Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2007, 00:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 201
Lexus21rus на пути к лучшему
По умолчанию Про страницы, которых нет в Google

Продвигаю сайт в google, покупаю пиаристые страницы, начал проверять а проиндексированы ли они, нашлись страницы которые не проиндексированы. Проверяю pr - нет pr этих страниц. Вопрос: за что я плачу деньги? За воздух? Неужели здесь продвигают сайты только в Яндексе? А зачем тогда нужен pr? Чтобы ссылки подороже продать?
Lexus21rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 03:38   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus21rus Посмотреть сообщение
Продвигаю сайт в google, покупаю пиаристые страницы, начал проверять а проиндексированы ли они, нашлись страницы которые не проиндексированы. Проверяю pr - нет pr этих страниц.
Скорее всего Гуглик еще не обновил ПР твоих страниц!
Или может быть недостаточно ссылок на страницы, для того чтобы ПР вырос!
-------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Lexus21rus Посмотреть сообщение
Вопрос: за что я плачу деньги? За воздух? Неужели здесь продвигают сайты только в Яндексе? А зачем тогда нужен pr? Чтобы ссылки подороже продать?
А вот это я не знаю! Может твои ссылки, которые ты купил просто не индексируються? НоИндекс?
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 03:58   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 201
Lexus21rus на пути к лучшему
По умолчанию

Я покупал ссылки с ПР1 - ПР3
Проверил купленные ссылки pr-чекером оказалось что есть ссылки у которых отсутствует пр и их нет в индексе google. А я ведь покупал ссылки с ПР!!!
Могу показать пример в личку
Lexus21rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 04:15   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus21rus Посмотреть сообщение
Я покупал ссылки с ПР1 - ПР3
Проверил купленные ссылки pr-чекером оказалось что есть ссылки у которых отсутствует пр и их нет в индексе google. А я ведь покупал ссылки с ПР!!!
Блин, ну так че теперь делать то? Значит вылетели и ниче не сделать! Или глюк какой нить!

Цитата:
Сообщение от Lexus21rus Посмотреть сообщение
Могу показать пример в личку
Да я и так верю.

================================================== ======
Опыт БЕСЦЕНЕН!
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 08:24   #5
Специалист
 
Аватар для Dm1try
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 266
Вес репутации: 211
Dm1try на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dm1try с помощью ICQ
По умолчанию

Для начала, noindex актуален только в яше, для гугла он не действует.
Сейчас датацентры гугла pr не показывают, так что при проверке страниц показывает 0.
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 08:34   #6
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

как это не показывают ?

а вообще в системе полно бытых и пустых и склеенных площадок. ПР дутые и никто с этим не борется (по крайней мере не видно). Закрыли пару склееных и раструбили на всю округу. Напоминает депутатские обещания и рассказы какие они хорошие.
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 10:21   #7
Специалист
 
Аватар для Dm1try
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 266
Вес репутации: 211
Dm1try на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dm1try с помощью ICQ
По умолчанию

Почитай соседнюю тему про упрозднение пр, всё ясно станет. Или на серче и мт поподробнее описана ситуация
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы, на которых я не встретил пока ответ. Бергсон Вопросы от новичков 18 13.06.2008 15:10
Google Sitemap и отсутствующие в нем страницы Sablinov Google, MSN, Yahoo 2 05.04.2008 00:26
разница на выдаче: google.com vs google.ru Tenek Google, MSN, Yahoo 1 17.03.2008 06:16
Страницы, вложенность которых может меняться Юрий_Б Вопросы по работе системы 4 11.09.2007 15:11
Google AdSense & Google Analytics tpnetman Контекстная реклама 12 20.06.2007 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.