Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2009, 19:17   #1
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 225
Вес репутации: 187
dau скоро станет известенdau скоро станет известен
По умолчанию Про закладки.

Вопрос к знающим людям. Хочу сайт продвинуть. Кроме всяго прочего хочу заказать прогон по соц закладкам. Прогон страниц сайта, то есть например 30 страниц сайта, каждую отдельным прогоном, с нужными заголовками и описаниями. Возраст домена – 9 лет. ТИЦ - 100, PR – 3. Тематика мебель, есть в ЯК. ВС около 600.

Могу ли я этим навредить как-то, если сразу столько ссылок появится, то есть человек обещает 200 ссылок по каждому урлу прибавится, если перемножить, то получатеся 6000 ссылок. Что кто думает? Стоит попробовать?

И ещё толк хоть какой-нибудь будет в плане продвижения?

Последний раз редактировалось dau; 30.10.2009 в 19:23.
dau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:58   #2
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

dau, 200 ссылок не прибавится. Или стоить будет довольно дорого - от 50$ за страницу. Это мнение авторитетно, поверьте.

Толк в продвижении будет - тоже поверьте. Но я б с таким человеком не работал - ибо профессиональности в его обещаниях нет - это либо простое надувательство, либо человек сам в это свято верит, не понимая абсурдности своих изречений.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.

Последний раз редактировалось ncx; 30.10.2009 в 22:04.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 22:17   #3
Специалист
 
Аватар для Karl Vassen
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 356
Вес репутации: 0
Karl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краях
По умолчанию

закладки нужны для быстрой индексации, тиц не дадут
Karl Vassen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 23:00   #4
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 225
Вес репутации: 187
dau скоро станет известенdau скоро станет известен
По умолчанию

Karl Vassen, да мне ТИЦ воообще не нужен.

ncx, спасибо, я уже заказал правда, посмотрим что будет
dau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 10:06   #5
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

dau, отпишитесь о результатах, окей? И обязательно оцените прирост ссылок на отдельные страницы через 2-3 апа - а потом человеку, который обещал +200 на каждой странице плюньте в морду лица - ибо практически нереально получить такой прирост закладками.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 10:13   #6
Специалист
 
Аватар для dizelbox
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 250
Вес репутации: 194
dizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для dizelbox с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karl Vassen Посмотреть сообщение
закладки нужны для быстрой индексации, тиц не дадут
немного дают
__________________
Когда-нибудь это случится.
Студия разработки и развития интернет-проектов StudioDizelBox
dizelbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 07:20   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ясноокая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dau Посмотреть сообщение
Вопрос к знающим людям. Хочу сайт продвинуть. Кроме всяго прочего хочу заказать прогон по соц закладкам. Прогон страниц сайта, то есть например 30 страниц сайта, каждую отдельным прогоном, с нужными заголовками и описаниями. Возраст домена – 9 лет. ТИЦ - 100, PR – 3. Тематика мебель, есть в ЯК. ВС около 600.

Могу ли я этим навредить как-то, если сразу столько ссылок появится, то есть человек обещает 200 ссылок по каждому урлу прибавится, если перемножить, то получатеся 6000 ссылок. Что кто думает? Стоит попробовать?

И ещё толк хоть какой-нибудь будет в плане продвижения?
Я прогоняю свои сайты специальной прогой BookmarkingDemon сейчас в списке у меня 600+ сайтов и могу сказать что по каждому урлу сделать выхлоп 200 ссылок не проблема. Просто нужно хорошенько подготовить тайтлы и дескрипшн.
В автоматической проге при покупке имеется только 100 сайтов. Имеется также список социалок для автоматического добавления в прогу http://tinyurl.com/sitesforbookmarkingdemon
Ясноокая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:34   #8
Мастер
 
Аватар для nikonoff
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Milwall
Сообщений: 512
Вес репутации: 217
nikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личность
Отправить сообщение для nikonoff с помощью ICQ
По умолчанию

Закладками продвинуть запрос в теории можно, на практике практически только не конкурентный НЧ.
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:41   #9
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 224
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dau Посмотреть сообщение
Возраст домена – 9 лет. ТИЦ - 100, PR – 3. Тематика мебель, есть в ЯК.
Сайт авторитетный в Ya. Зачем гонять по соц закладкам? Он и так в топ вылезет по многим ВЧ. В рунете около двадцати запросов очень конкурентные, остальные можно двигать
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VIP cабмит в социальные закладки (90+ сервисов, ~750 аккаунтов) Nazar Деловое сотрудничество 94 15.07.2010 16:41
Сабмит в социальные закладки (70 сервисов, более 600 аккаунтов) от 2$ ncx Деловое сотрудничество 267 31.01.2010 13:09
Социальные закладки Prospero Общие вопросы оптимизации 18 30.06.2009 14:04
Бесплатно добавлю в свои закладки lepestok Партнерские программы, баннерная реклама 24 29.05.2009 22:42
закладки - 86 внешних ссылок на странице mephistophile Вопросы от новичков 3 11.02.2009 09:01


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.