Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 20:26   #1
Специалист
 
Аватар для mr-Black
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 181
mr-Black - как роза среди колючекmr-Black - как роза среди колючекmr-Black - как роза среди колючек
По умолчанию О делегировании доменов .РФ

Получил письмо:

Уважаемый клиент!

Уведомляем вас, что в соответствии с условиями оказания услуги регистрации
доменного имени в домене РФ по предварительному заказу, Вам предоставлено
право владения доменным(и) именем(ами).

Информируем Вас, что АНО <Координационный центр национального домена сети
Интернет> письмом N 500/542 от 24.11.2010 уведомил нас о <временной
приостановке любых операций с доменными именами> владельцами которого(ых)
Вы являетесь.

Это означает, что Вы не можете изменять информацию о DNS-серверах
(делегировать домен, либо приостанавливать делегирование) для
следующих доменов:

(мой домен купленый на аукционе)

Поскольку данные ограничения были введены АНО <Координационный центр
национального домена сети Интернет>, то по всем вопросам нарушения Ваших
законных прав, предлагаем Вам обращаться в указанную организацию.

Адреса для направления обращений:

- Почтовый адрес: 107045, Москва, Большой Головин переулок, д.23;
- Форма обратной связи на сайте:
cctld.ru/ru/about/contact_info/send_message.php

Копии Ваших обращений просим Вас по возможности направлять в адрес нашей
компании для скорейшего разрешения данной ситуации по адресам:

- 123308, РФ, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д.2, стр.1 RU-CENTER
- rf@nic.ru

------------------------------

что-то мне это не нравится.
mr-Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 20:32   #2
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Простыми словами сказать?
"Мы дали тебе понюхать воздух за бабки. Мы ваще не при делах, поэтому сюда пиши - cctld.ru"
Мне тебя жаль. Очень.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 20:44   #3
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Поздравляю, Вас развели.

p.s. Ожидаем появления в топике фанатов зоны .РФ и nic.ru в частности, для продолжения хорового исполнения военных песен о том как круто всем будет в .РФ.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:04   #4
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Хорошо, что я в аукционах не участвовал (забыл и пропустил). А имя одно на моих глазах за 50 килобаксов ушло, вот облом то.

Добавлено через 58 секунд
Как я понял, приостановка касается только аукционных доменов?

Последний раз редактировалось boric; 25.11.2010 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:08   #5
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Хорошо, что я в аукционах не участвовал (забыл и пропустил). А имя одно на моих глазах за 50 килобаксов ушло, вот облом то.
Ушло ли? Может боты накрутили?
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:10   #6
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Хорошо, что я в аукционах не участвовал (забыл и пропустил). А имя одно на моих глазах за 50 килобаксов ушло, вот облом то.
Не было продаж. Это фейк.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:15   #7
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Поздравляю, Вас развели.
У этого чувака )) даже по взгляду видно, что он уже таки понял, как его развели.


__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:27   #8
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Алексей Барыкин,
Цитата:
Ушло ли? Может боты накрутили?
Там было достаточно много участников. Может быть и были боты, но я знаю, кому это имя нужно больше всего, - это крупнейший поставщик определенного товара. В принципе он мог бы и заплатить эту сумму. Однако в сложивжившейся неопреденности я бы не спешил переводить такую сумму.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:29   #9
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

А че все поют "вас развели, вас кинули", а конкретные имена-явки-пароли не называет никто?

Вообще-то разводы квалифицируются статьей 159 УКРФ. Уголовное дело заводится при ущербе от 2500 рублей по последним сведениям.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:55   #10
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

iFoxy,
Цитата:
А че все поют "вас развели, вас кинули", а конкретные имена-явки-пароли не называет никто?
А как доказать то?
Например, были даны заявки на явно неинтересные другим людям имена (с дефисом). Когда стартовала кампания оказалось, что эти имена без дефиса свободны, а на имена, по которым была заявка, появились по второму участнику. А так как аукционы закрытые, то резонно возник вопрос, а не является ли сам регистратор (или афилированное с ним лицо) этим вторым участником для выжимания из лоха максимальной суммы?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слейка доменов XpressMusic Хостинг и доменные имена 1 25.08.2010 14:52
регистрация доменов .org.ua wmrussian Хостинг и доменные имена 8 30.11.2009 16:03
Псевдопокупатель доменов - что за тип? zabstudio Курилка 9 08.08.2009 08:39
Список доменов Русская мафия Разработка и сопровождение сайтов 4 12.04.2009 15:44


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.