Старый 05.12.2007, 15:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Sarji на пути к лучшему
По умолчанию Количество добавленных страниц

Дорый день!
Вообщем у меня такая ситуация. Добвлял свой сайт в систему. Sape проиндексировал около 800 страниц. Я отправил его на модерацию. Модерацию не прошел, по причине того, что какие то страницы не были проиндексированы. Вот скажите, реально ли мне проверить каждую проиндексирована она или нет вручную?
Ну ладно, я удалил некоторые группы не проиндексированных страниц. После этого осталось чуть больше 400 страниц. Отправил на модерацию.
Модератор сайт принял, но добавлено только 24 страницы! Я смотрел в яндексе, у меня проиндексировно тысячи страниц. Почему же осталось только 24?
Sarji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 15:56   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarji Посмотреть сообщение
Дорый день!
Вообщем у меня такая ситуация. Добвлял свой сайт в систему. Sape проиндексировал около 800 страниц. Я отправил его на модерацию. Модерацию не прошел, по причине того, что какие то страницы не были проиндексированы. Вот скажите, реально ли мне проверить каждую проиндексирована она или нет вручную?
Проверяйте с помощью программных средств.

Цитата:
Сообщение от Sarji Посмотреть сообщение
Ну ладно, я удалил некоторые группы не проиндексированных страниц. После этого осталось чуть больше 400 страниц. Отправил на модерацию.
Модератор сайт принял, но добавлено только 24 страницы! Я смотрел в яндексе, у меня проиндексировно тысячи страниц. Почему же осталось только 24?

Так 400 или 24 осталось? Ничего не понял.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 16:03   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Sarji на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Проверяйте с помощью программных средств.
Интересно каких? Вчера попробовал экспортировать страницы. Скачал файл. Открываю, а там error database. Так что никакая прога не поможет.
После того как я прошелся осталось 400 страниц.
После проверки модератром всего 24.
Sarji вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Максимально количество страниц? dizzy Вопросы по работе системы 22 15.01.2012 19:30
Не сходится количество страниц sergbond Ошибки при работе с системой 11 27.06.2008 15:57
Количество страниц old_lamer Пожелания пользователей системы 1 04.09.2007 14:05
Определить количество страниц makoka Вопросы по работе системы 1 10.07.2007 11:48
Количество страниц в - Ander Ошибки при работе с системой 3 28.06.2007 18:29


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.