите что ситуация сродни курению? не нравится не читайте

Последний раз редактировалось 9k33; 16.03.2010 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:48   #96
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9k33 Посмотреть сообщение
А сотни лет спокойного курения это не традиция?
И что кстати прикольно... как правило самые ярые противники
Как раз те люди которые курили и бросили... что это зависть ?
Или мол я бросил и мне теперь пох ?
Я никому не мешаю пить валерьяну (устал это повторять),
Я никому не мешаю разводить костер и готовить шашлык,
Я никому не запрещаю делать ремонт у себя в квартире,
Так почему меня то притесняют?
Забейте. Когда я курю, на своем балконе или в своей машине, меня абсолютно не волнует ничье мнение. Когда начинаются вопли на улице - проще отойти, чем пачкаться. А законы пусть принимают, у людей работа такая - законы принимать, все равно их никто не выполняет...
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:49   #97
Новичок
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Lesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9k33 Посмотреть сообщение
Ну как же не притесняют? Авто, балкон...Вопрос то и возник из за того что собираются запретить
Напрасно не читали, хотя бы первый пост прочтите
первый пост я как раз прочитала. скажите, на вас действительно сильно отразился этот запрет курения в общественных местах? (1 вопрос)

скажите пожалуйста, неужели вы на самом деле думаете, что вам запретят курить на собственном балконе? как вы себе это представляете? (2 вопрос)
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:54   #98
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

1) в общественных местах, я и так не курю, (или курю в отведённых местах в этих местах ) по этому не отразился
2) возмущает сам факт попытки это сделать.
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:04   #99
Новичок
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Lesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9k33 Посмотреть сообщение
1) в общественных местах, я и так не курю, (или курю в отведённых местах в этих местах ) по этому не отразился
2) возмущает сам факт попытки это сделать.
недавно что-то там налог на интернет хотели ввести... и социальные сети закрыть... и что там еще. всего и не вспомнить. это традиция такая - периодически заявлять о попытке ввести какой-то бредовый закон.
так что относитесь к этому как к юмору
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:23   #100
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Спасибо постараюсь, но что то мне подсказывает что продавят такой закон
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчутся две весчи для души viewer-ik Курилка 7 07.02.2010 11:00
крик души:Я не робот! s1000sitov Курилка 15 17.09.2008 11:15
И снова крик души ВМ Сидор Пожелания пользователей системы 13 27.08.2008 16:47
Типа крик души. den78ru Ошибки при работе с системой 69 28.04.2008 23:10


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.