Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2010, 22:07   #21
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopGear Посмотреть сообщение
На днях тоже буду убирать с директа один сайт и уж посмотрю как пойдет дело.
Тогда отпишитесь если возникнут проблемы.Интересно думаю будет всем.Если ян уже охренел-тогда мы все под колпаком
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:15   #22
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 259
Вес репутации: 189
TopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючек
По умолчанию

в середине месяца отключусь, подожду 2-3 недели и отпишусь
TopGear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:47   #23
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

киньте в личку сайт... посмотрим, в чем там может быть дело...
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:25   #24
Новичок
 
Аватар для kandr
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
kandr нам пока неизвестен
Отправить сообщение для kandr с помощью ICQ
По умолчанию

еще раз. не буду обсуждать методы работы с Сапой. Все сайты раскручивали по ВЧ, все стандартно, по НЧ мы и так были в топе. домен старый, у него и без Сапы был тиц 120. со всеми были действия одинаковые, но улетел именно тот, что был в Директе. не было бы других примеров, не стал бы тему поднимать. из за Снежинска, также изменились позиции, но все как у всех.
kandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:47   #25
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

kandr, что Вы все заладили... Вы не понимаете, что мы Вам как специалисту не верим! Дайте в личку посмотреть сайт... тогда может поверим, а пока все, что Вы пишите только доводы... Ваши доводы!!! Дайте нам факты... облить Яшу говн..м мы успеем!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:15   #26
Новичок
 
Аватар для kandr
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
kandr нам пока неизвестен
Отправить сообщение для kandr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
kandr, что Вы все заладили... Вы не понимаете, что мы Вам как специалисту не верим! Дайте в личку посмотреть сайт... тогда может поверим, а пока все, что Вы пишите только доводы... Ваши доводы!!! Дайте нам факты... облить Яшу говн..м мы успеем!
Уважаемый "специалист", я пытаюсь собрать тут похожие ситуации. А не обсуждать мои способности. И не надо обсуждать методы раскрутки, меня интересуют только подобные факты, чтобы понять, были ли такие ситуации не только у меня. В Ваших услугах, как "специалиста" я не нуждаюсь. Уверен, Сапа тут ни причем, я пишу на этом форуме, потому что здесь можно обсудить именно Яшу, как ПС, и его методы работы. Были бы факты, я бы Яше их предъявил, а не сюда. И если я соберу подобные факты, будем обсуждать дальше и писать в Яндекс. А сейчас, подобных случаев, это остаются лишь моё личное мнение и мои доводы.

Последний раз редактировалось kandr; 05.01.2010 в 00:23.
kandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:19   #27
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
anatoliy13 скоро станет известенanatoliy13 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
kandr Просьба ко всем, кто участвовал в Директе и платил им кучу денег, а потом перестал им пользоваться, откликнуться, и поделиться своими впечатлениями.
Косяк не в этом. Насчет директа это все фигня, я сам раньше пользовался и мои конкуренты - знакомые пользуются и если кто не платит больше, сайты как стояли в топе так и стоят. Наоборот существует у некоторых мнение, что директ положит. влияет на ранжирование, то есть позиции улучшаются. Но это тоже все чушь!
Вы в каталог Яши занесите его и будет все гут.
anatoliy13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:26   #28
Новичок
 
Аватар для kandr
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
kandr нам пока неизвестен
Отправить сообщение для kandr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliy13 Посмотреть сообщение
Косяк не в этом. Насчет директа это все фигня, я сам раньше пользовался и мои конкуренты - знакомые пользуются и если кто не платит больше, сайты как стояли в топе так и стоят. Наоборот существует у некоторых мнение, что директ положит. влияет на ранжирование, то есть позиции улучшаются. Но это тоже все чушь!
Вы в каталог Яши занесите его и будет все гут.
Нет, Директ никак не влияет положительно на ранжирование. Ничего не улучшается и не ухудшается. Мой сайт есть давно уже в Я. каталоге.
kandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:43   #29
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
anatoliy13 скоро станет известенanatoliy13 скоро станет известен
По умолчанию

kandr Вы посмотрите еще раз на все, что связанно с внутренней и внешней оптимизацией. Быть может вы ссылок резко накупили много. Вам совет: статей разместите побольше, все уник. соотношение 1/1. На сапу упор не надо делать основной, наоборот не надо злоупотр****ть, тут все вместе дает результат.
Анкоры на сапе проверьте, отрицательно работают спамовские.

Последний раз редактировалось anatoliy13; 05.01.2010 в 00:49.
anatoliy13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 01:00   #30
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 208
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, Вы не первый связываете падение выдачи с окончанием РК в Директе.
Скорее всего, не последний. Но реальных доказательств этой связи еще никто не смог предоставить. Как понимаете, собирать статистику по такому, весьма щекотливому, направлению, не получится - в Директ не берут ГС, а делать достоянием паблика переход коммерческого СДЛ в Сапу мало кому придет в голову. Вам же вот не приходит..
Засим, вне зависимости от того, есть эта связь или ее нет (особенно в первом случае, ибо очень чревато для Яшиных денег и репутации), "науке это останется неизвестным." (с)
__________________
подпишусь. на журнал "Работница"
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лицензия на использование поисковой системы Яндекса (Yandex.ru) в картинках sinonim Курилка 30 21.08.2009 15:15
доходы в Директе Losjah Яндекс 80 19.03.2009 18:53
Есть ли связь между ТИЦ и индексацией kostyaл Яндекс 6 02.09.2008 00:12
Связь между ЯК и панелью вебмастера есть? Smok Яндекс 0 22.03.2008 19:41
Связь между тематикой сайта и тематикой ссылок gv0zd Вопросы по работе системы 1 21.03.2008 14:30


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.