Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2007, 15:44   #11
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Это мое мнение, которое не изменится о сателитах. Мусор!!!
Верно. Но если мусор приносит кучу бабла, я готов мусорить )
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:33   #12
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Верно. Но если мусор приносит кучу бабла, я готов мусорить )
А на нормальных сайтах для людей не лучше зарабатывать? А зачем тогда писать (ничего личного именно к вам) что поиск выдает всякий мусор? Сами и мусорите свякой..... Пардон. А создать сайты для людей слабо? И потом опять же спрашивают, а почему мой сайт в бане. Да потому что он не для людей, а поисковиков сделан на очень низком уровне. ОК. Для себя тему закрыл. Мусор есть мусор. И могу сказать что на сайтах для людей Вы заработаете горраздооооооооо больше "бабла". Проверено!!! )))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 19:29   #13
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

скрипт расчитан не только на поддомены, но не будете же вы для того чтобы потестировать скрипт парковать на мой сервер свой домен
потому я и загнул все поддомены на демку.

да, не спорю, сателиты штука неприятная, но не обязательно лепить сателиты. Вместо сотен сателитов можно делать десятки нормальных сайтов. Если у вас есть пару десятков статичных сайтов то почему бы не держать их в одной удобной админке?
Не очень понимаю смысл так громко кричать. ну не нравятся вам сателиты, ну я вообщето не о сателитах топик создавал.
Покритиковали бы чтоли возможности скрипта.

Не понимаю, зачем человек которого тошнит от сателитов заходит в тему в названии которой идет о сателитах
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 19:32   #14
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 207
kuzen на пути к лучшему
По умолчанию

Долой мусор !!! Задрали спамеры .....вы, не интернет а сплошная помойка с вашими сателитами и каталогами ...
__________________
Морды и внутряки ПР5-6 : ID 30265, 30694, 38143
kuzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 20:50   #15
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Обычный дор, даже не самый продвинутый. Банится поисковиками влет. В сети гуляет куча даже более крутых нулленых скриптов для того же самого дела.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 21:19   #16
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
скрипт расчитан не только на поддомены, но не будете же вы для того чтобы потестировать скрипт парковать на мой сервер свой домен
потому я и загнул все поддомены на демку.

да, не спорю, сателиты штука неприятная, но не обязательно лепить сателиты. Вместо сотен сателитов можно делать десятки нормальных сайтов. Если у вас есть пару десятков статичных сайтов то почему бы не держать их в одной удобной админке?
Не очень понимаю смысл так громко кричать. ну не нравятся вам сателиты, ну я вообщето не о сателитах топик создавал.
Покритиковали бы чтоли возможности скрипта.

Не понимаю, зачем человек которого тошнит от сателитов заходит в тему в названии которой идет о сателитах
А чтобы высказать свое отношения к ним, вот для этого и заходит. А я не кричу. Я говорю совершенно спокойно. Я вообще очень спокойный человек. А высказать свое мнение могу, хочу и буду )))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 21:58   #17
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А чтобы высказать свое отношения к ним, вот для этого и заходит. А я не кричу. Я говорю совершенно спокойно. Я вообще очень спокойный человек. А высказать свое мнение могу, хочу и буду )))
Так ради бога. Высказывание мнения это нормально, это не крик. Даже если мнение отрицательное.


Цитата:
Сообщение от kuzen Посмотреть сообщение
Долой мусор !!! Задрали спамеры .....вы, не интернет а сплошная помойка с вашими сателитами и каталогами ...
Ну а вот это вот по моему мнению даже не крик, это скорее визг. (ничего личного).

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Обычный дор, даже не самый продвинутый. Банится поисковиками влет. В сети гуляет куча даже более крутых нулленых скриптов для того же самого дела.
А вот это если честно первая нормальная мысль. Хоть мне и не по душе подобные слова, но факт в том что это действительно разумный коментарий.
Не могли бы вы поподробнее расказать о подобных скриптах?
SEDO и паркинг не в счет
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 22:23   #18
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

))))) Как отридцательное мнение - значит крик? Я просто высказал мнение. Не нужно утрировать.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 00:40   #19
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 207
kuzen на пути к лучшему
По умолчанию

Никаких криков, просто из-за таких умников сеть превратили в помойку ... Или вы думаете что подобными скриптами пользуются люди которые хотят просто сделать себе сайтик для души ?!
__________________
Морды и внутряки ПР5-6 : ID 30265, 30694, 38143
kuzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 01:44   #20
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
))))) Как отридцательное мнение - значит крик? Я просто высказал мнение. Не нужно утрировать.
Так ваше сообщение я и не говорил что крики, я говорил про Кузена.
И между прочим единственное сообщение которое я назвал конструктивным было о том что такие скрипты как я продаю есть и бесплатно. Уж насколько оно отрицательное я даже и не знаю. Но зато конструктивное а не крики.
Если приведут реальные примеры то может и закрою эту версию, как комерческую. Но лично я в открытых вещах такого не видел. А видел только платные в разы дороже. Но не спорю может и есть бесплатно...

Цитата:
Сообщение от kuzen Посмотреть сообщение
Никаких криков, просто из-за таких умников сеть превратили в помойку ... Или вы думаете что подобными скриптами пользуются люди которые хотят просто сделать себе сайтик для души ?!
Ну вот, уже конструктивный разговор.... уже без криков можем пообщаться Я знаете ли парковку писал, а это в качестве побочного продукта вылезло. И сапе так удачно сюда интегрируется что прям так и просится... А на счет того кто чем и для чего пользется так вы прочитайте мой пост выше, где копирайтеру запретили много писать чтобы не дорить. Пишутся по сайтику в два-три дня. Нормальный контент. Почти без рерайта... да и многие вещи без рерайта делать глупо, и так уже по двести раз все обсосали без тебя... я то знаю для чего клиенты пользуются ... кстати пока ни одного дорвейщика еще не клюнуло - у всех уже есть скрипты и более под доры заточены.... им блин только rss подавай

Честно говоря не ожидал такой бурной реакции на сателиты. Всетаки не доры... может в этом и лежит секрет плохих продаж этого скрипта?
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где и как создать свой сайт? KRUZ Курилка 32 31.08.2009 07:14
Кучи доро-сателитов new Курилка 4 16.05.2008 19:01
Почему некоторые подают заявку, подтверждают и через пару минут заносят сайт в BL Tualin Вопросы по работе системы 49 30.11.2007 10:45


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.