Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Мои действия:
Завернусь в простыню и поползу на кладбище. 3 3.30%
Бегу щас в аптеку скупать все лекарства от соплей.. 2 2.20%
Куплю АКМ и буду расстреливать на улицах всех, кто хоть раз чихнет. 7 7.69%
Вы о чем? Я в субботу на шашлыки с друзяками еду, уже и водки 5 ящиков затарили и свининки 10 кил взяли. 21 23.08%
Не мешайте, мне за два часа 50 ГСов склепать нужно, а тут еще и яша выпендривается и интернет глючит. 16 17.58%
Доры под виагру? По запросу "Свиной грипп"? О! Это идея! 8 8.79%
Мы все умрем. Только свиньи чуть раньше, а люди чуть позже. 34 37.36%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 21:53   #11
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

как я понял в Украине не определились ещё с диагнозом.
Но с вакциной бы я не торопился, ну их нафик. Ну разве что только очень дорогая, по рецепту от PlaDima
Надеюсь что хотя бы карантин в школе объявят, неохота малого в школу тащить.
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:53   #12
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
аскорбинку надо прикупить. Что я забыл?
по 10 колес (по 100 мг каждое, больше не видел ) в сутки аскорбинки и будешь на всю жизнь от гриппа защищен
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:56   #13
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
это шо принудиловка?
нереально принудиловка, вакцин будет не хватать даже в россии, там где паники и гриппа нет. Кто хочет колит, кто не хочет др***ит (дремлит).

Добавлено через 1 минуту
Модераторы - добавте ОПРОС. Плз.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут

Последний раз редактировалось videomostru; 29.10.2009 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:56   #14
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
вакцин будет не хватать даже в россии
вот именно когда чегото не хватает всегда принудиловка, а когда чего-то дохрена всегда за деньги
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:58   #15
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
По умолчанию

что-то температура у меня сегодня.
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 22:01   #16
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fredy314 Посмотреть сообщение
что-то температура у меня сегодня.
а смысл ее замерять постоянно?
когда тебе хорошо значить в норме она, а когда плохо, цифра только расстраивает
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 22:09   #17
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
по 10 колес (по 100 мг каждое, больше не видел ) в сутки аскорбинки и будешь на всю жизнь от гриппа защищен
т.е. на оставшиеся пару дней?
Не думайте что от аскорбина нет передозировок.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Чел ты не в теме. Люди реально мрут - не реальными темпами. У тя дети есть?
У меня - есть. Школьник, заканчивает 11-й класс, Димой назвал.

Последний раз редактировалось PlaDima; 29.10.2009 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 22:09   #18
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 216
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Судя по тому как вся эта история развивается, то можно судить что это не просто болезнь. У меня 2 варианта - либо она искусственно внедрена, либо её нет вовсе.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 22:11   #19
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Не думайте что от аскорбина нет передозировок.
каждый должен сам выбирать от чего он хочет сдохнуть, ибо в демократической стране живем

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex_Wind Посмотреть сообщение
У меня 2 варианта - либо она искусственно внедрена, либо её нет вовсе.
Какой из них лучше для нас?

Цитата:
Сообщение от Alex_Wind Посмотреть сообщение
это не просто болезнь
Это аналог АГС-17

Последний раз редактировалось Последний Герой; 29.10.2009 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 22:24   #20
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
это шо принудиловка? я лично против вкалывания себе всяких вакцин, особенно бесплатных.
принудиловка хз, вроде только для населения которое работает на работах
ну и старушки всякие, которые получают льготы от государства и лекарства по рецептам
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код sape как вирус st7413 Вопросы от новичков 7 14.10.2009 09:09
Вирус на яндексе? wwadim Курилка 19 18.02.2009 22:59
help, что за вирус? Deadman_n Курилка 11 22.10.2008 19:02
Внимание, вирус! SVGN Разработка и сопровождение сайтов 27 18.10.2008 01:04
Вирус на сайте! paulg Разработка и сопровождение сайтов 25 12.09.2008 12:15


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.