Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Хотите ли Вы чтобы Sape рассматривала Google как приоритетную поисковую систему?
Я за то, чтобы Sape в первую очередь ориентировалсь на Google 75 57.25%
Я за то, чтобы Sape ориентировалсь в первую очередь на Yandex 27 20.61%
Мне всеравно 29 22.14%
Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2008, 18:04   #101
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
wmcode скоро станет известен
По умолчанию

mman, у гугла и бюджеты поболее будут, если он захочет покорить рунет, то он это сделает, а я не думаю что он сможет пройти мимо такого лакомого и жирного кусочка и никто его не остановит, этот поисковик и так уже по всему миру и с каждым месяцем его позиции только укрепляются, а аудитория растёт
wmcode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:06   #102
Специалист
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Юг России
Сообщений: 256
Вес репутации: 217
crash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ
По умолчанию

Процентовка переходов по одному из сайтов у меня 45% - гугл, 40% - яндекс. При этом практически по всем моим запросам в топе только Якаталожные сайты! И на многих своих сайтах наблюдаю падения доли Я и роста Г.

По вопросам умрет - не умрет: а рамблер умер? У них там тоже куча сервисов... Только Р сразу позиционировал себя как медийный портал, а Я наделал сервисов впридачу к поиску, впрочем как Маил - вокруг почты.

Насчет поиска - качество заметно упало. Уже с месяц как пользуюсь гуглом.

Насчет мыла - гугл рулит, особенно после того как gmail можно прикрутить к своему домену!
crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:09   #103
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
wmcode скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Процентовка переходов по одному из сайтов у меня 45% - гугл, 40% - яндекс. При этом практически по всем моим запросам в топе только Якаталожные сайты! И на многих своих сайтах наблюдаю падения доли Я и роста Г.
crash, аналогичная ситуация, разброс лидерства гугла от 45 до 60%, от яндекса около 30-36%, довольно ощутимое лидерство и отрыв Гугла.
wmcode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:15   #104
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lex236 на пути к лучшему
По умолчанию

Так дядя не переводи на грубости меня и эту тему, и хватит понтоваться и рисоваться и вообще вы вклинились в переписку до конца не понимаю р чем тут конкретно речь, я оптимизатор и что дальше????? если б вы были оптимизатором то все бы знали что будет и как, а вы ничего не знаете и даже знать не хотите.


Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
По себе судите? У меня они были несколько лет назад, сейчас 2 десятка и ни ОДИН за 3 года не был забанен, не вылетал из индекса и .... вообще я оптимизатор
lex236 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:18   #105
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex236 Посмотреть сообщение
Так дядя не переводи на грубости меня и эту тему, и хватит понтоваться и рисоваться и вообще вы вклинились в переписку до конца не понимаю р чем тут конкретно речь, я оптимизатор и что дальше????? если б вы были оптимизатором то все бы знали что будет и как, а вы ничего не знаете и даже знать не хотите.
Я знаю только то, что продвигаю в любой ПС. и мне по барабану какая это система, яша, гугл, херугл. Дошло?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:22   #106
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lex236 на пути к лучшему
По умолчанию

Эх, вы типа взрослый а из под тишка бьете по репе, не нравится правда про вас, и вообще вы мне одного человека так напоминаете с другого форума такой же и вы. Это не в + вам

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Вот делать нечего, кого-то перубеждать, мне некого... Друзьи и знакомые и так люди продвинутые, юзают гугла.
Вот когда % перходов с тех-же позиций гугла превысит яшкины, тогда и буду ориентироваться на гугл и клиентам это растолкую

А что Садовский и Раскалов мифические личности? Что прикапываться к Пруткову "по яндексу"? Есть оно и есть, какая разница. Ну вот, теперь можете говорить, что я яшу пиарю и за него горой.

По себе судите? У меня они были несколько лет назад, сейчас 2 десятка и ни ОДИН за 3 года не был забанен, не вылетал из индекса и .... вообще я оптимизатор
Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Я знаю только то, что продвигаю в любой ПС. и мне по барабану какая это система, яша, гугл, херугл. Дошло?
lex236 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:24   #107
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex236 Посмотреть сообщение
Эх, вы типа взрослый а из под тишка бьете по репе, не нравится правда про вас, и вообще вы мне одного человека так напоминаете с другого форума такой же и вы. Это не в + вам
Из под тишка? Я подписался
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:31   #108
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lex236 на пути к лучшему
По умолчанию

Маленькую деточку обидели и сказали правду в лицо вот вы и бьете в репу, тьфу на вас буду вашу всю писанину игнорить, потму что вы пишеье полную хрень и у меня за полгода 22 сайта а у вас за 3
Вы и оптимизатор слова не совместные

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Из под тишка? Я подписался
lex236 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:36   #109
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

))))))))))))))))))) Обшиблися, видимо имелось ввиду:
у меня за полгода 22 говносайта
А у оптимизаторов, как правило сайтов вообще нет или 1-2 типа сайты визитки Они у вебмастеров, у нормальных 1-3 в год, у говновебмастеров за полгода 22 говносайта И это не предел!
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:46   #110
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lex236 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вы и смешной оптимизатор это ж просто о б а л е т ь, я вот НАСТОЯЩИХ знаю оптимизаторов вот у них от 20 и до 500 сайтов всего, а у кого 1-2 за год это и есть либо ламеры, либо не удачники либо хрен знает кто такие сли не заботяться о своем благополучии, к вашу сведению МЕГА_СУПЕР_ПУПЕР-ОПТИМИЗАТОР ВЫ НАШ сайты визитки делаются максимум за 1 день в итоге в год их можно при хорошем желании делать аж 365 а не как вы 2 сделали и все счатья полные.......

У меня не говно сайты, а вы пенсионер походу потому что писать на форуме начинаете писать с 14-15 часов, значит с утра вы ходите на почту или сбербанк, потом идете с сеткой(раньше такие пакеты-сумки были) в магазин и потом от нечего делать тут треплетесь хрен знает о чем не соображаю что вообще пишете и говорите, дак лучше выйдите на лавку перед домом и покурите чем здесь писать полную хрень.

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))) Обшиблися, видимо имелось ввиду:
у меня за полгода 22 говносайта
А у оптимизаторов, как правило сайтов вообще нет или 1-2 типа сайты визитки Они у вебмастеров, у нормальных 1-3 в год, у говновебмастеров за полгода 22 говносайта И это не предел!
lex236 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка в Google через SAPE англоязычных сайтов webAlexey Google, MSN, Yahoo 9 03.03.2009 16:21
SAPE + Google SiteMap deep.shiva Вопросы по работе системы 1 14.04.2008 23:24
Дружыт ли Sape с google adsense Zifrit Вопросы от новичков 14 16.12.2007 23:42
Возможно ли перевести деньги из sape обратно в web money menedem Вопросы по работе системы 1 26.11.2007 13:00
Возможно ли вебмастеру запретитить роботу sape индексацию части страниц площадки? bistry Вопросы по работе системы 2 27.06.2007 10:27


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.